Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Как и версута, которого стало реально приятно слушать.

Про пгг согласен, с другими не особо.

 

Один из минусов версуты в том, что он любит врубать в эфире свою паберскую аналитику, считая, что он умней про игроков. Ну и с эмоциями часто перебарщивает, не знает когда остановиться.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версуту стало приятно слушать только на СЛТВ

 

до этого на 2 ласт ивентах он реально нес хуйню

ну он только тогда (на саммите) осознавал ещё, что посоны по бокам на диване от него едут на инт, а он нет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По-моему, Версута отработал гораздо лучше того же адеквата, могли бы и позвать. Я не очень понимаю, как вообще эти списки составляются, но, если предположить, что валв смотрят имена, комментировавшие крупные финалы и важные игры, то Арен тут полюбому должен был быть в плюсе(не считая то, что адеквату какой-то финал крутой отдали, мажора, что ли, как я помню).

Обидно за него. Он, конечно, бывает плох, но голос у него приятный, в игре он разбирается и бывает просто очень хорош в комментировании замесов, разбавляя всё это сдержанной аналитикой. Было у него много косяков за год с придирками к игрокам, взрывами жопы с ровного места, но всё же мне за него обидно, ибов комментировнии Арена я вижу старание и работу.

 

Однако, Адекват с ужасными интонациями, банально неприятным голосом и тем же(гораздо более частым) гоном на игроков, едет на инт.

А версута нет.


Изменено пользователем 404ever
PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А версута нет.

 

тут писали, что его прокинули с ласт мажором и интом из-за тёмной (прохладной) стори со ставками (или рулетками, хз)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот у меня пост злой какой-то получился. подправлю немного, а то некрасиво с такого страницу начинать


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что доживу до момента, когда валв запилит голосовалку по талантам

FriON и gRISHJKEs2a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что доживу до момента, когда валв запилит голосовалку по талантам

тогда есть вероятность того, что очередные мипошки начнут выпускать промо "Голосуй АДЕКВАТно" и все проголосуют)

так что такое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой такой список талантов. За брата Арена жалко конечно и Лекс вроде давил сильно.

Посмотрим что оно будет на деле!

gl тем, кто 1 раз на ТИ :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, на Саммите он 2 раза сгорел, развел ненужную полемику с Каспером.

А вообще повторюсь, я бы не звал комментировать человека, который о мне говорит, что я "ссаное Вольво"


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой такой список талантов. За брата Арена жалко конечно и Лекс вроде давил сильно.

Посмотрим что оно будет на деле!

gl тем, кто 1 раз на ТИ :3

бибыч передает привет шаманчикам на ти8 ???


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, конечно, что алтаоду, скрина и блоубрана не позвали (да). Если бы у них был хороший ведущий (не монс5тер), то были на уровне нс+жотм+пгг(лучший варик, имхо). Хотя вроде каспер иногда был ведущим и скрин так много не пиздел перебивая всех своим мнением. Есть инфа, когда будет студия подобная рухаба и создаст конкуренцию в плане вьюверов?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зика прокинули, что для меня является нежданчиком


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зика прокинули, что для меня является нежданчиком

Слоты ограничены АЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, в этом году вольво не запихнут в грандфинал LoH'а, который за это время отупел в несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Зик отработал в течение года

 

а Хвостевич и Гоблак по мелочи

LightSight и PASHKA_STORM понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Версута пусть работает над собой и учится держать себя в руках, без своего режима аналитика он неплохой кастер


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зика прокинули, что для меня является нежданчиком

Слоты ограничены АЛО!

ведущий всего один, а Зик же вроде уже был в этом амплуа. При чём у него неплохо получалось


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зика прокинули, что для меня является нежданчиком

Слоты ограничены АЛО!

ведущий всего один, а Зик же вроде уже был в этом амплуа. При чём у него неплохо получалось

Фак справится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду не дождусь это неловкое молчание по 300 раз за эфир в студии аналитиков между рофлами.

имхо гоблак, хвист, смайл и т.п. были интересны своими врывами, когда были в командах и находили время между играми заскочить к кастерам/аналитикам

но блять, слушать их хххХХХХуету скучную уж простите (а если это ещё и гремучая змея смайл...)

в целом - всё наглядно показывает голосование в шапке.

тем не менее, буду делать как всегда: смотреть USA/EU и заходить в лучший топик, чтобы узнать, что там натворил CIS hub (уёбища(не все))


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прям представляю скоро такие посты

 

0cf8ba28d8.jpg


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...