Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

dreamer

Обратная связь

Рекомендованные сообщения

потому что это шарлей

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что твой мозг устроен примитивно, я его немного разгоняю. Это я ссу потоком сознания прямо тебе в кору, которая ещё не разложилась (не-не, не развилась, а именно разложилась, да-да, не удивляйтесь) до нужного уровня. А ещё ты дотер-хуесос и идёшь нахуй, выблядок. Так удобнее читать пост? Ну когда куча простых предложений. Как ты любишь. Соси хуй. Выблядок. И..т..д(ХДДДД)д. ,кусок примитивного дерьма, Если ты не в состоянии додумаца до примитвного посыла, банально немного продолжить мысль, может тебе ваще не стоит читать там или говорить? Мне важна эмоция в тексте, спонтанность, кажется, я её выдерживаю, если ты его осиливаешь.


Изменено пользователем Wasurenaide

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне большее, полудурок-пустослов. Я значит тебя очень чётко характеризую как тупого дотерка, типичного тупого дотерка, которому ракесы заруинили и он решил излить тут своё подобие агонии, даже не заходя к тебе в профиль между прочим. Потом захожу, скриню, скрин ниже, сам его тут видишь, да? Вп, вега, нави, рухаб, какое ты чудовище, пиздец, ХОХЛОТОПИК, что это? Типичный набор полоумного вот что. Я не кидал цп в статусах. Что ты подразумеваешь под большим? Смотри, я тут 1 сижу и 3 вонючие потаскухи, тупа шлюхи, тупа тёлки на меня накидываются как ебанашки-истерички - ты, структур, француз. Мне скучно и я лишь парирую твои слова, точнее пытаюсь принудить тебя хоть как-то их обосновать. Но увы. Это ты не способен на большее. Твой предел написать что-то вроде отвали, иди нахуй, ты урод и прочее, да, это понятно, ноооо! В твоих словах, увы, смысла с гулькин нос. Ты мне большее покажешь?

скрин

e645050073.png


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
структур
не надо ляля. я просто сказал что ты под этим акком, без всяких скрытых смыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9922ce75c7.png

 

Ты ведь даже не осознаешь свою ничтожность, да?


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть наруто быть биомусором

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРРРРРОО

У тебя в сообщениях мемес ВРЕТИ (кстати, конечнный сленг двачика, фу блять, так пишет только ракующее школоло с паблика атеист, не спрашива откуда мне знать), да и вот этот шедевр.

e14b432664.png

ты способен на большее, покажи мне большее, БРО!


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не кидал цп в статусах

Если у тебя был акк с ником Шарлей, то ты просто какое-то пиздобольское чудовище

25 марта 2014 ты кидал улыбающуюся лолю на хую . Я тогда даже пригорел и Джусу настучал

 

Еще и найс овнишь дотой на форуме proDOTA.ru


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлей личность эпатажная и неоднозначная, но интересная.

Пролетарии ещё не готовы.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Wasurenaide

Вот, да, про этого питуха я говорил когда рассказывал как хуево в разделе

 

 


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и сам должен понимать, что это не в счёт. Я не какой-то там педофил, просто решил съебать с сайта на пол годика.(Я даже напишу оправдашку, меня не хотели удалять, суки, ренеймы платные, капиталисты, мрази, уроды. Ну ты понял да? Я вкинул цп с одной целью - удаление с сайта. Я не приветствую педофилию и не дрочу на такое. Я предпочитаю что-то мерзкое, отвратительное, педофилия это не моё, увы) А теперь давай честно. Вот я заикнулся в своём посте про то, что у Норма неправильно написано, типа дети блядь, а я сказал дети блядей. Потом упомянул, что если бы написано было дети блядей, отнес бы туда и вангарда, пушто он лайкал постяры, в которых очевиднейшие тупые хуесосы писали про меня гадости. Вонючки, педики и мрази. Ну и ты тоже лайкал, поэтому бомбанул и высрал свой пост, так? Но ты ваще ничтожество, и тебя я не упомянул, забыл( вот ты обиделся и написал ( а почему я не могу читать восеренайде и ссу сибе врот((( ). Все точки над ё расставлены. Над твоим ёбычем, хуило.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уделить время? Ты тупой инфантил, который в 20 лет смотрит тайтлы для 10 летних. Ты отстал в развитии на 10 лет. Ты глупый ребёнок, а дети жестокосердны. Я прощаю тебя. Потому что могу. Хуесосом ты от этого быть к сожалению не перестанешь.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А выглядит как будто он дауничей овнит которые в аргументы не могут сложна


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не дурачки, бро. Токийский гуль тут у тебя на аве.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...