Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А с какой студии типы, что комментят сейчас глобал гранд мастерс ?

 

Зашел поискать на твиче, порофлил с никнеймов - @Prigorelo_d2net & @Nice_uropb :lol:

 

 

1

Держи пятеру в профиль за аву

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой студии типы, что комментят сейчас глобал гранд мастерс ?

 

Зашел поискать на твиче, порофлил с никнеймов - @Prigorelo_d2net & @Nice_uropb :lol:

 

 

1

Держи пятеру в профиль за аву

 

Просто я вот сейчас отслушал 2 матча в их исполнении и я должен сказать, что ощущение получше чем от средней пары кастеров с рухаба/старладдера. Нету ЧСВ загонов по поводу действий игроков, нету постоянного пиздежа про шмоточки/ставки/пузо сестры, моменты вроде не пропускали, если и пропускали, то достаточно быстро раздуплились, а не как ДЦП которые через 10 минут понимают что же все-таки произошло даже пару годных шуток было. Короче эти парни выглядят очень даже бодро, чем-то лекса напоминают, надеюсь взлетят.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из них няшхарда/колдэтиля напоминает (и голосом и оверхайпом), а вот второй действительно топовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно взлететь с никнеймами пригорело и nice_uropb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс-такс, человек из вп ифорса пиарит сайт империи

невербальные инсайдики? :rickroll:

nI4u8Bf.png

даже если и инсайдики, то вполне вербальные (лол). точнее, вербализованные.


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету ЧСВ загонов

так поначалу их и не должно быть :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету ЧСВ загонов

так поначалу их и не должно быть :rickroll:

ну тогда надо просто держать пул из 20 человек и менять их по времени наступления ПМС

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает

такие дауны, лол

повторяются пиздец, один рассказал про то что алхимик дал аганим тимберу, второй через минуту А СМОТРИ АГАНИМ ТО ТИМБЕРУ ДОСТАЛСЯ :rickroll:

ам умирает после того как юзал бб(значит на 25 сек больше просидит) АХУЕТЬ СМОТРИ ЕГО НЕКРОЛИТ УБИЛ

 

и еще миллиард такой же хуйни


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает

такие дауны, лол

повторяются пиздец, один рассказал про то что алхимик дал аганим тимберу, второй через минуту А СМОТРИ АГАНИМ ТО ТИМБЕРУ ДОСТАЛСЯ :rickroll:

ам умирает после того как юзал бб(значит на 25 сек больше просидит) АХУЕТЬ СМОТРИ ЕГО НЕКРОЛИТ УБИЛ

 

и еще миллиард такой же хуйни

 

Ну что же ты сразу "дауные такие" ;(

Энивей спасибо за критику, повторение я замечаю, все из-за того, что человек пытается и игру смотреть, и чат читать во-время игры, с этим разберемся.

 

P.S. Спасибо за положительные отзывы <3

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой студии типы, что комментят сейчас глобал гранд мастерс ?

 

Зашел поискать на твиче, порофлил с никнеймов - @Prigorelo_d2net & @Nice_uropb :lol:

 

 

1

Держи пятеру в профиль за аву

 

Просто я вот сейчас отслушал 2 матча в их исполнении и я должен сказать, что ощущение получше чем от средней пары кастеров с рухаба/старладдера. Нету ЧСВ загонов по поводу действий игроков, нету постоянного пиздежа про шмоточки/ставки/пузо сестры, моменты вроде не пропускали, если и пропускали, то достаточно быстро раздуплились, а не как ДЦП которые через 10 минут понимают что же все-таки произошло даже пару годных шуток было. Короче эти парни выглядят очень даже бодро, чем-то лекса напоминают, надеюсь взлетят.

Это же те 2 дегенерата что комментировали National Cup от продоты. Вот реально можно хейтить колдетила, матрикса и прочих за некоторые аспекты. Но они просто 2 самых тупых человека которые стримили матч проф доты. Тогда несли абсолютно любую хуету несвязанную с тем что происходило на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой студии типы, что комментят сейчас глобал гранд мастерс ?

 

Зашел поискать на твиче, порофлил с никнеймов - @Prigorelo_d2net & @Nice_uropb :lol:

 

 

1

Держи пятеру в профиль за аву

 

Просто я вот сейчас отслушал 2 матча в их исполнении и я должен сказать, что ощущение получше чем от средней пары кастеров с рухаба/старладдера. Нету ЧСВ загонов по поводу действий игроков, нету постоянного пиздежа про шмоточки/ставки/пузо сестры, моменты вроде не пропускали, если и пропускали, то достаточно быстро раздуплились, а не как ДЦП которые через 10 минут понимают что же все-таки произошло даже пару годных шуток было. Короче эти парни выглядят очень даже бодро, чем-то лекса напоминают, надеюсь взлетят.

Это же те 2 дегенерата что комментировали National Cup от продоты. Вот реально можно хейтить колдетила, матрикса и прочих за некоторые аспекты. Но они просто 2 самых тупых человека которые стримили матч проф доты. Тогда несли абсолютно любую хуету несвязанную с тем что происходило на карте.

 

Со времен нейшенал капа 2 года прошло, а ты все еще называешь нас дегенератами ) ) ) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой студии типы, что комментят сейчас глобал гранд мастерс ?

 

Зашел поискать на твиче, порофлил с никнеймов - @Prigorelo_d2net & @Nice_uropb :lol:

 

 

1

Держи пятеру в профиль за аву

 

Просто я вот сейчас отслушал 2 матча в их исполнении и я должен сказать, что ощущение получше чем от средней пары кастеров с рухаба/старладдера. Нету ЧСВ загонов по поводу действий игроков, нету постоянного пиздежа про шмоточки/ставки/пузо сестры, моменты вроде не пропускали, если и пропускали, то достаточно быстро раздуплились, а не как ДЦП которые через 10 минут понимают что же все-таки произошло даже пару годных шуток было. Короче эти парни выглядят очень даже бодро, чем-то лекса напоминают, надеюсь взлетят.

Это же те 2 дегенерата что комментировали National Cup от продоты. Вот реально можно хейтить колдетила, матрикса и прочих за некоторые аспекты. Но они просто 2 самых тупых человека которые стримили матч проф доты. Тогда несли абсолютно любую хуету несвязанную с тем что происходило на карте.

 

Со времен нейшенал капа 2 года прошло, а ты все еще называешь нас дегенератами ) ) ) :pray:

Ну ладно посмотрю новый вод, может и правда без ахуительных рассказов из личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, критика на пд самая искренняя, лучше отдачи ты нигде не получишь, так что лучше воспринимай всерьёз!)

Prigorelo понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляти вольво хотят обломать дота и кс лаунжи, которые нам платят деньги, что за хуйня творится 1.0

[media=]

[/media]
KRAK3N, Kognak, BadManner и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по факту он прав

 

там ставки, а не лотерея :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в письме от вольво написано же - запрещено коммерческое использование стим аккаунтов. Так что чему тут удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКС ТАКС КОДИК НА ЭКРАНЕ, ЗАХОДИМ, ШМОТКИ НА 15 ДОЛЛАРОВ, ПОСТАВЬТЕ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, МИШАНЯ ВСЕ НА НАВИ ЗАЛИЛ

Ой, а всем нашим зрителями всего 13 лет, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там в письме от вольво написано же - запрещено коммерческое использование стим аккаунтов. Так что чему тут удивляться?

пусть вернут все деньги за игры, которые у них купили, раз уж по чесноку всё

и за все микротранзакции - значки, карточки, и прочее говно

 

или это теперь не коммерческое использование стим аккаунтов?))


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилон пишет в твиттере быстрее чем думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...