Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Команды же тоже играют на карте этой - я думаю, им тоже непривычно.

 

эмм с чего они на ней играют? это же настройки при старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в групповом этапе были камеры, но только на англ стриме, а сейчас картинка, как я понял у всех общая, только звук разный

 

ну да, и карта у них именно эта была, вообще единые обсы это круто (хотя вероятно для дотаТВ это хреново выйдет)

Сек. Карту я впервые вижу, смотрел 1 день, не было карты. На втором мб ебанули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Хз, въебенить в тот же худ рекламу Батл Пасса... Взяли бы сделали для батл пасса спец коды с бонусными очками, которые бы раздавались на стримах в случайное время, было бы тоже збс.

Команды же тоже играют на карте этой - я думаю, им тоже непривычно.

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команды же тоже играют на карте этой - я думаю, им тоже непривычно.

 

эмм с чего они на ней играют? это же настройки при старте

Вот это кстати, уже рили, туплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А как промоут ново карты сделать менее навязчивым?

Хз, въебенить в тот же худ рекламу Батл Пасса... Взяли бы сделали для батл пасса спец коды с бонусными очками, которые бы раздавались на стримах в случайное время, было бы тоже збс.

Команды же тоже играют на карте этой - я думаю, им тоже непривычно.

 

У команд обычная карта или та, которую они сами поставят, ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в групповом этапе были камеры, но только на англ стриме, а сейчас картинка, как я понял у всех общая, только звук разный

 

ну да, и карта у них именно эта была, вообще единые обсы это круто (хотя вероятно для дотаТВ это хреново выйдет)

Сек. Карту я впервые вижу, смотрел 1 день, не было карты. На втором мб ебанули...

Была и в 1 день

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сек. Карту я впервые вижу, смотрел 1 день, не было карты. На втором мб ебанули...

 

я не смотрел англострим, но то что скрины/оддшоты оттуда видел - там именно эта карта была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в групповом этапе были камеры, но только на англ стриме, а сейчас картинка, как я понял у всех общая, только звук разный

 

ну да, и карта у них именно эта была, вообще единые обсы это круто (хотя вероятно для дотаТВ это хреново выйдет)

Сек. Карту я впервые вижу, смотрел 1 день, не было карты. На втором мб ебанули...

Была и в 1 день

https://www.twitch.t...ajor/v/70195953

Просмотрел все катки, не нашёл

А во втором дне уже сразу новая карта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки радуют эти инновации, красиво сделано

Жаль звук до сих пор с вокзала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У команд обычная карта или та, которую они сами поставят, ало

Так почему убрали социалки? Мол, потому что рухаб занимался продакшном группового этапа, а на мейн евенте уже лишь комментят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то сутра проорал с видоса про карликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще в групповом этапе были камеры, но только на англ стриме, а сейчас картинка, как я понял у всех общая, только звук разный

 

ну да, и карта у них именно эта была, вообще единые обсы это круто (хотя вероятно для дотаТВ это хреново выйдет)

Сек. Карту я впервые вижу, смотрел 1 день, не было карты. На втором мб ебанули...

Была и в 1 день

https://www.twitch.t...ajor/v/70195953

Просмотрел все катки, не нашёл

А во втором дне уже сразу новая карта...

Сорян :trollface:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как промоут ново карты сделать менее навязчивым?

@@Faker че за камеры над экранами игроков то? нам можешь спойлерить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально сейчас нашел рандомный вод с 5го инта, там тоже слышно комментаторов английских на фоне

 

помойму это будет на любых крупных аренах, т.к. звук в зал идет весьма громкий и сливается потом с криками толпы

 

а вот вставочки с твитера это фигня - нафиг нужен твит ликвидов без видоса файта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально сейчас нашел рандомный вод с 5го инта, там тоже слышно комментаторов английских на фоне

Обычно, на следующие дни эта проблема решается заменой гарнитур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, это не критично же


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, почему не завозят YouTube с 1080p?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать это что хон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и показали зачем камеры, на первый взгляд годно ))


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я специально сейчас нашел рандомный вод с 5го инта, там тоже слышно комментаторов английских на фоне

Обычно, на следующие дни эта проблема решается заменой гарнитур

 

Нет, не решается. Когда комментатор буржуйский хуярит в зале так, что приходится с соседом говорить на повышенных тонах, в гарнитуры к другим комментаторам он будет залетать точно. А сами по себе гарнитуры одни из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...