Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У меня цели очень высокие а не быть просто лучше хомячка с улицы, я вот видел кучу людей которые сидят в 1% проценте населения, и они являются примером для меня что требуется рвать жопу бесконечно и искать иной путь.

 

https://tradingeconomics.com/poland/gdp-per-capita

 

https://tradingeconomics.com/russia/gdp-per-capita

 

А бля забыл совсем что оказывается рф лучше польши (нет) :lol:

 

В рашке медиана зарплат где то баксов 350 если че )0)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а в каком населенном пункте живешь ты? про год прикола не понял, если честно, может это элегантный и тонюсенький юмор такой? поясни (за шмот)в 

ну типа мне кажется в начале нулевых еще этот подход был актуален, сейчас в крупных компаниях такое не прокатит

я знаю случаи, когда руководители устраивали своих жен/мужей/родственников на какие-то линейные позиции, и то в другие подразделения, но чтоб сразу на какие-то топовые, где реально нужно работать, такого не припомню

 

приди на комбинат, где я работал и расскажи там эту хуйню, где все руководящие должности передаются СТРОГО по наследству от отца\матери к сыну\дочери, если в ваших псевдоахуенных конторках такого нет, значит эти должности попросту нахуй не нужны, ну хотя кому я рассказываю, толи дело человек в 20 лет поработил весь мир, или я тут со своей хуетой российских реалий


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО ВЫ МЕРЯЕТЕ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ДУРАКИ!!!

А ВЫ ПРИДИТЕ НА КОМБИНАТ ГДЕ Я РАБОТАЛ...

 

невероятно тупой еблан канеш

Vodoo, FeelYourDestiny, Sympathy и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО ВЫ МЕРЯЕТЕ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ДУРАКИ!!!

А ВЫ ПРИДИТЕ НА КОМБИНАТ ГДЕ Я РАБОТАЛ...

 

невероятно тупой еблан канеш

так, на хуй иди отсюда, а то щас опять начнешь рассказывать как невыгодно ресторан в россии открывать

 

конечно твой высер это топ1 ебланских высказываний за сегодня, ты обогнал даже соемптича, для которого ваще всё изи


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидный щит из скудоумия и обскурантизма


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидный щит из скудоумия и обскурантизма

ты хотя бы читаешь свою писанину дебилушка? зачем ты свои недостатки на меня перекладываешь?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это был всего лишь пример влияния успеха компании на конкретного человека в ней

не обязательно иметь акции компании, чтобы ощутить ее успех на себе лично

это был всего лишь пример влияния успеха компании на конкретного человека в ней

не обязательно иметь акции компании, чтобы ощутить ее успех на себе лично

не думай о мифических новых отделах и тем что тебя умную девочку возьмут туда начальствовать :dunno:

 

Непосредственно по вопросу - интересно как они планируют получать выручку с 10% при учетной ставке в 8.

Плюс статистика просроченных задолженностей удручает. В РФ просто удручающая ситуация с фин. грамотностью и чтобы сейчас входить на рынок потреб кредитования - нужно иметь очень хороший план.

Ты в курсе насколько качественно проверяют платежеспособность клиента при выдаче карты? Если их дают каждому встречному то основная идея - добиться просрочки по карте, обложить пенёй и потом отобрать все что можно. Тогда у этой конторы должен быть хороший коллекторский партнер.

 

Диванные экономисты, поправьте если неправ.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вы поняли, да?

если в ваших псевдоахуенных конторах не передают бразды по наследству, то они как бы и нахуй не нужны
а вот у меня на заводе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вы поняли, да?

если в ваших псевдоахуенных конторах не передают бразды по наследству, то они как бы и нахуй не нужны

а вот у меня на заводе!

щас бы быть сынком прокурора и кудахтать тут в поддержку инвалида, выползайте из маня мирков своих)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты еблозавр вместе с пуговкином запустил телегу о моем прокурорском блять происхождении, что ваще нахуй не имеет никакого отношения к действительности.

у меня один родственник в органах, и то нахуй в гаи, блять  :avtorklif: 

увидел у себя на комбинате нахуй монархию, и меряет ее на всю Русь, и я блять не говорю, что такого нет, но как заметила эта юная мадам, такая практика с каждым годом тухнет, и чем ближе к цивилизации, тем дальше от такого вот дерьма 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еблозавр вместе с пуговкином запустил телегу о моем прокурорском блять происхождении, что ваще нахуй не имеет никакого отношения к действительности.

у меня один родственник в органах, и то нахуй в гаи, блять  :avtorklif: 

 

 

ващет пуговки еще и в помине не было в этом разделе и даже вроде как раздела этого не было, когда эта тема обсуждалась, ясен хуй сынку прокурора невыгодно палится на дотерском форуме шо он наркоша и разъебай, который дрочит на гей-аниме, помогу тебе ДА ДА ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА

 

:-_-:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гей-аниме :banned: 
блять, эту телегу ты подхватил из одного единственного моего сообщения, в котором я писал, что мой отец втиснул меня в красный корпус, пушто хотел, что бы я был законником
а твой воспаленный мозг изобразил это так, будто батя у меня прокурор, и хочет что бы сына был прокурором

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гей-аниме :banned: 

блять, эту телегу ты подхватил из одного единственного моего сообщения, в котором я писал, что мой отец втиснул меня в красный корпус, пушто хотел, что бы я был законником

а твой воспаленный мозг изобразил это так, будто батя у меня прокурор, и хочет что бы сына был прокурором

 

 

всё именно так как ты говоришь)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально же общались, пока не набежало вот это "ко-ко-ко, повышают зятя левой пятки сестры замначальника комбината".

Не нравится как работает ваша контора - меняйте контору. Не можете найти другую - у вас ноль полезных навыков на рынке и радуйтесь, ля, что вам платят хотя бы на пожрать.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?
в мегафоне, например. (В тех департаменте точно)

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во эвок правильно ! Человек должен быть довольным тем что он говно если он говно! 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че ты тогда все ерепенишься


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же пьешь, почему твой умирающий мозг до сих пор отдает команды пальцам строчить. Сгинь проклятый!


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в каком населенном пункте живешь ты? про год прикола не понял, если честно, может это элегантный и тонюсенький юмор такой? поясни (за шмот)в 

ну типа мне кажется в начале нулевых еще этот подход был актуален, сейчас в крупных компаниях такое не прокатит

я знаю случаи, когда руководители устраивали своих жен/мужей/родственников на какие-то линейные позиции, и то в другие подразделения, но чтоб сразу на какие-то топовые, где реально нужно работать, такого не припомню

 

приди на комбинат, где я работал и расскажи там эту хуйню, где все руководящие должности передаются СТРОГО по наследству от отца\матери к сыну\дочери, если в ваших псевдоахуенных конторках такого нет, значит эти должности попросту нахуй не нужны, ну хотя кому я рассказываю, толи дело человек в 20 лет поработил весь мир, или я тут со своей хуетой российских реалий

 

странно

блядей зятей ставят дириками у тебя, а псевдоахуенные конторы в итоге у нас...

 

 

это был всего лишь пример влияния успеха компании на конкретного человека в ней

не обязательно иметь акции компании, чтобы ощутить ее успех на себе лично

это был всего лишь пример влияния успеха компании на конкретного человека в ней

не обязательно иметь акции компании, чтобы ощутить ее успех на себе лично

не думай о мифических новых отделах и тем что тебя умную девочку возьмут туда начальствовать :dunno:

 

Непосредственно по вопросу - интересно как они планируют получать выручку с 10% при учетной ставке в 8.

Плюс статистика просроченных задолженностей удручает. В РФ просто удручающая ситуация с фин. грамотностью и чтобы сейчас входить на рынок потреб кредитования - нужно иметь очень хороший план.

Ты в курсе насколько качественно проверяют платежеспособность клиента при выдаче карты? Если их дают каждому встречному то основная идея - добиться просрочки по карте, обложить пенёй и потом отобрать все что можно. Тогда у этой конторы должен быть хороший коллекторский партнер.

 

Диванные экономисты, поправьте если неправ.

 

почему не думать? я работала в такой конторе, эта 1 в 1, там на самом деле не так то и сложно возглавить какое-нить направление планирования к примеру, там в подчинении 2 калеки, а мне бы для начала полуруководительской должности вполне хватит

посмотрела условия, раньше в кц другого банка работала, тут по сравнению с тем и пятилетнему ребенку все понятно с условиями, значит цель не в этом точно

знакомая в андеррайтинге там работает, но честно говоря не спросила, на скок качественно проверяют, спс за совет, спрошу


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как опыт кальянщика связан с опытом владельца развлекательного заведения? чет вгилас

зависит от заведения.

Например так, что если это заведение - кальянная, то я знаю принцип её работы во всем объеме, плюс знаю как должно быть ахуенно.

 

Другой вопрос что открывать кальянную в РнД - нерентабельно  :buba:  

 

откуда ты чо там знаешь? ты искал поставщиков? нанимал персонал, проводил собеседования? контролировал работу заведения? разбирался в бухгалтерии? ты знаешь только как сделать пиздатый кальян, вот и всё

 

Да, я делал все это. Тебя наверное удивит, с твоим то опытом на комбинате  :pray:  но люди, чьё айкью выше, чем айкью табуретки, стремятся расширять свои познания в различных сферах, очевидно что если ты где то работаешь, и ты не долбоеб, ты будешь узнавать все нюансы.

 

Самое забавное, мой милый чсвшник, что ты до сих пор, за 3 страницы не выдал ничего путного, ни единого совета, только облил всех дерьмом, что все по наследству етц., что эмпти долбоеб и прочее, хотя он, в целом, прав.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...