Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016

КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=5l3ZSppq6fg

найс бритиши, стоят стулья кидают бутлыки кидают, чет выебываются, наши на кулачный бой подходят все драпают кидая своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исландцы просто сами играют и другим дают играть. А состав Португалии позволяет на индивидуальном классе тащить, когда им дают играть. Стояли бы в своей штрафной по 10 человек - португальцы бы сейчас катали мяч, где-то в середине поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать роналдо чсв даже руку не жмет АХЗАХЗААЗХАЗХАЗХ

А нахуя ему во время игры руку жать? Они соперники на поле, а не друзья, пожмет после игры.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю он не проч ему кое что другое после игры пожать губами :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать роналдо чсв даже руку не жмет АХЗАХЗААЗХАЗХАЗХ

А нахуя ему во время игры руку жать? Они соперники на поле, а не друзья, пожмет после игры.

тот ему руку подал после фола, чтобы поднять с газона, а криштиано махнул типо убери :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=5l3ZSppq6fg[/media]

найс бритиши, стоят стулья кидают бутлыки кидают, чет выебываются, наши на кулачный бой подходят все драпают кидая своих.

я блядь че-то не понимаю, нахуя они постоянно собираются, даже когда матчей рашки нету ?

бля че-то в голос, приехать в европку чтоб каждодневно кучковаться и пиздиться с другими даунами.

в диснейленд бы сходили хоть.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=5l3ZSppq6fg[/media]

найс бритиши, стоят стулья кидают бутлыки кидают, чет выебываются, наши на кулачный бой подходят все драпают кидая своих.

я блядь че-то не понимаю, нахуя они постоянно собираются, даже когда матчей рашки нету ?

бля че-то в голос, приехать в европку чтоб каждодневно кучковаться и пиздиться с другими даунами.

в диснейленд бы сходили хоть.

так они ради этого и едут, там у большинства нет билетов ни на один матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать роналдо чсв даже руку не жмет АХЗАХЗААЗХАЗХАЗХ

А нахуя ему во время игры руку жать? Они соперники на поле, а не друзья, пожмет после игры.

тот ему руку подал после фола, чтобы поднять с газона, а криштиано махнул типо убери :lol: :lol: :lol:

На борьбу заряжен.

Как в баскете.

 

Президент «Майами» Пэт Райли за почти 50 лет в НБА в качестве игрока, тренера и менеджера прославился как один из самых принципиальных и жестких людей в лиге.

 

Как пишет ESPN.com, Райли в бытность главным тренером флоридского клуба штрафовал своих игроков на 1500 долларов, если они помогали соперникам подняться с паркета.


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там нани доживет до конца матча хоть ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он че вам гей какой-то, у мужиков руки жать?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто бородач походу португалов попилит к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=5l3ZSppq6fg[/media]

найс бритиши, стоят стулья кидают бутлыки кидают, чет выебываются, наши на кулачный бой подходят все драпают кидая своих.

я блядь че-то не понимаю, нахуя они постоянно собираются, даже когда матчей рашки нету ?

бля че-то в голос, приехать в европку чтоб каждодневно кучковаться и пиздиться с другими даунами.

в диснейленд бы сходили хоть.

так это и есть именно футбольные хулиганы

они просто пиздятся за страну свою

им поебать на футбол по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде уже сказали, что пиздятся нищуки, которым платит спец орга за вот такие вот ивенты

 

оплачивают билеты туда-обратно и проживание. а они хайпа наводят


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разжевал кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, но наши пиздились даже на стадионе в Марселе.

 

Там тоже заряженные нищуки ультрас?


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 2016 задавать вопросы типо зачем люди делают то то или то то , а нахуя вы кучкуетесь тут на пд и чешете языками, на улицу бы сходили лол.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но наши пиздились даже на стадионе в Марселе.

 

Там тоже заряженные нищуки ультрас?

Стоишь такой рядом с Русским сектором выебываешься, кричишь про русских, делаешь фоточки в инстаграм, а потом тебе прилетает, и ты драпаешь что есть мочи.

dizuXDzDpqw.jpg

Seadog, summerwave и IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде уже сказали, что пиздятся нищуки, которым платит спец орга за вот такие вот ивенты

 

оплачивают билеты туда-обратно и проживание. а они хайпа наводят

Я думаю сами за себя большая часть платит. У кого не очень много денег, те максимально дешевым способом добираются, снимают квартиры на окраине города или в хостелах останавливаются. У меня есть знакомые, которые раньше по всей России ездили за любимым клубом, просто подраться и побухать, не обязательно даже на футбол, на хоккей тоже, даже не ходили на матчи. Приезжали на поезде в плацкарте, снимали квартиру, теснились там вдесятером, бухали, пиздилсь с такими же типами из других клубов, опять бухали и домой уезжали.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не, бтв, мне ясно нахуя меситься в мили без говна, но вот когда людей месят до смерти - это уже хуево.


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соберемся пд вс д2ру?


Изменено пользователем -AS-
Heykids и intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...