Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

красава вован)))0

вот ток есть дохуя клубов куда вход бабам бесплатный до 12 ночи 

почти везде , но нужно еще пару коктейлей себе взять или наебашится до клуба ,а это бабосик которого у шкур нету ( у них лапки они не умеют в работу) . + еще бабки нужны уехать из клуба и приехать туда.

 

 

 

ЧЕЛ ЧЕЛ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, СЕЙЧАС МНОГО ШКУР НЕ КРАСИТСЯ ТК КОСМЕТИКА ДОРОГАЯ , а ты про поход в клуб....

 

просто это форсят я НИИБУ почему, но с реальностью это не имеет ничего общего, особенно вгроход , что раньше БЫЛО ЛУЧШЕ , вот с этого просто вголос.

 

а еще некоторые не одеваются потому что шмотки дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

красава вован)))0

вот ток есть дохуя клубов куда вход бабам бесплатный до 12 ночи 

почти везде , но нужно еще пару коктейлей себе взять или наебашится до клуба ,а это бабосик которого у шкур нету ( у них лапки они не умеют в работу) . + еще бабки нужны уехать из клуба и приехать туда.

 

 

 

ЧЕЛ ЧЕЛ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, СЕЙЧАС МНОГО ШКУР НЕ КРАСИТСЯ ТК КОСМЕТИКА ДОРОГАЯ , а ты про поход в клуб....

 

просто это форсят я НИИБУ почему, но с реальностью это не имеет ничего общего, особенно вгроход , что раньше БЫЛО ЛУЧШЕ , вот с этого просто вголос.

 

а еще некоторые не одеваются потому что шмотки дорогие

 

Ну так в сэкондах обычно щас дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю что плохово в том что они потрохались в клубе

это вообще должно быть одним из развлечений и и обязательным для всех или иди в село туси

KPACABA BOBAH понравилось это

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сука скиньте видос уже


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще чет в голос с хуемразей, которые клеймят шлюхами женщин. Это ее право блять ебаться, не ебаться, ебаться с одним мужланом или с несколькими, она вообще со своей пиздой может делать все что угодно, пойммите это))))) Хуле у вас так жопу рвет

а мое право называть таких женщин шлюхами, вот и все, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше все ебались в клубах, просто камер у школьников не было и ясен хуй никто никого не снимал
максимум мыльница от кодака, но ты же блять не пойдешь в салон кодака просить распечатать тебе пару кадров с еблей какой-то шалавы
 

ДАЙТЕ ВИДОС БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ СУКА


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно пролистать несколько стр назад?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вебм на дваче, который год назад уже сдох


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

должна быть уголовка за за еблю и вообще обнаженку в публичных местах


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл

И за секс до свадьбы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

должна быть уголовка за за еблю и вообще обнаженку в публичных местах

Схуяли? если это афектит детей то да , но какие дети в ночных клубах ?


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

должна быть уголовка за за еблю и вообще обнаженку в публичных местах

Схуяли? если это афектит детей то да , но какие дети в ночных клубах ?

 

потому что это принижение на гендерном уровне

любая телка которая задрала юбку и трется жепой об челиков вызывает восторг

а если парень достанет хуй и начнет шлепать им телок то его удалят, назовут извращенцем и возможно отпиздошат

Darkd3ad, Hot`n`Fun, h3yAlias и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то вован прав,еще в нулевых подростки куда развратнее себя вели,дохуя беременных баб было в 11 классе помню,а щас если 1 будет на весь город то это во всякие передачи типо вагитна в 16 будут крутить и раздувать шумиху.

 

похавайте

https://www.youtube.com/watch?v=KkYX9I5mBhI

какое-то постановочное видео 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз Вован какой то дикий пессимист что ли :dunno:

Мож в Рашке реально такая нищета, но у нас точно у тёлок есть бабки на клубы и тд

каждый день одни и те же ебла сидят то в клубах то в кальянных
 

s7mba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще стоячок может быть когда на тебя 40 ебал смотрят пиздос


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приняло секс до свадьбы как уже норму

нет, не приняло

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно вован говорит, вот у меня есть чел знакомый, ему 43, ну так вот он про молодость бывало байки рассказывал, так хули им делать лет в 17 брали тупо водку каких то девуль и на природу ехали, очевидно, что всё это заканчивалось еблей, чуть ли не оргии, а сейчас вон челики сидят за компами, какая нахуй природа, да и по факту раньше тёлки рожали гораздо раньше, даже посмотреть на тех кому сейчас 40+, они там все в ряд рожавшие в 16-19 максимум, потому что ебались по углам везде, так что дым с ушей шел и пар с пизды, просто людям нехуй было делать, вот они и ебались по кд, максимум, что было это первые какие то телики у псевдомажоров и то там нихуя не показывали толком даже, разврат в чистом виде

h3yAlias и KPACABA BOBAH понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно вован говорит, вот у меня есть чел знакомый, ему 43, ну так вот он про молодость бывало байки рассказывал, так хули им делать лет в 17 брали тупо водку каких то девуль и на природу ехали, очевидно, что всё это заканчивалось еблей, чуть ли не оргии, а сейчас вон челики сидят за компами, какая нахуй природа, да и по факту раньше тёлки рожали гораздо раньше, даже посмотреть на тех кому сейчас 40+, они там все в ряд рожавшие в 16-19 максимум, потому что ебались по углам везде, так что дым с ушей шел и пар с пизды, просто людям нехуй было делать, вот они и ебались по кд, максимум, что было это первые какие то телики у псевдомажоров и то там нихуя не показывали толком даже, разврат в чистом виде

дело говоришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...