Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну вот представьте лого условного Милана или ЛА Лейкерс. Представили? В голос? То то же

ебанутые фанаты и не такое себя колят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лайнворк и работа точно не закончена видно же, что это только контур. До качества работы нехуй доёбываться сейчас. Лучше придумайте рофлов по поводу самого факта, что это лого альянс.

почему сразу доебался? я лишь поинтересовался о качестве работы, исходя из пикчи. я не видел постов о том, что это не окончательный варик, сорян.

 

Зачем до "фанатов жидких" доебались, что в видосе, что морф в твиттере. Ликвидов же так много кто называет. Я конечно понимаю что переводчик долбоеб мог и вправду ликвид перевести, не зная этого, но тут ему прокнуло...

Потому что тебе стоит вспомнить офф ответ Кузьменке от Валв по поводу его озвучки Доты. Все вольности типа "сраное колдунье" недопустимы, особенно касаемо названий команд и прочей официальной составляющей.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

шок

E4Z-XzO70UM.jpg

 

а чего она некачественная какая-то? на букве А вон точки видны черные, да и в целом смотрится грязновато. или то я не шарю?

 

Ну ей день, я даже не всю краску что осталась просто на коже, смыл к тому времени. А точки на логотипе - это проколы от машинки без краски, чтобы обезболку ебануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что тебе стоит вспомнить офф ответ Кузьменке от Валв по поводу его озвучки Доты. Все вольности типа "сраное колдунье" недопустимы, особенно касаемо названий команд и прочей официальной составляющей.

 

Бляя, все игры Близзов(ноунеймы) переведены в охуенно вольном стиле, где 100% названий ачивок адаптированно под нашу аудиторию, типа

Ерунда, дело житейское

Не имей сто рублей, а имей сто друзей

Держи вора

Как закалялась сталь

и еще 100 таких и это только в Дьябло 3

и ниче, никто не приебывается к точности перевода.

Но ведь Вульвы особенные, адаптация недопустима....

Так же и с жидкими, хз, в чем проблема, если это действительное название тимы..


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вижу заголовки в твиттере от кого-нибудь из бургов мол хост русской аналитики набил себе лого альянс на руке и "ОМГ ТРУ ФАН "


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вижу после Инта дизбанд Аликов и ликвидацию орги :petro: :petro: :petro:

 

вот это эпик будет :pray:

lilmike понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что Ликвид не нужно переводить, это тоже самое что переводить фамилии Black или Dick :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вижу после Инта дизбанд Аликов и ликвидацию орги :petro: :petro: :petro:

 

вот это эпик будет :pray:

 

Ну я зашёл на фан-пейдж факера (честно, охуел от его наличия) и там написано, что аегис не просто так на тату добавлен, а мол именно в честь состава, который брал аегис. Задефался от такой хуйни.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

уже вижу после Инта дизбанд Аликов и ликвидацию орги :petro: :petro: :petro:

 

вот это эпик будет :pray:

 

Ну ты явно пост мой не читал и думаешь, что тату мое несет посыл, что я фанат орги, какой бы состав не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, Фак, а короче вот прикинь ты попадаешь на зону. Вот ты на зоне, заходишь на хату, здороваешься с пацанами, стул правильный выбираешь. И тут они видят татуху твою и просят пояснить за масть. Что говорить будешь? Что набил себе символ команды в компьютерные игрушки? Так не поймут же отправят к параше. Ты подумай над этим.

Предлагаю говорить, что это значит п[A]ц[A]н[A]м по м[A]сти, мусор[A]м по п[A]сти


Изменено пользователем EshafotIsDead
Zelol, Mesut, Wick и 2 другим понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я думаю, к моменту когда я попаду в тюрягу, там остануться только старые пердуны, который свой век доживают, а все остальные -преступники на почве кибермошенничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это хитрый план Факера - на Инте он невзначай подойдет к Лоде и засветит свое тату, Лода поймет что Фак - труфан, поговорит с Келли и они усыновят Факера. Лоде то не привыкать неродных детей восписывать.

Легчайшее гражданство Швеции для Факера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Фак, а короче вот прикинь ты попадаешь на зону. Вот ты на зоне, заходишь на хату, здороваешься с пацанами, стул правильный выбираешь. И тут они видят татуху твою и просят пояснить за масть. Что говорить будешь? Что набил себе символ команды в компьютерные игрушки? Так не поймут же отправят к параше. Ты подумай над этим.

Предлагаю говорить, что это значит п[A]ц[A]н[A]м по м[A]сти, мусор[A]м по п[A]сти

я боюсь представить что с ним будет если он попадёт в хату к фанатам нави bappa

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, к моменту когда я попаду в тюрягу, там остануться только старые пердуны, который свой век доживают, а все остальные -преступники на почве кибермошенничества.

Ну тогда тебе пизда от фэнов нави.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Вообще-то это хитрый план Факера - на Инте он невзначай подойдет к Лоде и засветит свое тату, Лода поймет что Фак - труфан, поговорит с Келли и они усыновят Факера. Лоде то не привыкать неродных детей восписывать.

Легчайшее гражданство Швеции для Факера.

 

Да, я слышал там после 50 можно вообще не работать и кататься по миру в кайф на всяких курортах и т.д.

 

Я думаю, к моменту когда я попаду в тюрягу, там остануться только старые пердуны, который свой век доживают, а все остальные -преступники на почве кибермошенничества.

Ну тогда тебе пизда от фэнов нави.

 

Уже вижу как на хате паханом будет Саша Чех


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я боюсь представить что с ним будет если он попадёт в хату к фанатам нави

сало уронит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть два барака. Один ренжевой, второй милишный. Какой сам запушишь, а какой фурионом сплитить будешь?


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего до факера-то доебались? Набил лого аликов, вот дебил азаза. А если бы другое лого, то не дебил?

Ну и вообще, пухляш набил себе тату, но какое отношение это имеет к рухабу?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ору нахуй с татухи факера

просто кек рофл дцп


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего до факера-то доебались? Набил лого аликов, вот дебил азаза. А если бы другое лого, то не дебил?

Ну и вообще, пухляш набил себе тату, но какое отношение это имеет к рухабу?

Ximik, -NinjaCat-, Zelol и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...