Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

топ рофлер цвай

 

 

я чето пока еще ни разу не слышал вентилей или помпы

вот вообще ни разу еще

 

у меня встроенный в корпус вентиль на 120 шумит громче, чем сво+гпу


ну и это даже шумом назвать нельзя

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй ты не слышал, если у тя встроенный их перебивает  :hmm: Хз я бы водянку не брал, помпа наебнется и все, новую систему брать, а на воздушку вентиляторы бесконечно можно менять


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так поменяй его, раз шумит - хуйня твой вентиль.  :lolpalm:


стоит там залупа какая-то от залман и все глушит, массакр даже помпу не слышит!


особенно эта хуйня раздражает, когда абсолютная тишина, ночью, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А процов за 2 года получше не сделали или шо?
 процов получше за 5 лет сделать не могут, дядь

 

 

 

такие рофляны я ебал. мало того что шумят вентили, так еще и помпа специфические звуки издает, а охлаждают эти "водянки" иногда даже хуже воздуха.
ревьюхи данного конкретного арктика почитай, ага. 5-7 градусов выигрыш в сравнении с топ воздушными башнями, при этом на более низких оборотах. стрекот помпы из закрытого системника хер услышишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа  :lol:  :lol:  :lol:

блять

в плане

его как бы тоже не слышно

просто если прям ползать в упор к системнику и пытаться расслышать

вот ухо прям в упор блять подносить надо к нему

 

цвей ты долбоеб

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такие рофляны я ебал. мало того что шумят вентили, так еще и помпа специфические звуки издает, а охлаждают эти "водянки" иногда даже хуже воздуха.

ревьюхи данного конкретного арктика почитай, ага. 5-7 градусов выигрыш в сравнении с топ воздушными башнями, при этом на более низких оборотах. стрекот помпы из закрытого системника хер услышишь.

 

я не писал про конкретно эту модель, так как ваще не имел с ней дела. это общее наблюдение за вот этой хуйней, которые "водянками" называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так поменяй его, раз шумит - хуйня твой вентиль.  :lolpalm:

стоит там залупа какая-то от залман и все глушит, массакр даже помпу не слышит!

особенно эта хуйня раздражает, когда абсолютная тишина, ночью, например.

По обзорам шум меньше. Установил себе - шума от помпы не слышу. Помоему с тобой что-то не так...

 

 

 

 

такие рофляны я ебал. мало того что шумят вентили, так еще и помпа специфические звуки издает, а охлаждают эти "водянки" иногда даже хуже воздуха.

ревьюхи данного конкретного арктика почитай, ага. 5-7 градусов выигрыш в сравнении с топ воздушными башнями, при этом на более низких оборотах. стрекот помпы из закрытого системника хер услышишь.

 

я не писал про конкретно эту модель, так как ваще не имел с ней дела. это общее наблюдение за вот этой хуйней, которые "водянками" называются.

 

 

 

Зачем вообще тогда что-то писать? Если бюджетные куллера звучат громко, значит ноктюа и би квайт тоже херня?

Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ты видел только водянки из 2010?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое прикольное. Что как я не пытался услышать СПЕЦИФИЧНОГО шума помпы так и не услышал. Как в простое, так и в разогнанном состоянии под линксом.

iMassacre понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вообще тогда что-то писать? Если бюджетные куллера звучат громко, значит ноктюа и би квайт тоже херня?

откуда ты это вообще взял про карлсоны?

 

около года назад с челиками смотрели многие подобные водянки, даже от фрактала там какая-то была помню, так вот шум был особенно у тех что были продешевле и имели одну секцию под вентиль.

 

судя по всему свое говно никто хаять не будет, да "водянщики"?  :-_-:

и главный упор моего поста был как раз таки не на шум, а на малоэффективность. плюс полнейшая несостоятельность в плане цена-результат.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ жопа какая-то

не узнать системник @@Fakerа в 2076 :fie:
Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем вообще тогда что-то писать? Если бюджетные куллера звучат громко, значит ноктюа и би квайт тоже херня?

откуда ты это вообще взял про карлсоны?

Да я к тому, что ты пишешь : "Сам не слушал, ну видел что писали то что они шумят". Вот и я слышал что за 300 рублей куллера шумят, так что воздух однозначно брать не советую(это сарказм). Ну, а по поводу воды, когда покупал, то сразу был готов к шуму, и корпус покупал с шумоизоляцией. Плюс ещё говорят что они протекать могут, ну это опять же, "говорят". 


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому, что ты пишешь : "Сам не слушал, ну видел что писали то что они шумят".

я такого не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем вообще тогда что-то писать? Если бюджетные куллера звучат громко, значит ноктюа и би квайт тоже херня?

откуда ты это вообще взял про карлсоны?

 

около года назад с челиками смотрели многие подобные водянки, даже от фрактала там какая-то была помню, так вот шум был особенно у тех что были продешевле и имели одну секцию под вентиль.

 

судя по всему свое говно никто хаять не будет, да "водянщики"?  :-_-:

и главный упор моего поста был как раз таки не на шум, а на малоэффективность. плюс полнейшая несостоятельность в плане цена-результат.

 

 

 

http://graphage.ru/images/413032_smeuschayasya-rozha-risunok.jpg

http://ghhauto.ru/images/Lecon-d-humour-en-campagne-par-Barack-Obama_article_landscape_pm_v8_cfe69.jpg

https://s.instela.com/m/bitch-please--i299660-1200x630.jpg

http://st.depositphotos.com/3327389/4629/i/950/depositphotos_46297439-Laughing-man.jpg

 

 

4.5к

0 шума

температуры ниже топовых башен


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я к тому, что ты пишешь : "Сам не слушал, ну видел что писали то что они шумят".

я такого не писал.

 

Рофлиш чтоли?

 

 

А тут закрытое - чуть чуть помучился и получаешь кучу профитонов, по сравнению с воздухом.

a19PqAT.gif

 

такие рофляны я ебал. мало того что шумят вентили, так еще и помпа специфические звуки издает, а охлаждают эти "водянки" иногда даже хуже воздуха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не,парни, я не согласен. Я уже вижу первые звонки что 4670к 4.5ггц в некоторых ситуациях мало. С таким бюджетом у чувака и камень и карта не топовые. И то и другое через пару лет попросит замены. Кто-то верит в прорыв на процах за эти пару лет чтобы имело смысл менять i7 6700k на новую платформу с проёбом 30-50% стоимости своего компа? В моём понимании какой-то хуёвый компромисс по сборке получается. Лучше за тот месяц пока сборку закажет,соберут и доедет накопить ещё 6к лишних. Вот чисто для себя я бы на такой бюджет i5 точно не взял,лучше правда докопить до i7 и сидеть потом совершенно спокойно. Он как бы так и так попадает на 80к,и 80 или 86 это не та разница которую при таких раскладах стоит выгадывать.

ну ядра >>>> потоков чо

6700к стоит фактически на половину дороже чем 6600к

а даёт ли он прирост хотя бы на треть?

да ведьмак, да новая батруха, да ещё чота там могут в потоки, и процессор мб не будет показывать психологические 100%

хотя по мне K и Z это ещё больший развод чем потоки :buba:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно меня один челик не послушал и взял кракен х41 заместо воздуха, через неделю снова пишет и спрашивает на какую башню заменить это говно   :lol:
у него походу был супер тихий пк, а помпа всё руинила


Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно что ли вбить на ютубе 

 

ну вот как можно купить такое дерьмо


f

djn 41

 

ну тоже дерьмо какое-тго

https://www.youtube.com/watch?v=7PX07CbI5WA


хз

тут даже близко нет с арктиком 240


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл первый попавшийся обзор этого арктика в интернетах и что же там: http://www.eteknix.com/arctic-liquid-freezer-240-aio-cooler-review/5/

 

смотреть на клокнутые тесты. впереди него куча башен.


Рофлиш чтоли?

ты читай, тогда что написано. я сам слышал много моделей этих водянок так называемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...