Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

был ли у кого-то опыт ухода с работы в никуда?

Ну, допустим.

Проел накопления и вернулся обратно )))0)) в чем вопрос?


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приблизительно раз в неделю сгораю, хочу выбить ногой дверь и уйти в никуда

но получаю я здесь больше, чем заслуживаю, т.к особых навыков крутых не имею

думала найти вдохновение где-то на данный поступок, т.к точка кипения буквально вот уже здесь и сейчас, но страшно чет пожалеть :cry:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был ли у кого-то опыт ухода с работы в никуда?

съебался в никуда с сочной руководящей должности от того, что сгорел до тла. по факту это одна из лучших вещей, что происходила со мной в жизни. 

тоже получал больше чем заслуживал, перспективы были просто самые радужные. 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был ли у кого-то опыт ухода с работы в никуда?

съебался в никуда с сочной руководящей должности от того, что сгорел до тла. по факту это одна из лучших вещей, что происходила со мной в жизни. 

тоже получал больше чем заслуживал, перспективы были просто самые радужные. 

Ну а сейчас как? Устроился? Доволен текущим положением?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с тех пор я не работаю в подобном формате. 

на выходе меня спасли дивиденды за свои пятилетние труды + чуть-чуть пассивного дохода на хлеб и воду

сейчас более чем доволен своим финансовым положением, т.е все стало еще лучше, а самое главное, я больше никогда не буду в ебучей стройке, и буду делать че хочу. 



 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех я сваливал с одной фирмы, гулял пол года. Теперь свалить думаю с другой, просто потому что не люблю работать. Офк сейчас получаю нормас и живу и питаюсь за счет фирмы, но ничего не могу с собой поделать. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще проблема в том, что у меня уровень самоорганизации 0

видимо завод неизбежен энивей, но вот текущее место это просто кромешная тьма


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот я тоже ненавижу ебучую стройку, но отучившись на пгс, не особо шарю где денег заработать. Вот и приходится по строительным фирмам нырять и работать сколько выдержу.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгс ахуенна!!!!
(дропнул его после первой сессии слава перуну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще проблема в том, что у меня уровень самоорганизации 0

видимо завод неизбежен энивей, но вот текущее место это просто кромешная тьма

что мешает начать искать другую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был ли у кого-то опыт ухода с работы в никуда?

 

4-ая работа за 2,5 года

 

ассистент-аудитора (EY), бизнес-аналитик (инвестконтора мелкая), МТС  Беларусь (финуправление, экономист)

 

всегда сам уходил в никуда,, щас вот поваром устроился по приколу :trollface:

 

но у меня хата есть + левый доход, на который можно скромно протянуть,так то я бы наврядле  выебывался. Сидел бы как вош в офисе да ипотеку выплачивал 20 лет :palevo:


Изменено пользователем GRIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем съебываться в никуда? потерпи пару недель, найди куда уходить и иди со спокойной душой. ну или хотя бы начинай искать работу, как заявление подашь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а еще проблема в том, что у меня уровень самоорганизации 0

видимо завод неизбежен энивей, но вот текущее место это просто кромешная тьма

что мешает начать искать другую работу?

ищу, но не особенно активно, перестаю как только остываю к концу рабочего дня и кажется что не все так уж плохо

 

зачем съебываться в никуда? потерпи пару недель, найди куда уходить и иди со спокойной душой. ну или хотя бы начинай искать работу, как заявление подашь 

ну вот чет затянулись мои поиски, как уже писала выше с руками и ногами меня никто не пытается оторвать


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот чет затянулись мои поиски, как уже писала выше с руками и ногами меня никто не пытается оторвать
 

тебе не кажется, что в таком случае уходить не самая лучшая идея? 

если у тебя есть возможность сидеть на шее у родителей/мужика, то ок. а что ты будешь делать в противном случае? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ещё молода + есть сбережения или возможность откуда-то личить бабки - увольняйся спокойно. 
Потом будешь работу искать (ну с поправкой на твою область, ты уж там сама более менее понимаешь как у вас там дела обстоят с работой). 

Если есть лишние бабки можно чтобы перезагрузиться уехать попутешествовать на пару-тройку месяцев, прочистить голову себе, подумать о жизни. 
Недорого можно поехать куда-нибудь в азию тусануть, Тай если нравится когда море, горы джунгли и никто не доебывает. Индия если хочется побольше треша и активности. Всякие там Тибеты и Лаосы для любителей религиозных переживаний. 

Тем более ты девочка, тебе карьерных ошибок можно больше чем мужику допустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе не кажется, что в таком случае уходить не самая лучшая идея? 

если у тебя есть возможность сидеть на шее у родителей/мужика, то ок. а что ты будешь делать в противном случае? 

кажется офк, именно поэтому я еще на месте(


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем съебываться в никуда? потерпи пару недель, найди куда уходить и иди со спокойной душой. ну или хотя бы начинай искать работу, как заявление подашь 

ты не романтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, между голодным романтиком и сытым прагматиком я выберу последнее

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бабы пошли. Где Баунти(


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а еще проблема в том, что у меня уровень самоорганизации 0

видимо завод неизбежен энивей, но вот текущее место это просто кромешная тьма

что мешает начать искать другую работу?

ищу, но не особенно активно, перестаю как только остываю к концу рабочего дня и кажется что не все так уж плохо

 

Ну значит не так сильно тебя заебала работа. Ты либо делай либо не делай, толку ныть?

Если хочешь избавиться от этой работы - начинай искать следующую уже вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...