Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dreamer

Обратная связь

Рекомендованные сообщения

Я написал что и зачем, разве нет? Но ты продолжаешь, уххх, он педофил, сжечь его нахуй! Ужасно. Это всё равно что за нарушение пдд впаять пожизненное. Но знаешь, мне похуй, вот серьёзно ваще похуй на то что такие вот хуесосы про меня думают. Я очень сильно устал и у меня нет сил кому-то что-то доказывать. ЕСли что, я вообще мог уходить в дикий отказ и тупа сказать не было такого. Но я по чесноку сказал, да, дело было, но были и обстоятельства. Так что завязывай, потому что срач окончен. Ты его начал, хочеца последнее слово? Ну пиши. Заметь, я даже не написал что-то вроде ВЫСИРАЙ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ СБЛЁВ, ВЫБЛЯДОК. Я серьёзно устал. Хвати, всё. Хочеца сказать последним - говори. Я пойду престолы посмотрю.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще и овнит дотой, когда у самого

26af052508c68eea9c56f05bb139aee4.png

d563091d1fb5aaf9ba31d3434fe81f45.png

 

Ярлык педофила ты повесил на тебя сам. Я лишь написал, что ты кидал цп в статусы, а ты начал вилять жопой и идти в отказ, после чего сам же и признался

Шарлей, ты такой тупой. У меня даже пруфов не было, ты мог просто сказать, что я балабол, и стоять на своём, но ты даже это сфейлил, животное


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пока)

Мб ответишь в каком месте факт того что широ приёмный сын кирицугу является спойлером чего либо?

 

Ага, пока)

Мб ответишь в каком месте факт того что широ приёмный сын кирицугу является спойлером чего либо?

ещё мб на то чем то шо нобадич написал про наруто отличается тем что написал француз про волчицу(у холо и лоуренса есть дочь)?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дример, у меня есть такое предположение, что тема структура с факом всё равно никому не нужна и висит так же бесполезно в закреплённых, как хуй семидесятилетнего старца в банный день. Почему бы её не просто не линкануть в топане правил и открепить?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм тема не пизди


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дример, у меня есть такое предположение, что тема структура с факом всё равно никому не нужна и висит так же бесполезно в закреплённых, как хуй семидесятилетнего старца в банный день. Почему бы её не просто не линкануть в топане правил и открепить?

говоря о хуях семидесятилетних старцев в банный день http://vk.com/video349644936_456239146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тема и в самом деле норм, я сам иногда заглядываю

к тому же, это труд человека, систематизация знаний

не вижу смысла откреплять ее, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то я не о хуях говорил!

 

да тема и в самом деле норм, я сам иногда заглядываю

к тому же, это труд человека, систематизация знаний

не вижу смысла откреплять ее, хз

Так и я заглядываю, потому что она норм. Но заглядывать то можно и через линк в правилах, я же не предлагаю просто в унитаз её спустить, я предлагаю немного закреплённые разгрузить.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно темы правил и фак соединить и открепить амв (хз вообще почему амв закреплено, а тот же имг\ост внизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амв не трогайте


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах оно? если пополняют то будет так же как имг топан висеть прост не в закрепленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как музей

топик с 2008, вандал, его нельзя трогать!


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе и тема для ВАЖНОЙ голосовалки

открепление тем

варианты:

1 ФАК (объединить с правилами)

2 АМВ

3 Эмоции (и так в топе)

4 все полезно, что в рот пролезло (ниче не откреплять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай лучше амв открепим

Структур откреплял, кто-то начал вонять от этого.

Хотя структур и фак тоже откреплял, и тоже была вонь, так что и похуй в общем то.

 

Можно сделать как брибри сказал, в амв только француз постит, или какие то люди которые зайдут запостить амв и больше в разделе не появляются.

Кароче француз вместе со всеми этими пацанами и без закреплённых сможет запостить. Топан мефисты вон не закреплён например и всё нормально.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут воняли и когда я осу топан перенес в другие игры.

 

отмена тревоги


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут воняли и когда я осу топан перенес в другие игры.

тема как никогда актуальна!! мы тут в осу играемся, а темы то нет у нас.. и тебе обещали игрушки какие-то анимешные отдавать, где они :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...