Перейти к публикации

LexinDota

Name
  • Сообщений

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    121д 12ч 11м 38с

1 подписчик

О LexinDota

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 24.04.1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    Тир-3 комментатор по Dota 2

Посетители профиля

7 414 просмотров профиля
  1. LexinDota

    CIS HUB vol.15

    5*2+3=45, понял Смотри, немного не так. До плей-офф освещение тендерное. Кого позвала студия, которая выиграла права, те и будут работать на студию. Могли и 100 человек позвать, если бы хотели / могли. Дальше плей-офф — организуют студию освещения Valve. То есть много людей будут работать на студию, которая выиграла тендер, но не будут работать в плей-офф, на который кастеров приглашают валв.
  2. LexinDota

    CIS HUB vol.15

    Какая-то путаница. Вроде как приглашение получил По поводу такого количества людей. На группе будет 5 потоков (точно), на ласт-чэнс тоже 5 (тут не уверен). Естественно привычное количество людей этой физически бы покрыть не смогло. Большая часть будет только на группах. А на плей-офф будет хорошо если половина от анонсированного списка талантов.
  3. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    А у меня ноль инфы Но похоже в этом году рухаб будет освещать не только Америку.
  4. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    Не совсем. Картинки у нас нет, звук есть. Примерно как трансляции футбола с заглушкой. Но это делается от бессилия. Рухаб выкидывает с дота тв в самом начале игры без возможности возврата. Ну а вообще все это полный пиздец и катастрофа
  5. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    Игра закончилась и дота тв дропнула всех без возможности возврата
  6. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    может цель была максимально незаметно слить квалы? иначе сложно объяснить 0 продвижения на своих же ресурсах Я думаю при таком варианте освещение от рухаба вообще бы не было. Пока это похоже на битву рухаба и старладдера 2018 года
  7. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    А вы решите эту проблему? Или так и будет? Хороший вопрос. Я рядовой сотрудник и ответа у меня нет. Скорее всего доступ в лобби будет только у ребят с мейнкаста.
  8. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    У рухаба нет доступа в лобби. Все просто. Правда про то, что у нас будет делей я узнал вместе с вами
  9. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    Не знаю, могу ли я это писать в паблик, но скорее всего освещение формата 2019 года от рухаба не будет. Что, конечно, печально.
  10. LexinDota

    CIS HUB vol.14

    Да, я в курсе, что у него кд две секунды. Я скорее имел в виду, что после этих двух секунд шанс, что вылетит очередной баш достаточно высокий за атак спида. Но в целом по делу, да!
  11. LexinDota

    Что? Где? Когда?

    На лоукостах уборку проводят бортпроводники. Аэрофлот сейчас на многих региональных рейсах отдали эту задачу бортпроводникам тоже.
  12. LexinDota

    CIS HUB vol.13

    Извините парни, что испортили вечер
  13. LexinDota

    CIS HUB vol.13

    Никто не жаловался (мб потому что без звука слушают), поэтому даже не знал об этой проблеме. Заходи на матч Alliance - Secret/Nigma через час, вроде сбалансировал!
  14. LexinDota

    CIS HUB vol.13

    Информацию принял ещё вчера, но видимо в какие-то моменты вырывается, спасибо, что услышал и написал!
  15. LexinDota

    CIS HUB vol.13

    Привет, я уже не помню конкретно, но скорее всего это замена слова способности/ предметы, которые значительно влияют на ход драки. Возможно, не очень очевидно. Отработали душой, если что-то конкретно вам не понравилось, буду рад услышать! Есть время исправиться.
×
×
  • Создать...