Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

в батле пик загрузки был 78% щас буду вов тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, все собраЛ, все заебись, все работает. Так было пару моментов хуевых ( отломал кусок пластмассы пси екс входа, думал его надо разгинать, перед тем как вставлять карту, но благо сообразил отогнуть не на основной, а на втором слоте :trollface: )
Плюс чето в ча фан который по середине матери, задний куллер почему то не хотел работать, пришлось тянуть его в низ матери. Провода что то слишком короткие у этих вертушек. Прям милимитраж... 
Ну и вчера ночью, в часа два когда закончил все делать, подосрали монтажники, которые два года назад делали провод инета. Хуево закусили кабель и фишку, в итоге интернет я настроить не смог, проводу пришло ггвп. Потому утром поехал купить wifi адаптер, ибо ждать холуев от провайдера для фикса унылая затея.
И решил поменять монитор, т.к. подключив свой Асер ,увидел что он хуевый и уже весь в битых пикселях. Ну и ебаная диодная подсветка ультрафиолетовая, которая хуярила в глаз, меня выбешивала. Больше часа не мог смотреть в монитор. Заехал в ДНС и купил под системник моник рандом) Качеством доволен.
Качаю ведьмака (55гб, походу хуй я отмажусь одинм ссд в системе без файлопомойки с такими размерами новых игр) и теперь готовлюсь к покупке файлопомойки, собственно рекомендации в этом деле приветствуются

 

 

pqA7jNjbawQ.jpg

RnfTgkwO5UQ.jpgy4_V5TAPeto.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в батле пик загрузки был 78% щас буду вов тестить

ну значит не упирается в видеокарту ничего

гони проц 

в интернете такого тоже вагон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в вове ваще максимальную загрузку увидел  карты 30-60% в даларане, в открытой местности тоже лагает ЦП 16% максимум, частота графического процессора оч сильно дропается думаю все дело в ней... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл отправлено немцев тащить? Переплачивать 1000р и мамка гнилобайт лишь смущаетpost-69006-0-01863500-1484245463_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

частота графического процессора оч сильно дропается думаю все дело в ней... 
она дропается потому что карта простаивает :_:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 ых настройках  фпс дропы оч сильные просто бегаю в сурамаре дропы до 35 фпс, представляю что в рейдах творится, на 8 тоже не оч комфортно, на 7 всё ок игра сама рекомендует этот уровень даж дропов нет, играбельно

10ые видимо осилит слай из 1080 ых, или они сломаны хз.... в рейдах будет жесть наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :lol:  :lol:  :lol: а меня поверколор вместо XFX смущает 

и шумящий гаммакс вместо тихого бена

с корпуса вообще в шепот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв если буду разгонять проц, гарантия теряется или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв если буду разгонять проц, гарантия теряется или как?

напругу выше чем в видосах не ставь и всё будет ок 

гарантия на месте

удачи кефа

ой т.е. скала 

 

 

если ни на одном ядре проца нет выше 90% то гнать смысла нет 


Изменено пользователем sokol-cool
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 ых настройках  фпс дропы оч сильные просто бегаю в сурамаре дропы до 35 фпс, представляю что в рейдах творится, на 8 тоже не оч комфортно, на 7 всё ок игра сама рекомендует этот уровень даж дропов нет, играбельно

10ые видимо осилит слай из 1080 ых, или они сломаны хз.... в рейдах будет жесть наверное..

запусти нормальную игру какую-нибудь с поддержкой 4-х ядер

вроде 3 Ведьмака или 1 Баттлфилда

и скажи что там будет

 

монитор ты говорил через DVI подключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл отправлено немцев тащить? Переплачивать 1000р и мамка гнилобайт лишь смущаетattachicon.gifScreenshot_2017-01-12-23-22-43-910_com.android.chrome.png

глядя на эту срань... однозначно есть смысл, ибо комплектуха песда полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на 10 ых настройках  фпс дропы оч сильные просто бегаю в сурамаре дропы до 35 фпс, представляю что в рейдах творится, на 8 тоже не оч комфортно, на 7 всё ок игра сама рекомендует этот уровень даж дропов нет, играбельно

10ые видимо осилит слай из 1080 ых, или они сломаны хз.... в рейдах будет жесть наверное..

запусти нормальную игру какую-нибудь с поддержкой 4-х ядер

вроде 3 Ведьмака или 1 Баттлфилда

и скажи что там будет

 

монитор ты говорил через DVI подключен?

 

да моник вери уебищный и через DVI , в батле 1 на фул ультрах играл, вродё  всё круто, максиальная загрузка ГП 78%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут блять моник 

тебе же написали что вов в нынешнем патче уебищен

жди фикса 

в рейдах лагать не будет скорее всего 

настройки снижай как в видосах у всяких ютуберов 

там есть тонна настроек которые никак не влияют на графику но жрут фпс 


 


если ни на одном ядре проца нет выше 90% то гнать смысла нет 

 
Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в батла крашится когда запускаешь с афтербёрнером, чекнул статы загрузки и температуры в графике


ну тип все говорят что вов использует 2 ядра только поэтому они должны быть высокой частоты, хотя челик на форуме пишет с i7-2600K 5 ghz  и 1080 что у него тоже лаги и фпс дропы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вов на ссд стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

причем разницы со старой 750ti почти нету, орууу блеееать


Изменено пользователем SkaLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем разницы со старой 750ti почти нету
так и должно быть лол

ты бы сказал что тебе комп онли для вова нужен я бы тебе ответил что старше 6600k+1050ti смысла нет  

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

причем разницы со старой 750ti почти нету
так и должно быть лол

ты бы сказал что тебе комп онли для вова нужен я бы тебе ответил что старше 6600k+1050ti смысла нет  

 

xDD ну не только для вова,  в батлу нормально играется да и ведьмак и новые игры офк буду проходить, дота ещё, просто когда зашёл в вов офигел думал мне мёртвую видяху продали, так что твинлаб  у тебя возможно будет то же самое на 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...