Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

дык а кроме Мипошек у кого-то были проблемы в Шанхае?

 

Это как раз те пять минут про которые я писал. Если ты посмотришь, там не только их пустили.
а кого еще не пускали

 

т.е. в Шанхае были косплееры только с Китая?

там были они и тёлки с Ебурга. Вроде больше никого

т.е. с Азии было 0 косплееров или с США?

только с Китая?

ну, больше я не видел и не слышал ни о ком. Ту фотку что ты дал и кого снимал Тоби в своих роликах - местные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, Финаргот

мне честно не верится, что люди приехали с США, с Филиппин или Малайзии и их нахуй послали и не пустили в костюмах :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот, какую же ты хуйню несешь, господи иисусе. Ты ведь адекватным раньше казался, правда. А тут просто любая твоя стена - ахуй от твоей позиции. Пусть это твоя позиция, ты ее дефишь, но какой это пиздец :opasnoste:

 

А еще Виктор неистово охуел да. Просто, "без рухаба и ВП" ....

Ой свинья, ой уебище, что ж ты сука несешь :hmpalm:

И самое печальное, если бы с империей такая херня была, или вегой, да он бы страниц 20 в твиторе высрал по поводу бана и по поводу недовольств своих гнойных. Но тут нет. Плюс, от СЛТВ поедет(я уверен) достойный каст. На саммите никогда много кастеров не было. Тащемта, каспер, форс +1(не няшхард и не колдэтил). Всё. И норма. Даже ЗИК был бы там норм, ибо он может в паузе забалоболить кого угодно да. Но БЕЗ РУХАБА турик не спасти, соре.

sky_sniper понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь финаргот прав про Шанхай, по вашему это чисто русских загнобили что ли? а ведь те девушки из ебурга ехали под эгидой СИКРЕТОВ и Метт им обещал что все будет ОК, а в итоге их не пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, Финаргот

мне честно не верится, что люди приехали с США, с Филиппин или Малайзии и их нахуй послали и не пустили в костюмах :dunno:

Ну, я сужу только по мипо + ебуржанкам. Больше вроде никого и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы пишете, мипошки (не лансеры) нравятся несовершеннолетней публике, это видно по комментам на ютабе

причина этого так же достаточно очевидна

а по каким еще критериям вы еще будете мерить удачный/неудачный косплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот, какую же ты хуйню несешь, господи иисусе. Ты ведь адекватным раньше казался, правда. А тут просто любая твоя стена - ахуй от твоей позиции. Пусть это твоя позиция, ты ее дефишь, но какой это пиздец :opasnoste:

на самом деле я ничего прямо жестко и не дефаю. Лишь подметил пару фактов касательно косплея на турнирах последнее время + считаю, что негатив слишком высок в сторону мипошек. Отрицать не стану, причины на то есть, но не столь серьезные.

 

А еще Виктор неистово охуел да. Просто, "без рухаба и ВП" ....

Ой свинья, ой уебище, что ж ты сука несешь :hmpalm:

И самое печальное, если бы с империей такая херня была, или вегой, да он бы страниц 20 в твиторе высрал по поводу бана и по поводу недовольств своих гнойных. Но тут нет. Плюс, от СЛТВ поедет(я уверен) достойный каст. На саммите никогда много кастеров не было. Тащемта, каспер, форс +1(не няшхард и не колдэтил). Всё. И норма. Даже ЗИК был бы там норм, ибо он может в паузе забалоболить кого угодно да. Но БЕЗ РУХАБА турик не спасти, соре.

Вспомнил как раз с ВП. Если не перематывается сразу, смотреть с 1:22

 

http://www.youtube.com/watch?v=Tdu293w9J6Y?t=82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же спортс.ру подожгли рухаб, такого полыхания я давно не видел в твиттере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем студия рухаб лучше студии старладдер? а то я не очень понимаю. возьмите кастеров, у рухаба хуесосы вроде годханта, адеквата, маела. кто там вообще есть из комментаторов? виктор который комментит только финалы и лост? этого мало, да и уровень этих комментаторов так себе.

у старладдера есть офк такие же слабые комментаторы (я просто не знаю их по никам), а каспер и форс это уровень как раз вилона и лоста.

так почему же бтс 5 нужно спасать, если комьюнити смотрит не кастеров, а игры?

не раз видел, что когда играют вп\вега\империя, то зрителей на рустриме полно и похуй кто там кастит из студий.

Krekerz понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, че у меня комп так нагрелся, а там вилат в твиттер набрасывает


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинопас понимает что 99 % его читателей дауны из чат твича

Не говоря уже о том какого мнения о нем игроки орги и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт вп ни разу же не жёлтая помойка, где выкатывают новости на основе 3-х строк вилата в твиттере :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вилат в чемто прав, до этого перед каждым саммитом и он и его студия кучу хайпа наводили, всякие ролики снимали, в общем я был в предвкушении этого турнира. А щас как то похуй, кто туда поедет и че там будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл твиттер, схватил синий экран, отписываюсь от виталко :cry: так нельзя


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сайт вп ни разу же не жёлтая помойка, где выкатывают новости на основе 3-х строк вилата в твиттере :rickroll:

ну он же подписывают, что это "Слухи" :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, Финаргот

мне честно не верится, что люди приехали с США, с Филиппин или Малайзии и их нахуй послали и не пустили в костюмах :dunno:

так и было

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то он быстро забыл, как полгода отнекивался, что рухаб под вп :lol:

 

 

Ну вилат в чемто прав, до этого перед каждым саммитом и он и его студия кучу хайпа наводили, всякие ролики снимали, в общем я был в предвкушении этого турнира. А щас как то похуй, кто туда поедет и че там будет делать.

 

какие ролики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вилат в чемто прав, до этого перед каждым саммитом и он и его студия кучу хайпа наводили, всякие ролики снимали, в общем я был в предвкушении этого турнира. А щас как то похуй, кто туда поедет и че там будет делать.

 

да поняли мы, уёбище, ещё на эпицентре, что ты дрочишь на салорождённого и его шарашку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого написали на сайбер.спортс, что такая бомбёжка пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...