Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

о том что нафта неработающая хуйня и нужно че-то с этим делать трамп еще до прихода к власти говорил

Трамп много о чем говорил, но ведь это же не значит, что все это верно, верно?  

 

прикольно, что ты ключевую концовку этой фразы тупо выкинул. сразу видно - аналитик

 

нафта хуйня не только по мнению трампа

Ну все тогда убедил  :buba:

это как посмотреть. если говорить о зст, то нафта норм, если о каком-то более серьезном блоке, то нафта хуйня. со своими задачами она в принципе справляется, но это на самом деле довольно странный ртс. интеграционные объединения обычно выстраиваются между основными торговыми партнерами, а тут единственный ключевой партнер у всех это сша. доля внешней торговли Мексики и Канады, приходящаяся друг на друга, че-то вроде 1%.

 

многие эксперты сходятся на том, что у нафта никаких перспектив в будущем нет. ну это по сути так и есть, потому что никаких предпосылок к углублению интеграционных связей тупо нет. помимо этого появляются всякие мегарегиональные соглашения (TTIP например) и нафта тоже на второй план уходит

 

вроде там есть какие-то подвижки в рамках договоров о перемещении услуг и интеллектуальной собственности, но это уже не моя сфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык вот там залуп в том что пиндосы хотят запускать свой первичный алюминий (шок) а не канадский

хуй знает зачем это вообще им нужно

рынок дефицитный, но мы закрываем его сильнее, вхуяриваем пошлины и для канады в том числе (еще точн не знаю, но читал доклад мин пром торго пиндосии или чето типа того)

сложна чето для меня оказалось

 

русал в данный момент вроде как поставляет 10% алюминия своего в пиндосию (не точно)

 

блядб красноярскому краю пизда

норникель 20% тоже просел

сука помогите найти работу

ээээ блять.

все пора родителям говорить продавать акции пока не обесценились нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че @@Darkd3ad тугарин-змей, пришли вам там резалты давай позорься


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, 80 р за 1 еур  :opasnoste:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас бтв заморозили все командировки на заводы. Режут, бюджет на оборудование и закупки(что можно). Сидим ждем новостей


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после таких новостей, русские банки продадут вообще за копейки свои дочки в Украине или же введут временную администрацию и выведут из рынка, не будут же они постоянно вливать бабло в банк, который находиться под санкциями   :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас бтв заморозили все командировки на заводы. Режут, бюджет на оборудование и закупки(что можно). Сидим ждем новостей

Эт где?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас бтв заморозили все командировки на заводы. Режут, бюджет на оборудование и закупки(что можно). Сидим ждем новостей

Эт где?

 

Русал итц, у нас отдел экологического сопровождения(документация,командировки, науч.работа и т.д.) компании.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че @@Darkd3ad тугарин-змей, пришли вам там резалты давай позорься

omegalul @@Ilze

 

X3nr5Sv.png

 


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь ясно хули РУСАЛ по пизде пошел с такими аналитиками


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да уж

надо было структурировать хотя бы

как готовился так и обосрался собсна че тут сказать 


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь ясно хули РУСАЛ по пизде пошел с такими аналитиками

 

да уж

надо было структурировать хотя бы

как готовился так и обосрался собсна че тут сказать 

 

У меня уже атрофия мозга или ответ у Илзе был на английском а у Даркдеда на русском ?

 

Или типо обсоскам даже на английском западло ответить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отвечал на английском, а бурят же на менеджера писал - хоть бы по-русски мля сдюжили 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отвечал на английском, а бурят же на менеджера писал - хоть бы по-русски мля сдюжили 

 

Ну бурят на иностранном и ты на иностранном

 

Все честно я считаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я отвечал на английском, а бурят же на менеджера писал - хоть бы по-русски мля сдюжили 

 

Ну бурят на иностранном и ты на иностранном

 

Все честно я считаю

 

Русский язык является государственным там.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я отвечал на английском, а бурят же на менеджера писал - хоть бы по-русски мля сдюжили 

 

Ну бурят на иностранном и ты на иностранном

 

Все честно я считаю

 

Русский язык является государственным там.

 

 

Ну я посмотрел его посты на ПД и думал что русский дня него - иностранный


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большой выхлоп если закончил магистратуру? А то у нас что-то все молодые прямо поскакали туда.


Изменено пользователем Askr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большой выхлоп если закончил магистратуру? А то у нас что-то все молодые прямо поскакали туда.

Ну смотря какое направление и какие у тебя цели дальше. Если это вариант поработать с научруком, который тебе дальше с трудоустройством поможет(например) или же ты хочешь в аспу, а может рассматриваешь вариант сгонять заграницу по маг. программам. Это одно.

 

А если есть вариант на нормальную/перспективную работу идти сразу после бакалавриата. То наверное это лучше, чем два года в магу вливать.

Просто тут ты еще 2 года побудешь студентом со всеми вытекающими.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого таблицы екселевские с расчетами для бизнесплана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй поскакали, отсрок от армии же


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...