Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нихуя не понял = пакинстанского школьника бы удалили из киберспорта, если бы он при riot собрал ветра на сфе и выиграл мажор?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее за башер на войде или слардаре (хотя эту возможность вольво убрали и Энви не мог купить в одной игре абиссал :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пайкат - батлфури на виндраннер.

 

ее когда-то так и собирали в про играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дело было в бадманерстве, грубо говоря там банально издевались( или рофлили над ними хз) и проявляли полное неуважение к сопернику

 

Что-то вроде этого, засумоньте теннаси он вам норм пояснит думаю

 

В доте хуй знает тут механика совершенно другая и даже ленс на спектре можно аргументировать как дешевые охуенные статы, еще и прав будет отчасти

 

нихуя не понял = пакинстанского школьника бы удалили из киберспорта, если бы он при riot собрал ветра на сфе и выиграл мажор?

и близко нет

 

скорее если бы пошел по миду фиданул пару раз спамя насмешку и потом продолжил играть

Bushido понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайкат - батлфури на виндраннер.

 

ее когда-то так и собирали в про играх

собственно пайкат эту наркоманию и придумал на врке. фейзы +24 урона, бф +65 и доминатор +20. как раз вроде апнули в том патче дамаг с доминатора. стоишь на легкой и регенишься с персика. ботл не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайкат - батлфури на виндраннер.

 

ее когда-то так и собирали в про играх

собственно пайкат эту наркоманию и придумал на врке. фейзы +24 урона, бф +65 и доминатор +20. как раз вроде апнули в том патче дамаг с доминатора. стоишь на легкой и регенишься с персика. ботл не нужен.

trollface.gif

Item_hierarchy_example.png?version=4ece7fb3211b88533792f4cc8ebf645d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как остальных, а меня этот дРоооог бесит на уровне адвоката.

 

Несет чушь, не дает слово вставить в свою тираду бреда. А еще он интонацией на няшхарда похож :ginsgnil:

Мистер плюсовый, double plus и katmJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас тоже бесят тупые комментаторы которые не видят разницу между бо1 и 5ой картой бо5?

intheshadows понравилось это

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, шутки за старт БО3 норм, но говорить про БО1 в ласт картах на равном счете совсем треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как остальных, а меня этот дРоооог бесит на уровне адвоката.

 

Несет чушь, не дает слово вставить в свою тираду бреда. А еще он интонацией на няшхарда похож :ginsgnil:

да он не шарит в доте, от аналитики его фейспалмы постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайкат - батлфури на виндраннер.

 

ее когда-то так и собирали в про играх

собственно пайкат эту наркоманию и придумал на врке. фейзы +24 урона, бф +65 и доминатор +20. как раз вроде апнули в том патче дамаг с доминатора. стоишь на легкой и регенишься с персика. ботл не нужен.

лол, точно пайкат. помню, что кто-то с ддт на врке 2-3 шт бф покупал, а кто хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга бтв ммра больше чем у всех (почти) кастеров

 

 

так что ммр показатель того как ты разбираешься в дотане, стремитесь к ммру потсаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че, рили серьезно решили еще и к сабле на фп стриме адвоката доебатся? Серьезно?

Это блять какие то риот гаемз, которые штрафы выписывают за не те артефакты на героях. Хуйней то не страдайте, что захотел, то и купил, в выигранной-то игре.

Можно подробнее про штрафы от риот? Это какой-то тонкий рофл или суровая реальность?

Реальность http://goodgame.ru/news/18318/

 

ну это ладно - протурик вся хуйня, можно еще как-то отмазацца. Но в пабах в лоле (куча знакомых играет) если ты собрал не тот арт - тебя репортят и ты получаешь что-то типа лп. Причем там пиздец буржуи лютые до репортов.

 

Новые меты/страты в лол привносят только корейцы (ну мб еще китайцы сейчас) и они бтв держат топ уже второй или третий год, а все остальные играют как они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо с водами старладдер? Почему у вас водов вовремя никогда не бывает. У Рухаба такой хуйни нет, всегда четко воды через час или два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем kakan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй поверю без пруфов что друг хотя бы одну игру в доту сыграл :subj:

вчера был очень показательный момент, когда в инвентаре у гули были коготь и броадсворд.

друг пророчил, что гуля хочет себе блейдмейл :palevo:


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял = пакинстанского школьника бы удалили из киберспорта, если бы он при riot собрал ветра на сфе и выиграл мажор?

скорее перуанца, который покупал два блинка на квопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чото в гилос. Сравните отношение салочая к якобы бухому рамзесу из эмпайр(пидор, школьник, гнать его из киберспорта, неделягнобленияэмпайр) и почти 322 в исполнении вп :lol: :lol: :lol:

Carnivalle, Esperanto, Kognak и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, какие-то комментарии по поводу Вовика на каррирующем? Мне кажется хорош. Их стоит свапать с ФНом или все же лучше свапать сразу с Алохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...