Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

http://www.cyberspor...e-international

 

Рухаб все не может успокоиться :lol: :lol: :lol: :lol:

они каждый раз шкварятся всё больше и больше, почему они ещё не начали прямо писать что для них старладдер ебаное говнище которое они за людей не считают ?

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_K_dhz2m5eI.jpg

 

Ставьте лайк,если хотите больше шуток про Михаила - лучшего аналитика рухаба. :pray:

PS Надеюсь его подпишет КБУ :subj:

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз. Ещё вопросы есть какие-то??? :lol:


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Balabama велкам

Что-то не так?

я поприветствовал. в культурном обществе 132135.png это является символом хорошего тона :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать кончи :lol:

хуже нтв


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что в новостях можно читать текст, а не только смотреть картинки? :trollface:

 

Возможно всем похер и главный редактор в отпуске, поэтому "журналист" с ником 1010, с месяцем опыта работы, написал такую отсебятину.

Второй вариант, намерено поджигающий пост доверили нонейму, чтобы если что говно лилось на него, а там и уволить можно.

Третий, вариант, это вообще вымышленный журналист. :trollface:

 

 

 

А что Лобстер у нас литовец?

6adbf0a584.png

а может просто вп уёбища, какими всегда и были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Balabama велкам

Что-то не так?

я поприветствовал. в культурном обществе 132135.png это является символом хорошего тона :hohol:

Тогда спасибо.

 

Создал кстати эту голосовалку, как альтернативу джоиндоты с их списком талантов, а получилось вот так вот. Все опять друг друга хейтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно понимаю зачем это делается. Я не понимаю как можно это хавать. При чём так массово хавать.

В нормальном мире такие "статьи" печатают в желтой прессе, которую читает 1% людей, чисто ради фана.

 

Суть в том, что с вероятностью 99% вся идея статьи полностью лежит на авторе. У него был инфоповод и он его подал по уебански. Просто никаких лещей сверху не прилетит, потому что а) всем похуй, ибо их не касается б) всем похуй в) ??????

 

Не надо придумывать иллюминатов и заговоры там, где их тупо нет. Киберспорт еще не на той стадии. Но идет.

вп давно уже практикуют

и вполне успешно (судя по хомякам в группе рухаба и вп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРАЗУ ВИДНО НАШ ПОТСОН С ПРОПЛЕЯ :buba:

 

Фуки АСТАНАВИСЬ , профи

 

сегодня, 28 июля, в 20:06

 

У Бафика и Мобстера ситуация хуже, чем у ущербного Неадеквата лишь потому, что аудитория меньше. Так-то для всех очевидно, что самый мерзкий и самый ненавистный всем челик, это наш татарский продавец шаурмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, я читаю это всё и горю как тварь. Я даже не знал писать ли тут что-то, ибо кто-то меня назовет фанатом СЛТВ(парочка отъехавших от реальности ребят), кто-то назовет хейтером рухаба(не рухаба, а личностей и их гнилой натуры), кто-то долбоебом, итд.

НО

Давайте будет честны. С одной стороны, даже форс подтвердил факт, что Виктор мошнил его на ТИ. Это мы не можем обойти стороной. Тут вилат поступал правильно и мудро. Пусть так.

С другой стороны, рухаб сейчас льет столько дерьма, столько необоснованной параши итд.

И да, я понимаю, что Виктор это не есть весь рухаб, а посты льет вся медийка их и выблядки на прессе. Но кто ими заправляет? Коза? :-_-:

Нахуя этот пост на НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ САЙБЕРСПОРТС.РУ о том, что у бафика и мобстера ласт места? Вот о чем он?

А то, что вашего анального пидараса подопечного маела не взяли - ни слова. То, что адекват сын портовой шалавы горловой на 14 месте - тоже. И это учитывая то, что хуй с мобстером, но у бафика просто нет аудитории как таковой. Его мало знают :dunno: .

И учитывать нужно то, что голосуют по ссылке хомякота из пабликов виктора и рухаба(аналитики итд).

Зачем эти посты? Для кого? Самоутвердиться? Еще раз оскорбить студию другую? Ведь там не просто говорится про личности, а про ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ SLTV :pisubudew: .

Уёбища как они есть, без шуток. Я просто не понимаю, если вы настолько уверены в себе, если вы настолько охуенные, да зачем вы себя так ведете? Короли хуевы.

Факера с последними постами вообще за человека не считаю. Заебал откровенно. До конца верил, что трансормируется обратно в человека, но нет. Не пошло у парня. Буду оценивать лишь по его перфомансу на роли ведущего. Увожение как человек он проебал железно.

 

И да, до сих пор остаются непонятны мотивы валв позвать кумквата и мобстера, и не позвать форса. Но это уже другая история, да.

Supremus понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форс подтвердил факт, что Виктор мошнил его на ТИ. Это мы не можем обойти стороной. Тут вилат поступал правильно и мудро.

чтобы к сентябрю подписать форса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб рухабовских фанов где-то спонсируют?

Савушкина 55? Я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фотку морфу апвот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, эта тема даже покруче мм-топика :vau::banned:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, эта тема даже покруче мм-топика :vau::banned:

ебать, мм-топик худший в инсайде, нет?

Hаdes и PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, че вы горите с постов на сайте вп, пишут и пишут, будто в мире есть вселенская справедливость.

 

Я не особо рад почти всем из списка, но это мое личное мнение, что 70% я считаю слабыми в своем деле, никому его не навязывая.

 

Посмотрим, что будет на инте, пока особой мотивации нет смотреть наших комментаторов. Аналитику можно, если не будет говносмен

Supremus и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, эта тема даже покруче мм-топика :vau::banned:

ебать, мм-топик худший в инсайде, нет?

 

а ты хорош


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker

 

а как относится Срухаб к тому, что ТУПО ВСЕ хейтят Адеквата

все с него угарают :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы хотите от сайта, где постили новость, что вальв начали рулетки отключать (до того как они это анонсировали, просто совпало) , когда просто очередной домен блокнули, как года два назад делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цирк ебаных уродов. причём если даже можно понять медийку рухаба, вп и команду сайта (у есть прямая заинтересованность в этом)

но как понять дебилойдов на обычных юзерах, которые блюют от адеквата и маела, но в подобной ситуации защищают их, "потому что они в рухабе". это пиздец, это ж каким мусором надо быть. я просто в голове не могу провернуть, как можно так мыслить и поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...