Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

@@Mila_Alieva небольшой фидбек. ты слишком много трындишь не по делу, работая в паре, и не даёшь говорить сокастеру. и постоянно перепрыгиваешь с мысли на мысль так спонтанно и нелепо, что слушать тебя довольно сложно. Не хейт.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да жизнь вообще параша

сделай услугу 15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтарладдер опенквалы не коментирует? Или сегодня забили просто. Не Милу же смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Mila_Alieva небольшой фидбек. ты слишком много трындишь не по делу, работая в паре, и не даёшь говорить сокастеру. и постоянно перепрыгиваешь с мысли на мысль так спонтанно и нелепо, что слушать тебя довольно сложно. Не хейт.

+, заканчивай фразу всегда и больше свободы, ещё нужно более четко в файте ориентироваться


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой тексес и почему он настолько хуевый?

Его же просто невозможно слушать,постоянные запинки,разговоры на отвлеченные темы,как будто выпускник школы няшхарда.

Еще в голос был с того,как они с Милой Алиевой не убрали рамку на стриме. Ей об этом написали,она убрала и извинилась,а этот челик такой "Вот на других студиях рамка по 40 минут висит и ничего" Это че ваще такое? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Mila_Alieva небольшой фидбек. ты слишком много трындишь не по делу, работая в паре, и не даёшь говорить сокастеру. и постоянно перепрыгиваешь с мысли на мысль так спонтанно и нелепо, что слушать тебя довольно сложно. Не хейт.

+, заканчивай фразу всегда и больше свободы, ещё нужно более четко в файте ориентироваться

+ уходи из комментирования, течёт кровь

Anarchu и togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тексмоварпвы или как его там ТАКОЕ уебище... Дикция прям как у меня, когда я в слюни.

 

Боже, надеюсь в параллельной вселенной невыездным оказался Маэл, а не Пинги, как я скучаю по его комментам, особенно на фоне вновьприбывших уебищ...

 

Лекс, дай долбаебам свою методику работы с голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
уходи из комментирования, течёт кровь
вся суть местных.
Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда расписание трансляций по каналам будет готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил стрим, 10 минут поток слов от Милы, как только притихла на секунду, Тексас(хз вообще что за чудище) попытался что-то сказать, вышло не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду мипошек в VP.Female

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понял @@Mila_Alieva тренируешь плейбайплей, но солнышка вас 10к смотрят, оставь тренинги для пд капа и кубка россии


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уходи из комментирования, течёт кровь
вся суть местных.

нахуй иди

 

Я так понял @@Mila_Alieva тренируешь плейбайплей, но солнышка вас 10к смотрят, оставь тренинги для пд капа и кубка россии

солнышко блять lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уходи из комментирования, течёт кровь
вся суть местных.

нахуй иди

вот ты прям предсказуем. как же легко быть идиотом.

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финаргот, возьмёшь пласика себе в напарники? будете в два лимона пытаться пробиться в рухаб limon.gif


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, надеюсь в параллельной вселенной невыездным оказался Маэл, а не Пинги, как я скучаю по его комментам, особенно на фоне вновьприбывших уебищ...

 

Бля, да с чего вы взяли то, что Пинги невыездной. Он во вью сам говорил, что год жил в Сербии. Если бы он действительно хотел быть кастером - то свалил бы из своего городка, благо он работает админом на удаленке. Ему просто стало похуй на комментирование про игр.

 

Это не то же самое, что пытается высрать Мобстер, который относится ко всем как к говну, но в недоумении от такого же отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солнышко блять lol.gif

опа, ловите сипаного
plac1k, sky_sniper и StaRL1ghTPWNZ понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если выиграют Полярити, то это можно назвать победой Полярити" @Мила. Спасибо рухаб, топ контент :pray:

Mustache, nocefall, double plus и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финаргот, возьмёшь пласика себе в напарники? будете в два лимона пытаться пробиться в рухаб limon.gif

у меня финаргот на пути в чс

как и ты

. хз о чём ты даун

 

солнышко блять lol.gif

опа, ловите сипаного

этот зябл тупа пал

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа когда уже и мипари начнут комментить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...