Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

@@Heralt

Ты раз в пару-пятерку страниц пишешь одно и тоже, но написав уже 2ой раз мог понять, что это... кхм... неинтересно модерации.

Мут на атосе сейчас нельзя добавлять. Пока не будет пенальти на айтемах (+\-она есть пока на моме, армлете)

Можно добавить анти-варп на атосе:

При активации между вами и целью создается пространство ака магическая арена в которой не вы, не ваш враг не могут выйти из пространства (блинк за радиус пространства = блинк на месте), ваши иллюзии развеяться после первой атаки, но вы получаете имунитет к сайленсу (и возможно хексам)

...

Короче такой ^ айтем можно сделать на основе атоса, но с ценой уровня Бладторна.

блин, да я не говорю что мьют на атосе надо добавлять. я просто привел пример того (было просто на первых страницах темы, вот первое на глаза и попалось), что вполне себе можно обсуждать и принять, а не забраковывать просто потому что. вы вообще не переоценивайте силу этой механики - все 3 скилла которые ее используют (дум, хекс и статик шторм с аганимом), так же накладывают еще и сайленс эффект, именно это сочетание делает его сильным (именно потому, что ты не можешь из за него скинуть сайленс, а не наоборот). отдельно от сайленса - он ситуативен, а накладывать сайленс и мьют раздельно - это уже трата двух скиллов, проще хекс купить тогда уж. в купе с нынешним ренжом, кд и замедлом атоса - слишком сильно, согласен. но это все можно отбалансить до нормального состояния.

это что касалось конкретно атоса.

насчет того что я пишу - я пишу это второй раз, а не каждые N страниц, в ответ на недоуменное "а чего ж нет предложений".

Это бракуется в первую очередь потому, что предложение - мое)

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы вообще не переоценивайте силу этой механики - все 3 скилла которые ее используют (дум, хекс и статик шторм с аганимом)
Чисто для инфы

f3LBZRGRn1I.jpg

зы. ты забываешь, что РоА уже сейчас неплохо сидит на сайленсере. А после такого апдейта у тебя будет итем, с которым Сало контрит Ама на любой стадии игры. Однобокий взгляд, что поделать. А после того как Сало еще и хекс соберет, Ам вообще будет сперва не выходить из мута, а потом из хекса. Норм драка.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Heralt

Ты раз в пару-пятерку страниц пишешь одно и тоже, но написав уже 2ой раз мог понять, что это... кхм... неинтересно модерации.

Мут на атосе сейчас нельзя добавлять. Пока не будет пенальти на айтемах (+\-она есть пока на моме, армлете)

Можно добавить анти-варп на атосе:

При активации между вами и целью создается пространство ака магическая арена в которой не вы, не ваш враг не могут выйти из пространства (блинк за радиус пространства = блинк на месте), ваши иллюзии развеяться после первой атаки, но вы получаете имунитет к сайленсу (и возможно хексам)

...

Короче такой ^ айтем можно сделать на основе атоса, но с ценой уровня Бладторна.

блин, да я не говорю что мьют на атосе надо добавлять. я просто привел пример того (было просто на первых страницах темы, вот первое на глаза и попалось), что вполне себе можно обсуждать и принять, а не забраковывать просто потому что. вы вообще не переоценивайте силу этой механики - все 3 скилла которые ее используют (дум, хекс и статик шторм с аганимом), так же накладывают еще и сайленс эффект, именно это сочетание делает его сильным (именно потому, что ты не можешь из за него скинуть сайленс, а не наоборот). отдельно от сайленса - он ситуативен, а накладывать сайленс и мьют раздельно - это уже трата двух скиллов, проще хекс купить тогда уж. в купе с нынешним ренжом, кд и замедлом атоса - слишком сильно, согласен. но это все можно отбалансить до нормального состояния.

это что касалось конкретно атоса.

насчет того что я пишу - я пишу это второй раз, а не каждые N страниц, в ответ на недоуменное "а чего ж нет предложений".

Модер у нас очень нежный 1x , с другой стороны, каждый раз триггерится на ХоНинки с подливой 1x

 

Атос + Мут + Хиро нейм

С чем это будет хорошо работать? Думать нужно было раньше чем предлогать энивейс

Благо есть сейчас Воркшоп, где вы можете сделать полигон для своих идей и забраковать до того как вас начнут овнить.

 

' timestamp='1473980160' post='19044293']
вы вообще не переоценивайте силу этой механики - все 3 скилла которые ее используют (дум, хекс и статик шторм с аганимом)
Чисто для инфы

f3LBZRGRn1I.jpg

зы. ты забываешь, что РоА уже сейчас неплохо сидит на сайленсере. А после такого апдейта у тебя будет итем, с которым Сало контрит Ама на любой стадии игры. Однобокий взгляд, что поделать. А после того как Сало еще и хекс соберет, Ам вообще будет сперва не выходить из мута, а потом из хекса. Норм драка.

А вот и ответ хороший (первый?) подьехал

 

Единственное что можно сделать Атосу

Атос 1 - 5 зарядов

Собирается из 1100 + 1000 + Нуль 470

Замедление 40%

Активка понижает дальность перемещения любыми способами (-40% от рейнжа вейвформы, блинков, паунсов и т.д.)

Пробивает линку, сбивает даггер, андиспеллебл стронг диспеллами

Атос 2 - 10 зарядов

Собирается из 1100 + 1000 + 1000 + Нуль 470

Замедление 50%

Активка понижает дальность перемещения любыми способами (-50% от рейнжа вейвформы, блинков, паунсов и т.д.)

Пробивает линку, сбивает даггер, андиспеллебл стронг диспеллами.

Атос 3 - 15 зарядов

Собирается из 1100 + 1000 + 1000 + 1000 + Нуль 470. Каждый новый Нуль заряжает 15 зарядов

Замедление 60%

Активка понижает дальность перемещения любыми способами (-60% от рейнжа вейвформы, блинков, паунсов и т.д.)

Пробивает линку, сбивает даггер, андиспеллебл стронг диспеллами

pulseOo понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой, герой контрит ама. Что это за игра в которой герой контрит ама :fffuuu: ама контрит

герой, что же делать, наверное после такого в доту не играть, ам-то законтрен.

 

А то что этот айтеммут снимется лотусом тимейта или отразится линкой пофиг.

То, что его надо собрать - пофиг.

То, что в мету войдут другие герои - пофиг.

 

А вот то, что 90% сапортов и их прокасты невилируются мантой - пофиг. То, что манта включает в себя кучу функций от файтов до сплитов в отличии от атоса - пофиг.

 

Давай я предложу тебе арт, который дает все необходимые статы для любого кора, позволяет сплитить, дает мс, снимает с себя сало, дебафы, уворачивается от спелов и дает пару клонов увеличивая исходящую физу на 66% всего за 5к. 5 в одном и сапов контрит.

 

Это типо ок?

А запретить нажимать бкабешечку 4 секунды или манточку не ок

Заюзать бкб до начала файта не ок

Пикнуть вк или юзануть фантазм до начала файта не ок

Все не ок

 

Иди прочисть свой мозг набитый говном которое ты продолжаешь почему-то жрать на 4к катках играя в доту 234234 лет и не пытайся что-то анализировать

 

Это не говоря о том, что это тема обсуждений и предложений. И можно обсудить 100500 вариантов, потому что очевидно, что подобное изменение нужно.

Хоть сколько-то адекватные люди начали предлагать варианты. Заряды, изменение сборки.

 

Но нет, у маленького капризного идиота могут отнять его антимага, так что нет, такому в доте не бывать

Sword Cutlass, Heralt, Fulgrimka и 1 другому понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка стоит 4800, Лотус 4000. РоА 3100

 

Мета и без таких изменений поменяется.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой, герой контрит ама. Что это за игра в которой герой контрит ама :fffuuu: ама контрит

герой, что же делать, наверное после такого в доту не играть, ам-то законтрен.

 

А то что этот айтеммут снимется лотусом тимейта или отразится линкой пофиг.

То, что его надо собрать - пофиг.

То, что в мету войдут другие герои - пофиг.

 

А вот то, что 90% сапортов и их прокасты невилируются мантой - пофиг. То, что манта включает в себя кучу функций от файтов до сплитов в отличии от атоса - пофиг.

 

Давай я предложу тебе арт, который дает все необходимые статы для любого кора, позволяет сплитить, дает мс, снимает с себя сало, дебафы, уворачивается от спелов и дает пару клонов увеличивая исходящую физу на 66% всего за 5к. 5 в одном и сапов контрит.

 

Это типо ок?

А запретить нажимать бкабешечку 4 секунды или манточку не ок

Заюзать бкб до начала файта не ок

Пикнуть вк или юзануть фантазм до начала файта не ок

Все не ок

 

Иди прочисть свой мозг набитый говном которое ты продолжаешь почему-то жрать на 4к катках играя в доту 234234 лет и не пытайся что-то анализировать

 

Это не говоря о том, что это тема обсуждений и предложений. И можно обсудить 100500 вариантов, потому что очевидно, что подобное изменение нужно.

Хоть сколько-то адекватные люди начали предлагать варианты. Заряды, изменение сборки.

 

Но нет, у маленького капризного идиота могут отнять его антимага, так что нет, такому в доте не бывать

Многие бонусы манты будут (должны, может, можно уже?) энивейс убиты\занерфлены.

1 - Здарова, я морф(дизайнер) у меня почти 4 прирост аги и возможность её рецайклить из силы, у меня есть друзья - манта и сд.

1 - А у тебя я смотрю, нет базы

2- 1x

 

А вообще опасно обижать модера, вдруг забанит 1x

@@pulseOo


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3к модер забанит ахуеть)

 

За флуд разве что


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно заметил что ночь/день наступают не вовремя, то есть новое время суток должно наступить, к примеру, в 44:00, а наступает в 44:07

сейчас по реплею глянул, короче каждое следующее время суток наступает на долю секунды позже, и эта разница накапливается постоянно

особенно в длинных играх заметно становится

SQDeviator и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, продублирую на реддит


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нехватает подобия сайта dream.heroesofnewerth.com (офк не рабочий)

Там много хороших идей плавало (и было выловленно 1.0) 1 герой (Бомбардиер) вроде даже целиком ушёл в хон.

 

Объяснять что делал этот сайт не стоит, надеюсь. Гугол в помощь


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не могу залогиниться на девдоте после того как их недавно взломали, и не помню на какую почту там акк зареган

 

дарк, как пост запилишь на реддите вкинь ссылку


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1473980160' post='19044293']
вы вообще не переоценивайте силу этой механики - все 3 скилла которые ее используют (дум, хекс и статик шторм с аганимом)
Чисто для инфы

 

f3LBZRGRn1I.jpg

 

зы. ты забываешь, что РоА уже сейчас неплохо сидит на сайленсере. А после такого апдейта у тебя будет итем, с которым Сало контрит Ама на любой стадии игры. Однобокий взгляд, что поделать. А после того как Сало еще и хекс соберет, Ам вообще будет сперва не выходить из мута, а потом из хекса. Норм драка.

в этом и проблема. ты считаешь, что 'задизейблить' (он как бы тебе еще лицо может в ответ бить или убегать) антимага на 4 секунды, проюзав ульт с немалым кулдауном (ласт вордом антимага ты не поймаешь вообще никак) + атос - имба, а я считаю что это нормально. я могу тебе привести в пример с десяток-другой героев, которые делают примерно то же самое, без вспомогательных слотов (ну или со слотами типа блинка, которые еще дешевле) это гораздо эффективнее и с меньшими кулдаунами. а тебя вообще не смущает, что ультимативную способность можно снять просто херовой тучей способов: диффуза, лотус, манта, бкб, еул - и ни одного, чтобы этот сайленс хоть как то продержать на цели?

в общем, нахуй, ты непробиваемый и не понимающий что в доте вообще происходит за пределами твоего мирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не могу залогиниться на девдоте после того как их недавно взломали, и не помню на какую почту там акк зареган

 

дарк, как пост запилишь на реддите вкинь ссылку

еще ночью запилил, жаль, никто особо внимания не обратил.

 

а тебя вообще не смущает, что ультимативную способность можно снять просто херовой тучей способов: диффуза, лотус, манта, бкб, еул - и ни одного, чтобы этот сайленс хоть как то продержать на цели?
А тебя не смущает то, что сам ты никогда эту хуйню не снимешь, что значит 100% смерть любого игрока? У тебя дизейблится блинк, форс - единственные итемы, которые ты можешь купить на подсейв до того, как у врага появится ранний РоА.

Ладно АМ, у него хотя бы блинк есть, а что делать всем остальным героям, у которых родного блинка нет? Они и так в жопе от 4х секундного слоу на 60%. А теперь еще и тп прожать не смогут.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха реддит скорее апнет какое-нибудь дерьмо типа "переверните фейз бутс"

see me fucked up понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rod_of_atos_lg.png запрещает юзать айтемы на время своего действия.

Замедло 60>40%

cooldown.png12>18

 

 

 

 

В игре слишком слабый эффект сала ибо скидывается дифузами, мантой, бкб, лотусом.

Вообще 80% негативных способностей саппортов исключая станчики контрит любой из этих 4 артов в ноль.

Делаем более полезными многие способности, в первую очередь замедло, сало.

Убираем дума с его особого положения.

Даем больше власти саппортам против сларков, магин, да и вообще каждого второго кери, против которых мы бесполезны начиная с 25 минуты. И все, что в нашей власти будучи жертвой - свалить в глимер или фс.

В целом делаем непопулярный арт по понятным причинам более ходовым.

 

 

 

Это не говоря о том, что это тема обсуждений и предложений. И можно обсудить 100500 вариантов, потому что очевидно, что подобное изменение нужно.

Хоть сколько-то адекватные люди начали предлагать варианты. Заряды, изменение сборки.

' timestamp='1474016802' post='19045202']

а я не могу залогиниться на девдоте после того как их недавно взломали, и не помню на какую почту там акк зареган

 

дарк, как пост запилишь на реддите вкинь ссылку

еще ночью запилил, жаль, никто особо внимания не обратил.

https://www.reddit.c...timer_need_fix/

 

а тебя вообще не смущает, что ультимативную способность можно снять просто херовой тучей способов: диффуза, лотус, манта, бкб, еул - и ни одного, чтобы этот сайленс хоть как то продержать на цели?
А тебя не смущает то, что сам ты никогда эту хуйню не снимешь, что значит 100% смерть любого игрока? У тебя дизейблится блинк, форс - единственные итемы, которые ты можешь купить на подсейв до того, как у врага появится ранний РоА.

Ладно АМ, у него хотя бы блинк есть, а что делать всем остальным героям, у которых родного блинка нет? Они и так в жопе от 4х секундного слоу на 60%. А теперь еще и тп прожать не смогут.

Какой же ты не пробиваемый

 

А тебя не смущает что дота это игра 5на5 а не махач магины на руне 1в3?

 

Все уже давно за этот мув

Накинь рецепту + 500 монет, снизь время действия или замедла и отправляй уже :fffuuu:


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно сделать возможность шторму отменять ульт

райтклик в любую сторону или s просто и всё он уже не летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

phantom-assassin-phantom-strike-5191-18c5033f3d8bebeed500efc62f76ac08cf46e18d0da962814cc209f256e843b6.png можно применять на black-king-bar-2d8927e96120793735b57ba8e7bcbbaba7aad065de4578b69cb0b8a9c9409361.jpg

 

 

Мне интересно, отправлял ли ты это. Подобное предложение от меня поступало в течени полутора лет раз 5


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1474016802' post='19045202'] еще ночью запилил, жаль, никто особо внимания не обратил.

там какие то ненормальные ещё и минусить умудяются

возможно, из-за вк хостинга. в следующий раз попробуй лить картинки на imgur.

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Книги силы/инты/агилы - 500(за +3)

Вкусно, тинкеры и амы в лейте апаются до бесконечности)

максимум +30 тада на каждый стат

а то у тебя деньги лежат юзлесс хуйня 5000000000000000000000000000000000000 под конец игры и ты ничего купить не можешь

 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...