Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

она же сказала не  пойдет на программы?

EaivydC7KvA.jpg


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них лица как маски если присмотреться. Крипота ебаная :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ха-ха-ха сука какой же пиздец

Страна животных ебаных, блядину выебали в клубе и ее за это на телек позвали, просто долбаебизм

Хотя давно уже известно, что на телевидение зовут только ебучий скам, поэтому чему я удивляюсь


Изменено пользователем BeautifulDream
Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори. Раньше бы к ней после такой хуйни ни 1 мужик не подошел ( если только гопота ебаная, чисто на клык дать) и она была бы изгоем на всю жизнь, да и сама бы со стыда сгорела и не выходила из дома год. А сейчас на тв зовут)) Поколение блядей конченных. Напридумывали хуйни " вписки-хуиски", парням, которым лет 16-20 и бабу то себе походу нормальную не найти)) всех переебли на вписках и в клубах

Когда мне было лет 18-20 такой хуйни не было.А прошло всего-то 10 лет. Куда катится этот мир...

HoloCauster и snoopy понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори. Раньше бы к ней после такой хуйни ни 1 мужик не подошел ( если только гопота ебаная, чисто на клык дать) и она была бы изгоем на всю жизнь, да и сама бы со стыда сгорела и не выходила из дома год. А сейчас на тв зовут)) Поколение блядей конченных. Напридумывали хуйни " вписки-хуиски", парням, которым лет 16-20 и бабу то себе походу нормальную не найти)) всех переебли на вписках и в клубах

Когда мне было лет 18-20 такой хуйни не было.А прошло всего-то 10 лет. Куда катится этот мир...

просто тебя никто не звал на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, больше всех жалко родителей - они воспитывали ребёнка, вкладывали в него силы, старались, а выросла вот такая хуита, которую выебали на глазах у всего клуба

Хотя офк вполне вероятно, что там такие же пизданутые родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно так же охуевали люди когда в начале прошлого века женщины стали надевать юбки короче колена

о ужас, какой срам

почему человечество приняло секс до свадьбы как уже норму а вот такие вот потрахушки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте видос, папа просит


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И не говори. Раньше бы к ней после такой хуйни ни 1 мужик не подошел ( если только гопота ебаная, чисто на клык дать) и она была бы изгоем на всю жизнь, да и сама бы со стыда сгорела и не выходила из дома год. А сейчас на тв зовут)) Поколение блядей конченных. Напридумывали хуйни " вписки-хуиски", парням, которым лет 16-20 и бабу то себе походу нормальную не найти)) всех переебли на вписках и в клубах

Когда мне было лет 18-20 такой хуйни не было.А прошло всего-то 10 лет. Куда катится этот мир...

Так ребята я в этом шарю. Ща расскажу.

 

Сразу видно , что ты даже близко не связан с реальностью.

Как раз таки лет 10+ назад ебались все налево и направо т.к не было инета и делать было ТУПО НЕХУЙ , ебались в школьных туалетах (у меня была школа для мажиков, про обычные школы я ваще молчу, слышал историю как в ближайшей школе челик вставил в телку по фану при всех на перемене в классе этак 9 (не выебал тупо вставил лол) , ну типа прикол и ей было похуй , про клубы я ВООБЩЕ молчу , выебать телку в туалете было вполне норм темой.

А вот как раз таки сейчас с инетиком все очень плохо. Т.к есть чем занятся. ВЫЕБАЛИ 1 ШКУРУ ОДНУ БЛЯТЬ и все уже такие ебать все бабы шлюхи , о чем ты... Какой % баб ходит по клубам ? 1%? 5%?(СПОЙЛЕР У БОЛЬШИНСТВА ТУПО НЕТУ ДЕНЕГ) какой из них дает прямо в клубе ??? или просто снимается на ночь ? ну ок еще 5% ? Я просто бывал в клубах этим летом (в летних) , там просто пиздец типаааа , при том что у меня город хачей к телкам подкатывал ну я и мб еще пара хачей ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ (а я ебаная омежка) , все ТУПО БУХАЮТ, вот бухач да ,бухают все, но то ,что по клубам все ебутся - пиздеж.Офк снять там варик получше чем в книжном , но все не подкатывают нонстоп ,сосутся и прочее, да подкатывает % альфачей, омежки тупо бухают и девки тоже делятся на групки по 2-3 и танцуют себе в уголках КЕЕЕК , И про вписки тоже пиздеж, типа телка может напится на вписке но ее тупо хуй кто выебет тк будут тоже бухие. Да офк когда она выпьет в клубе или там на вписке начинает уже сама действовать ну или понижать планку , но типа ебать ,НИКТО НЕ БЕРЕТ. Вписки проходят так , тк это занятие явно не для мажиков или около мажиков, берется паленая водка , которая ебашит по мозгам пиздец все бухают, и заблевывают все, на 1 из 10 , ок , кто-то кого-то выебет какой это %?. Но типа те кто может выебать не особо ходят на такие мероприятия, тк у них нет проблем с этим (опаааа). 80% девочек вообще школа-дом-школа. или универ-дом-универ.

У меня в универе был факультет онли парни, и типа в другом корпусе были онли бабы, так вот из 100 баб на 1м курсе знаете какой % давалок? 2% , было 2 жесткие давалки и то которые потом себе парней нашли.

Я ваще рофлю с того как порой снимаешь телку которой там за 20 , а она бревно бревном, как будто ваще не ебалась ниразу в жизни просто рофл. 

 

Задавайте вопросы напизджу еще че-нить.

 

ах да есть еще такая хуйня как сошиал фактор, типа если ты поведешь телку ебать на пляж , скорее всего ее начнет дефать ее подружка(с которой она пришла в 99%), чтоб она ТИПА НЕ СТАЛА ШЛЮХОЙ и не дала сходу, и еще может хуй обломится вооот


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ха-ха-ха сука какой же пиздец

Страна животных ебаных, блядину выебали в клубе и ее за это на телек позвали, просто долбаебизм

Хотя давно уже известно, что на телевидение зовут только ебучий скам, поэтому чему я удивляюсь

То ли дело интернетобояре, которые ни разу не хайпили их несколько месяцев.

При чем тут телевидение, просто люди любят жрать говно. А по телеку показывают то, что приносит рейтинги


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава вован)))0

вот ток есть дохуя клубов куда вход бабам бесплатный до 12 ночи 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще чет в голос с хуемразей, которые клеймят шлюхами женщин. Это ее право блять ебаться, не ебаться, ебаться с одним мужланом или с несколькими, она вообще со своей пиздой может делать все что угодно, пойммите это))))) Хуле у вас так жопу рвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то вован прав,еще в нулевых подростки куда развратнее себя вели,дохуя беременных баб было в 11 классе помню,а щас если 1 будет на весь город то это во всякие передачи типо вагитна в 16 будут крутить и раздувать шумиху.

 

похавайте

https://www.youtube.com/watch?v=KkYX9I5mBhI


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красава вован)))0

вот ток есть дохуя клубов куда вход бабам бесплатный до 12 ночи 

почти везде , но нужно еще пару коктейлей себе взять или наебашится до клуба ,а это бабосик которого у шкур нету ( у них лапки они не умеют в работу) . + еще бабки нужны уехать из клуба и приехать туда.

 

 

 

ЧЕЛ ЧЕЛ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, СЕЙЧАС МНОГО ШКУР НЕ КРАСИТСЯ ТК КОСМЕТИКА ДОРОГАЯ , а ты про поход в клуб....

 

просто это форсят я НИИБУ почему, но с реальностью это не имеет ничего общего, особенно вгроход , что раньше БЫЛО ЛУЧШЕ , вот с этого просто вголос.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ваще чет в голос с хуемразей, которые клеймят шлюхами женщин. Это ее право блять ебаться, не ебаться, ебаться с одним мужланом или с несколькими, она вообще со своей пиздой может делать все что угодно, пойммите это))))) Хуле у вас так жопу рвет

цитаты великих коммунистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...