Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

фух

получил

ничего не спиздили

Ждём фоточку пк в профильной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бп другой возьму и норм, для доты и пое хватит. с кю не хочу возиться.. 
 

 

ed49f1f0e2f44e118d1334033fe64b29.jpeg

чисто чтоб ты поглядел, какую красоту можно взять за те же практически бабки в плане охлада, ссд, оперы, бп, корпуса. всего-то 2-3 недели ожидания и небольшой геморр при оплате (вообще без гемора, если по инструкции делать, а не как одмены всякие)

 

 

 

спасибо! я подумаю..


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

del

@@Akimosik у тебя ведь корпус nzxt H440?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, привет.

Подскажите, для Москвы, вы тоже рекомендуете cu или стоит рассмотреть другие магазины? Не хочу ждать доставку, если честно. Хотел понять, насколько выгоднее cu в мск по сравнению с аналогами.

И еще вопросец: если у меня руки из жопы, в каком надежном сервисе мне могут помочь собрать пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, привет.

Подскажите, для Москвы, вы тоже рекомендуете cu или стоит рассмотреть другие магазины? Не хочу ждать доставку, если честно. Хотел понять, насколько выгоднее cu в мск по сравнению с аналогами.

И еще вопросец: если у меня руки из жопы, в каком надежном сервисе мне могут помочь собрать пк?

да, всё равно рекомендуем CU.

а по поводу сборки - тебе поможет надёжный сервис кракадил.орг  :trollface:

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, привет.

Подскажите, для Москвы, вы тоже рекомендуете cu или стоит рассмотреть другие магазины? Не хочу ждать доставку, если честно. Хотел понять, насколько выгоднее cu в мск по сравнению с аналогами.

И еще вопросец: если у меня руки из жопы, в каком надежном сервисе мне могут помочь собрать пк?

обычно ку, но некоторые комплектушки можно взять и в регарде

 

 

а по поводу сборки - тебе поможет надёжный сервис кракадил.орг  :trollface:

^this  :buba:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

del

@@Akimosik у тебя ведь корпус nzxt H440?

 

да

 

@@Akimosik , скажи, плата на задней панели, к которой все вентили подключаются. С её помощью же нельзя регулировать скорости? Или придется все вентили на одной скорости крутить?

и ещё вопрос, решетка на верхней крышке с левой стороны. оттуда не сильно дует? а то комп в ногах справа стоять будет и не хочется чтоб обдувало так


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

del

@@Akimosik у тебя ведь корпус nzxt H440?

 

да

 

@@Akimosik , скажи, плата на задней панели, к которой все вентили подключаются. С её помощью же нельзя регулировать скорости? Или придется все вентили на одной скорости крутить?

и ещё вопрос, решетка на верхней крышке с левой стороны. оттуда не сильно дует? а то комп в ногах справа стоять будет и не хочется чтоб обдувало так

 

 

 

@@Clarkson Плата, если я правильно понял, как раз и сделана для того что бы регулировать скорость. В первой ревизии её нету, во второй она есть(у меня вторая). Я правда особо с ней не разбирался, ну если сильно интересно могу завтра погуглить что и как через неё настраивается, а то всё руки не доходили вентиляторы настроить. С решётки ощутимо дует если только вплотную руку к ней поднести, попробовал рядом с ней ноги поставить, вроде даже толком не ощущаю поток воздуха.


Изменено пользователем Akimosik
Clarkson понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

получил, забрал, привыкаю к большому монитору) пиксели норм

вот только с +8 озу запускался, через 10 сек вырубался и опять пытался запуститься (на экране ничего не было), мб я какую планку косо воткнул или им пизда, ща чекать буду 


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллигатор запасы холодильников вычищает или что? Мотаться по городу, да компьютеры собирать (ради 15 минут?).


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, не работает компьютер с +2х4 озу, в чём проблема может быть? втыкал по разному :с память не в 1 комплекте шла


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

память не в 1 комплекте шла
^this

такое бывает, особенно когда обе планки по разным технологиям произведены. по отдельности они работают? (а вообще тебе в другой топик)

 

 


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

heaU6bSIxgc.jpg

шла 3 недели. всё нормально, монитор хорош, все пиксели целы 

 

кстати, поменял кулеры с корпуса на ф12, но чёт не сильно замечаю разницу, мб дело кулере на проце.

 

 

@@krakadil)0 

а если вдруг комп запустится с новой оперативкой(без старой), то как-то фиксится это всё чтоб всё вместе работало? 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а если вдруг комп запустится с новой оперативкой(без старой), то как-то фиксится это всё чтоб всё вместе работало?

с этим вопросом тебе в другой топан, понимаешь? это не фиксится никак, шансы на их совместный запуск есть, но потом у тебя будет постоянная еблся с оперативкой, ибо просто возьмет и не захочет врубиться. их как минимум надо в разные каналы ставить, и тогда шанс на запуск у тебя появится

 


Изменено пользователем krakadil)0

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх бля, ща бы не почитать о том, что на 1080 только дви-Д

завтра хуярю за моником

Jaredok, plohoy_igrok и Очередняра понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх бля, ща бы не почитать о том, что на 1080 только дви-Д

завтра хуярю за моником

Такая же хуйня была 4 года назад с 670 и моим VGA-моником

Правда я тогда купил переходник и где-то полтора месяца мучался с полосами мерцающими по всему экрану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бля смотрю вход вроде мой, переходник такой есть, да особо и не запаривался, а там вообще только цифровой сигнал, аналогового нет

Ну я короче свою 550ти поставлю, будут две карты, я бы и щас это сделал, но я так заебался + первый раз за день поел 30 минут назад


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так вроде запустилось, из ошибок только: нет винды и инпут дивайсов

[21:51:18 | Изменены 21:51:51] Ваня: Бля две хуйни стоят рядом одна тупо тишину словила вторая ко взлету в космос готовится


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то покупал ченить у этих челиков? Чет цены больно низкие для рашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...