Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dreamer

Обратная связь

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ОДУМАТЕСЬ ПЕРЕВЫБИРАТЬ НЕ НАДО


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если бы я ушел и поставил изначально не его а *рандом_анимеюзернейм* что-то изменилось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если бы я ушел и поставил изначально не его а *рандом_анимеюзернейм* что-то изменилось бы?

проблема в том что ты сам его хейтишь и все это прекрасно знают

это выглядело не как осознанный выбор приемника а как насрать под дверь перед уходом

ты прекрасно знаешь что он не подходит на роль модератора, но это всем порвёт жопы))))))))

чисто месть такая ыыыЫ)))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДУМАТЕСЬ ПЕРЕВЫБИРАТЬ НЕ НАДО

конечно, зачем эти революции?

у вас когда котенок на стол прыгает, вы его сразу ножом хуярите и выкидываете в помойку?

притремся со временем, вы главное не держите в себе, рассказывайте о своих проблемах

я и сам знаю, что частенько косячу + афкашу в ирл, ну так не волшебник - только учусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОДУМАТЕСЬ ПЕРЕВЫБИРАТЬ НЕ НАДО

конечно, зачем эти революции?

у вас когда котенок на стол прыгает, вы его сразу ножом хуярите и выкидываете в помойку?

притремся со временем, вы главное не держите в себе, рассказывайте о своих проблемах

я и сам знаю, что частенько косячу + афкашу в ирл, ну так не волшебник - только учусь!

Надо было в пример майдан приводить, ну

Хотя там немного по другому было


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты прекрасно знаешь что он не подходит на роль модератора, но это всем порвёт жопы))))))))
любой человек подходит на роль модератора. мистволкер тому доказательство. а вот то что администратору этот чел не нравится или он его не знает че эт ваще за питух из села кукуево это уже совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДУМАТЕСЬ ПЕРЕВЫБИРАТЬ НЕ НАДО

конечно, зачем эти революции?

у вас когда котенок на стол прыгает, вы его сразу ножом хуярите и выкидываете в помойку?

притремся со временем, вы главное не держите в себе, рассказывайте о своих проблемах

я и сам знаю, что частенько косячу + афкашу в ирл, ну так не волшебник - только учусь!

осень до сих пор не забанен


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДУМАТЕСЬ ПЕРЕВЫБИРАТЬ НЕ НАДО

конечно, зачем эти революции?

у вас когда котенок на стол прыгает, вы его сразу ножом хуярите и выкидываете в помойку?

притремся со временем, вы главное не держите в себе, рассказывайте о своих проблемах

я и сам знаю, что частенько косячу + афкашу в ирл, ну так не волшебник - только учусь!

ZxHLdjDLdBo.jpg

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДУМАТЕСЬ ПЕРЕВЫБИРАТЬ НЕ НАДО

конечно, зачем эти революции?

у вас когда котенок на стол прыгает, вы его сразу ножом хуярите и выкидываете в помойку?

притремся со временем, вы главное не держите в себе, рассказывайте о своих проблемах

я и сам знаю, что частенько косячу + афкашу в ирл, ну так не волшебник - только учусь!

осень до сих пор не забанен

мне кажется, что уже должно быть очевидно, что он и не должен быть забанен

я попросил убрать подпись в хайд, подожду некоторое время, если он не появится или откажется

тогда и буду кумекать как поступить

а вот если ты ту пикчу, которую скидывал страницу назад, поставишь на аву, обещаю, что уебу на 7 дней

и да, это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята можно в двух словах что тут происходит?(я все еще не умею читать первые странички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята можно в двух словах что тут происходит?(я все еще не умею читать первые странички)

поток поноса.

 

алсо пойдешь в конфу гранд ордера? если да напиши скайп в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень до сих пор не забанен

мне кажется, что уже должно быть очевидно, что он и не должен быть забанен

я попросил убрать подпись в хайд, подожду некоторое время, если он не появится или откажется

тогда и буду кумекать как поступить

а вот если ты ту пикчу, которую скидывал страницу назад, поставишь на аву, обещаю, что уебу на 7 дней

и да, это разные вещи

Что насчет коллажа из 50 персонажей истекающих кровью? Если нет - какой лимит на персонажей истекающих кровью без хайда? У осени подпись уже месяц, так что я думаю не меньше этого срока, верно?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле лимит?

если мы определяемся, что подписи подобного рода недопустимы, то они недопустимы

ни для кого

или ты думал, что раз кто-то снасильничал бабу, то и тебе можно на пол шишечки присадить?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они недопустимы, то осень должен быть в бане. Если допустимо месяц с ними побегать, потом может быть убрать если тебя кто-то попросит - то надо определится с лимитом

 

Ох вейт, осень же уже просили убрать он нахуй послал


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты прекрасно знаешь что он не подходит на роль модератора, но это всем порвёт жопы))))))))
любой человек подходит на роль модератора. мистволкер тому доказательство. а вот то что администратору этот чел не нравится или он его не знает че эт ваще за питух из села кукуево это уже совсем другое.

чё ты несёшь блядь

почему ты продолжаешь гнуть линию я не понимаю

всем очевидно что ты решил затраллеть)))))

нету других причин

мистволкера в пример приводит, для справки, если ты хейтишь человека, это не значит что он ментальный инвалид.

Осень это человек который умудряется каждый день сам себя селфовнить и показывать новые грани человеческой тупости, сейчас абсолютно без какого-то стороннего хейта, но я действительно считаю что отдать ему модерку это как 3летнему ребёнку настоящий револьвер подарить, я думаю многие со мной согласятся да и ты сам это понимаешь(ну, я надеюсь на это а иначе ты там совсем рассудок потерял)

а если ты сам это понимаешь то зачем осознанно отдаёшь ему модерку?

офк чтоб ЖОПЫ ВЗОРВАЛО))))) УХУХХУХУХ СУКИ НЕ ЦЕНИЛИ МЕНЯ Я ВАМ ПОКАЖУ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ ХУЁВЫЙ МОДЕРАТОР))))))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они недопустимы, то осень должен быть в бане. Если допустимо месяц с ними побегать, потом может быть убрать если тебя кто-то попросит - то надо определится с лимитом

 

Ох вейт, осень же уже просили убрать он нахуй послал

откуда инфа?

bc2130ac86.jpg

по мне, так он просто афк в ирл расстается со своей милой тяночкой

или у тебя есть какие-то особые инсайды?

поделись, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, похоже каждый останется при своем мнении.

не ну ты расскажи ситуацию с твоей точки зрения я хз

расскажи почему ты решил что отдать осени модерку это хорошая идея


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...