Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз меня вот смайл зарздражает чутка, скучный он какой-то, лучше бы виджазика взяли

и мобстера место сами знаете кого

почему мне не похуй даже не знаю


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, мобстер отличается от адеквата только тем, что не татарин, и пиздит на продотке. А, ну еще и не женат, вроде как.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

Всех кого можно уже отхуесосили по 10 раз, сегодня день откровения-горения? Каждый уебок пишет стену текста со своим важным (никчемным) мнением. Вот сука типичные рашен ретарды только дай повод всем косточки перемоют.

горение от не уебка у которого нет даже (никчемного) мнения, потом что ему неоткуда взяться, не рашен ретард

 

орнул с козы

аскми ренеймнулся? че это

 

хз меня вот смайл зарздражает чутка, скучный он какой-то, лучше бы виджазика взяли

и мобстера место сами знаете кого

почему мне не похуй даже не знаю

смайл в друзяшках, и лично для меня он иногда подвозит оч хороший анализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оччч ххххххорошшшшшший аааааанализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вк, некоторые думают, что Арена не пригласили, потому что монополия-РУХАБ его не пригласил. В списках Версута был, но Вольво его не утвердили. Надеюсь, здесь хоть это понимают.

 

Я вообще не знаю о каких-либо списках и кто там был.

 

Угадайте, где пиздеж.

Лекс, если не хочешь шквариться - держи язык за зубами, а пальцы подальше от клавы, когда ты на продотке. Потому что однажды ты неглядя смачно обосрешься, а мы это не забудем.

Lyqrick и domino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул с козы

аскми ренеймнулся? че это

 

VDc5wm2Ak7s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оччч ххххххорошшшшшший аналисссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

fxd. Не благодари.
romantheasket и eym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно другое, список делает вилон(экстримчик\коза\адекват\факер). вот вилон сделал список кастеров и дал право вольво выбирать. он в этот список включает всех кастеров (мобстера, форса, касера, омска, бафика) или только кого считает нужным?

 

если включает всех, то по каким критериям выбирают вульвы (ну должны же быть какие-то отчёты о проделанной работе, линки и т.д.)?

если включает только кого считает нужным, то тут вольво винить не стоит. они работают с тем что им дали, а гнобить нужно как раз таки того человека который готовит списки.

 

хз зачем вы вообще факеру что-то пишите или лексу. вам никто ничего не скажет пока там работает, ибо тёплое место никто не захочет терять.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вк, некоторые думают, что Арена не пригласили, потому что монополия-РУХАБ его не пригласил. В списках Версута был, но Вольво его не утвердили. Надеюсь, здесь хоть это понимают.

 

Я вообще не знаю о каких-либо списках и кто там был.

 

Угадайте, где пиздеж.

Лекс, если не хочешь шквариться - держи язык за зубами, а пальцы подальше от клавы, когда ты на продотке. Потому что однажды ты неглядя смачно обосрешься, а мы это не забудем.

Я понятия не имею, кто был в списках. Я только знал точно, что там был я и Версута. Про остальных только догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году же был вроде вброс таблиц экселя где вся стата на каждого комментатора, мол сколько, где итд итп

а если у рухаба лицензии на 90% туриков, то кто будет ехать на мажоры, если не рухабовцы? комментаторы перуанского школьного дивизиона? Вупсень с Пупсенем таким макаром и проперлись на ласт инт, кое как кое где засветились, откоментили для галочки и вуаля селяви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понятия не имею, кто был в списках. Я только знал точно, что там был я и Версута. Про остальных только догадки.

бля, я где-то видел уже такой пост

 

ЭТО ДЕЖАВЮ :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выбрали самых достойных. тут две ступени контроля качества. факер а потом сотрудники валв. разумеется они оберут лучших. то что не поехал версута и форс, значит их посчитали не нужными на мажоре. что тут можно обсуждать?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрали самых достойных. тут две ступени контроля качества. факер а потом сотрудники валв. разумеется они оберут лучших. то что не поехал версута и форс, значит их посчитали не нужными на мажоре. что тут можно обсуждать?

зачем он повторяет эту толстоту? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

выбрали самых достойных. тут две ступени контроля качества. факер а потом сотрудники валв. разумеется они оберут лучших. то что не поехал версута и форс, значит их посчитали не нужными на мажоре. что тут можно обсуждать?

ебать, как батька молвил просто, черту подвёл, закрываем тему поцоны раз такие дела, обсуждать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что продоте пора понять, что если кому кто то не нравится или наоборот нравится но он не едет, то это не значит что рухаб или вальв поступили неправильно, забили болт, проталкивают своих. это значит что это просто ваше субъективное мнение и не более


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

сук пасту прокомментил

 

отсоси мой объективный хуй, пёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не паста лол


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Вопрос немного не по теме (к фэйкеру)

Планируешь дальше развиваться в киноиндустрии? Может фильм на ближайшем мажоре снимешь?

Слышал, что один успешный кинопроект уже был снят в Маниле, сможешь повторить успех?

Stefan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс правильно написал - просто в рухабе сейчас лучшие из лучших и всё. поэтому едет почти один рухаб. и дело не в пропихивании


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...