Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

Сегодня звонил из СДЭК. Они официально признали что проебал мою видеокарту. Я ответил что мне похуй, я отмену заказа сделал. И через 2 часа видюха всплывает на авито. Завтра пойду знакомиться с новой карточкой.

ты чем оплатил?
картой, через мегабит. Я сначала с картой ознакомлюсь. Может реально совпадение. Потом подумаю что делать.

 

чардж бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в мегабит позвонил. Они согласны вернуть деньги за видюху. Я с карты на карту платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вспомнил, что мне ещё Windows устанавливать на новый комп нужно будет.

Могу установить пиратскую 7, а могу купить 10. Винда имеет какое нить значение в играх?

И какой жеский диск купить? 1 тб

http://www.dns-shop.ru/shops/orel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь объясните им блять, что это уже какой-то некст левел вглазаебания, просто пиздец  :lol: Это же каким навыком чтения нужно обладать, чтобы вот это высрать, я хуй пойму


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вспомнил, что мне ещё Windows устанавливать на новый комп нужно будет.

Могу установить пиратскую 7, а могу купить 10. Винда имеет какое нить значение в играх?

И какой жеский диск купить? 1 тб

http://www.dns-shop.ru/shops/orel/

http://www.dns-shop.ru/product/f8ab2d6bbea4526f/1-tb-zestkij-disk-wd-caviar-blue-wd10ezex/


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вспомнил, что мне ещё Windows устанавливать на новый комп нужно будет.

Могу установить пиратскую 7, а могу купить 10. Винда имеет какое нить значение в играх?

И какой жеский диск купить? 1 тб

http://www.dns-shop.ru/shops/orel/

Ставь 10 и не парься (2к на плати.ру), ну или пирать её


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что то вспомнил, что мне ещё Windows устанавливать на новый комп нужно будет.

Могу установить пиратскую 7, а могу купить 10. Винда имеет какое нить значение в играх?

И какой жеский диск купить? 1 тб

http://www.dns-shop.ru/shops/orel/

Ставь 10 и не парься (2к на плати.ру), ну или пирать её

 

Не понял, а почему она там такая дешевая? :hmm:


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1000 euro

что случилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте у немцев рх 480. Остановился пока на сапфире нитро+. Может есть версии получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и на старой 1155 посижу. Мне не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте у немцев рх 480. Остановился пока на сапфире нитро+. Может есть версии получше?

 

найс хуйню выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно меня тут не было, это че происходит, рх480 теперь в тренде?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr можешь подсказать? (код в подписи видел :) )

1. Бюджет 1000 евро

2. Самара / cu.com

3. Скорее всего будет использоваться под Dota 2+ Civilization VI + CS: GO

    Sony Vegas, Adobe After Effects (желательно, чтобы можно было рендерить видосы в 1080), Photoshop.

    Возможно, стримить.

4. С нуля (есть только ЖД на 1 Тб, старенький, 3-5 лет).

5. Хочется еще один ЖД на 1 Тб.

 

1) И прошу дать несколько советов: стоит ли расширять свой бюджет, например, до 1.5к евро, под мои нужды?

2) Только если буду играть во что-то более крутое?

3) klr, можешь расписать по бюджету, что может та или иная сборка компа? Ну тип 500, 1000, 1500, 2000 евро?


Изменено пользователем BigLaundryGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr можешь подсказать? (код в подписи видел :) )

1. Бюджет 1000 евро

2. Самара / cu.com

3. Скорее всего будет использоваться под Dota 2+ Civilization VI + CS: GO

    Sony Vegas, Adobe After Effects (желательно, чтобы можно было рендерить видосы в 1080), Photoshop.

    Возможно, стримить.

4. С нуля (есть только ЖД на 1 Тб, старенький, 3-5 лет).

5. Хочется еще один ЖД на 1 Тб.

 

1) И прошу дать несколько советов: стоит ли расширять свой бюджет, например, до 1.5к евро, под мои нужды?

2) Только если буду играть во что-то более крутое?

3) klr, можешь расписать по бюджету, что может та или иная сборка компа? Ну тип 500, 1000, 1500, 2000 евро?

 

ae82a2375ea14db8808df85523610504.jpeg

особо расширять бюджет нет нужды - только докупить жд нужного объёма в местном магазине. 480 будет выше крыши и для доты с кс-ом, и для цивки на ультрах (60+ фпс), при этом для процессинга и стримов i7 очень бы не помешал.

расписывать конкретно что может сборка за ту или иную сумму - практически бессмысленно.

 

500 баксов - мутант либо i3+470, либо i5+1050ти, без разгона, без нихера, с жёсткой экономией на всей комплектухе. в дотан с кс поиграть можно, в игрушки всякие на средних настройках - тоже. постримить выйдет, но уже слабоват проц для того же 720p60 потока. в плане любительнской работы в адобах и прочем - в принципе пофиг, не так критично.

 

1000 - твоя сборка. без экономии, с возможностью играть в то, во что планируется, на максималках с дофигищем фпс, с возможностью без дискомфорта постримить и поработать. всё збс.

 

1500 - проц махнуть на 5820к, видео - на 1070. можно еще ссд м.2 взять  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

2000 - уже всякие 1080 идут, ссд на 500гб псие, оперативки столько чтоб про неё вообще забыть лет на 10, ну и всякое такое.

 

при наличии 1500+ баксов я бы лучше в дополнение к пекану еще и монитор сменил в твоём случае. а при наличии 2000 - мб и остальную периферию. мышь, уши, клаву попиздатее и т.д.

или если это всё устраивает - кресло компьютерное или стол. мы в этом топане это не обсуждаем, но эргономика-то пиздец решает, на самом деле.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здаров мужики, я тут давеча просил материнку посоветовать,с ней все нормально, проц сгорел :cry:
положняк такой: надо мать+проц+оператива 
ну я киданул слегка тут

подправьте если что
какую кстати кукурузу делать?
код юзну если чо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здаров мужики, я тут давеча просил материнку посоветовать,с ней все нормально, проц сгорел :cry:

положняк такой: надо мать+проц+оператива 

ну я киданул слегка тут

подправьте если что

какую кстати кукурузу делать?

код юзну если чо :buba:

мать - под ддр3. поменяй на https://www.computeruniverse.ru/en/products/90632443/asrock-z170a-x1.asp если бабла впритык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляй еще планку и бери те, что с радиаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...