Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

pRZGVe4JYps.jpg

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати до сих пор не было доказано, что рукожопа постил именно банг его учетку могли взломать и подставить, а судя по тому как всякие петухи в погонах рвутся к власти есть даже подозрение кто заказал эту провокацию.

majestikkk и Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

60?


Изменено пользователем FlaffyQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QR84.jpg

 

Окончил школу с медалью и втайне от нас отослал документы в оксфордский колледж. :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

parmezan, FlugZeug, nakain и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mibX, trif, kms.UFO и 3 другим понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же сделал, хули ты угараешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же сделал, хули ты угараешь?

"Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Чтобы уже какая-то практика у парня была. Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство, и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга", - рассказывал гордый папа.

6172_900.jpg

 

Тоже небось за неделю помощником президента холдинга стал? :lolpray: :lolpray: :lolpray:

nakain, Bang, Bosseres и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окончил школу с медалью и втайне от нас отослал документы в оксфордский колледж. :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Блин вот я лохонулся с поступлением , нужно было атестат в кембридж и оксфорд отослать.

 

представляю такая приемная комиссия оксфорда

открывают конверт

там ксеркс паспорта иванова ивана из омска и табель за 9й клас.

 

Я так же сделал, хули ты угараешь?

"Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Чтобы уже какая-то практика у парня была. Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство, и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга", - рассказывал гордый папа.

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

Блин почему стажер , а не уборщик ? выглядело правдоподобнее

сын хотел подработать денег в оксфорд летом.

но я сказал помощи от папы не жди.

он пошел в холдинг уборщиком.

выбрасывая старый мусок и теневую бугалтерию он заметил очень много просчетов и сообщил об етом генеральному деректору и за неделю вырос с уборщика до помощника директора нефтегазовой компании и это в 17 лет ,когда остальные русские школьники только пьют да ноют ,что власть плохая.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте рукожопа в лс плиз


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы угораете, а ведь это реально хавают и гордятся, что такие заслуженные перезаслуженные чиновники и их детки

 

на уровне сынишки шувалова, который в тихоокеанском флоте служил, что об этом каждая собака знает


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга", - рассказывал гордый папа.

:clown: :clown: :clown: :clown:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину рукожопа в лс за сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ClsIEY1UsAEmm30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

ну и нахуй ты это скинул не указал че за фильм?

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

ну и нахуй ты это скинул не указал че за фильм?

а я ебу чё за фильм блядь

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...