Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я до насоса убрал. не лезь куда не знаешь


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда подписали артузи она у тя была

так что не пизди мне тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт надо разобраться, когда насос пошёл по твоему мнению


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@plac1k

спам, это твои сообщения

ты может не заметил, но тема называется "цис хаб"

и мы тут вольны обсуждать работу этих инвалидов, в любом объеме и форме

 

и вообще поебать, что там факер виктору скажет или не скажет


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@plac1k

спам, это твои сообщения

ты может не заметил, но тема называется "цис хаб"

и мы тут вольны обсуждать работу этих инвалидов, в любом объеме и форме

 

и вообще поебать, что там факер виктору скажет или не скажет

а я волен писать, что больше половины этого обсуждения заключено в той картинке. и даже волен её запостить.

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт надо разобраться, когда насос пошёл по твоему мнению

после подписания артузи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эт надо разобраться, когда насос пошёл по твоему мнению

после подписания артузи?

после манилы. до неё всё шло дефолтно для сикрет, которые между мажорами играют абы как. для меня лишь постфактум выяснилось, что решафл был полностью провален

 


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я волен писать, что больше половины этого обсуждения заключено в той картинке. и даже волен её запостить.

держи нас в курсе

всем очень интересно (нет)


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут волевой ворвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что сервелата не было на мажоре, послушал одну игру с ним чуть уши себе не отрубил, даже блядский годхант в сто раз лучше

Analjinn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну так-то Факер еще хуй знает когда часто сокастил в слтв. Выдавал нормальный, стабильный результат, спустя три года можно с уверенностью сказать, что лучше бы он в эту степь и развивался, а не начинал выебываться и снимать "фильмы".

И вот даже сейчас он те то, чтобы был каким-то пиздатым комментатором, просто он озвучивает происходящее в игре с какими-то своими дополнениями, его не плавит, не заносит в визжание или критику команд. Все. Он просто комментит на уровне дефолтного грамотного челика с нормальным голосом, и это хорошо, особенно в условиях, когда какой-нибудь условный кумкват не тянет даже на право называться человеком, не говоря уже о нормальности.

Если тот факт, что Факер, который сел покомментить джаст фо фан, лучше половины рухаба, не является показателем говености этого самого рухаба, то я уже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пласик пикчей нормально самозашкварнулся :pray:

Omoegens понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Фэйкер без визжащего вилона что-нибудь комментировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну так-то Факер еще хуй знает когда часто сокастил в слтв. Выдавал нормальный, стабильный результат, спустя три года можно с уверенностью сказать, что лучше бы он в эту степь и развивался, а не начинал выебываться и снимать "фильмы".

И вот даже сейчас он те то, чтобы был каким-то пиздатым комментатором, просто он озвучивает происходящее в игре с какими-то своими дополнениями, его не плавит, не заносит в визжание или критику команд. Все. Он просто комментит на уровне дефолтного грамотного челика с нормальным голосом, и это хорошо, особенно в условиях, когда какой-нибудь условный кумкват не тянет даже на право называться человеком, не говоря уже о нормальности.

Если тот факт, что Факер, который сел покомментить джаст фо фан, лучше половины рухаба, не является показателем говености этого самого рухаба, то я уже и не знаю.

 

Ну хз, быть еще одним комментатором или вписать себя в историю как первого фильмодельца, притом не плохого?

 

Типо если бы всё было как в талантах WOW, комментаторская ветка бы шла по прямой и с жуткими разрывами по лвлу, а тут ветка ветвистая, да и по интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен факер, где новая нарезка интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фак, запускай стрим на открытые квали. в самом начале тренировок вы с митяем конечно нормально рофлянули, но было бы пиздато ( :buba: )


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Оупн квалы будут стримиться тремя каналами рухаба +фп стрим Дрида, хз зачем еще мне чето подрубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер насчет инвайтов будет подрубка?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оупн квалы будут стримиться тремя каналами рухаба +фп стрим Дрида, хз зачем еще мне чето подрубать

давай уже делай топик КБУ в инсайде! как же великая команда да без топика на ПД =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...