Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Выбирать профессию/работу только ради денег полная хуета, на одной денежной мотивации долго не проживешь.

пиздеж

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ тупа жиза,   если бы родоки не помогали и не обеспечили я хз как

 

 с зп 25к , я стабильно плачу за инет 1к, + еще бенз на мою мазду которая офк жрет, ну мб 2-3к в месяц (ибо я аскет и не люблю ездить, тупо работа-дом в основном машина стоит) 

жрать люблю и на цены не смотрю, поэтому  в неделю стабильно по касарю на еду (всякие вкусняхи)  и это еще 3-4к грубо говоря 

 

славу богу родоки еще за комуналку платят,  но в любом случае  если суммировать жрачку+бенз+инет уже около 10к в месяц,  

 остальные 15к я тупа в копилку

1к в неделю на еду?)

я имея постоянный доступ к еде и то больше трачу

или ты в гривнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ряльна обоссанная провинция

у мя возникают постоянно мысли просто съебаться в москву нахуй в суши-бар работать трапом  monkas

нахуя тут ваще чето делать если у тебя зп тупа ниже реальных цен блять

причем вся страна как-то живет так, ну кроме московии и ингермаландии офк

 

я вот ваще не вкупаю как вахтеры всякие живут с зарплатой в 15 тысяч

а самое сука страшное что я щас закончу инст в июне, и блять дефолтная зарплата будет чето типа 15-17 тысяч, ну и куда нахуй с этим?

я более чем уверен что вместном филиале КПМГ мне такую же зарплату предложат

 

конечно если повезет то русал ~28к

 

но блять это пиздец депрессия ебучая

в магистратуру поступать и попробовать получить стипуху повышенную, это +12к  :pray:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно знаю что ничего в жизни не добьюсь стоящего, и у меня никакой депрессии нет, я тупо принял себя что ни таланта ни связей нету

с голоду не дохну, до старости доживать не собираюсь

ебать ты долбоеб братищка

чтобы лутать бабки не нужны ни талант ни связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти байки что стройбат хуярит лопатой в 35+ жары  а инженер афк чилит

 

по факту и инженер и стройбат чилит , просто инженер более умственная работа и в любом случае их потом ебут и требуют отчеты и тд

а стройбат лопатой ковыряет и перерывы каждые 15 мин

 

 

сам сейчас в данный момент нахожусь на объекте каждый день с утра и до вечера , в моей бригаде под руководством :lol:  20-25 таджиков, 

они на лопатах, а я на " сделай тут, принеси тут,  здесь сука ниже , там выше сделайте " и тд

но почему то в конце рабочего дня я мокрый и потный как собака, а они на расслабоне уходят

потому что проебываются все, и ваш стройбат  даже на моем примере, 15 минут копают  потом 10 минут копают медленее + много пиздят между собой  потом через 5 минут жалуются что устали или тупа встают АФК 

 

а я ебанат бегаю от одной части бригады к другой даю указы, пишу отчеты,  контролирую  и каждый день по 15км в день прохожу (спасибо функции здоровье в айфоне , узнал не давно что там шагомер)  в первые дни вообще как уебан 20-23 км ходил за рабочей день , 

 

поэтому не только  инженеры типо чилят, дураки с лопатами постояли , делали вид что копали, растянули работу на весь день = бабки залутали 

только даже по сути с них особо нихуя не спросят, а спросят почему все хуево с инженера 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ тупа жиза,   если бы родоки не помогали и не обеспечили я хз как

 

 с зп 25к , я стабильно плачу за инет 1к, + еще бенз на мою мазду которая офк жрет, ну мб 2-3к в месяц (ибо я аскет и не люблю ездить, тупо работа-дом в основном машина стоит) 

жрать люблю и на цены не смотрю, поэтому  в неделю стабильно по касарю на еду (всякие вкусняхи)  и это еще 3-4к грубо говоря 

 

славу богу родоки еще за комуналку платят,  но в любом случае  если суммировать жрачку+бенз+инет уже около 10к в месяц,  

 остальные 15к я тупа в копилку

1к в неделю на еду?)

я имея постоянный доступ к еде и то больше трачу

или ты в гривнах?

 

рублях,  про 1к это всякие хлеб, соки , йогурты, колбаса,  редко овощи, 

часто мать еду подгоняет раз в неделю ,  мне обычно на неделю растянуть хватает+ сам еще подготовлю че нить,  

ну и я особо более менее норм образ жизни веду,  часто себя ограничиваю от всякой хуйни или если куплю то 1 штучку а не 3-4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электролизники с алюминиевого завода в красноярске кстати имеют полный пакет дмс + спортзал + доплаты за некурение

а по факту такто хуи пинают ровно также как и инженер

единственное, срок жизни сокращается, и иногда приходится въебывать

 

работяги тоже зачастую нихуя не делают, особенно на больших производствах тупа проебываются да и все


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выбирать профессию/работу только ради денег полная хуета, на одной денежной мотивации долго не проживешь.

пиздеж

 

поясни  :buba:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выбирать профессию/работу только ради денег полная хуета, на одной денежной мотивации долго не проживешь.

пиздеж

 

поясни  :buba:

 

а че пояснять?

при зп 25к потерял мотивацию = умер


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кста еще одна правда жизни, пока на объекте работал с нами сигналист от РЖД ходил,  мужик старше меня лет на 5 ,  

 

разболтался с ним, узнал что он закончил тот же универ шо и я

 

 после уника пошел работать на железную дорогу путейцем  с 0  самого низкого разряда, зп 17к рублей,   щас он 5 разряда(предпоследний) спустя 8 лет в РЖД,  лутает вроде 40 с чем то но могу ошибаться, 

 

взял квартиру на 15 лет в кредит  притом в хуевом по общей массе мнений районе но там супер дешевое жилье и очень многие там покупают молодые семьи, но все живут как муравьи 

 

и сейчас покажу где он купил хаты,   сразу говорю шок  , обратите внимание на балконы  :trollface:  :trollface:

 

house_photo_3458_166_2396.png
33908291556_894ed94e1f_k.jpg

 


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магистратуру поступать и попробовать получить стипуху повышенную, это +12к  :pray:

 

на самом деле, если тебя что-то сильно привлекает, стоит потратить на это пару лет, живя в московской общаге с повышенной стипендией)


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал мне хуево, спасибо, ребята.

 

 

Cis coach, кем работаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юристом в крупной московской компании. направление: защита интересов юридических лиц в судах РФ.

конкретно сейчас завершил проект, связанный с договорами имущественного страхования на 80млрд.рублей.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если вы хотите проебываться то как бы хз чо на ЗП жаловаться


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юристом в крупной московской компании. направление: защита интересов юридических лиц в судах РФ.

конкретно сейчас завершил проект, связанный с договорами имущественного страхования на 80млрд.рублей.

скок зп в среднем?

хочется со своей деревней сравнить в той же профе

можешь в лс ответить


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще сравнивать зп с московской? Это тупо бесполезные цифры. В москве даже от питера зп и цены пиздец отличаются, что уж там глубинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять завтра госы

я ебу нахуя они ваще нужны, у меня такое ощущение что их нахуй с самого введения списывают и накрывают поляну преподам

omegalul


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще сравнивать зп с московской? Это тупо бесполезные цифры. В москве даже от питера зп и цены пиздец отличаются, что уж там глубинка

зп и цены на недвижимость и парковок дохуя платных в москве, по сравнению с питером

а так если зайти в мак/пятёрку/гипермаркетнейм будет всё так же, ну или незначительные изменения 


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я вот ваще не вкупаю как вахтеры всякие живут с зарплатой в 15 тысяч

а самое сука страшное что я щас закончу инст в июне, и блять дефолтная зарплата будет чето типа 15-17 тысяч, ну и куда нахуй с этим?

я более чем уверен что вместном филиале КПМГ мне такую же зарплату предложат

блять вот так и живут и не ноют

по возможностям, а не по потребностям

Ну я буду получать после универа по специальности 3к грн(около 6 к рублей). Одна надежда на потенциальный карьерный рост. А ты чтоли хочешь изначально дохуя получать? Так не бывает, молодые специалисты сразу получают мало, важна перспектива в будущем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять завтра госы

я ебу нахуя они ваще нужны, у меня такое ощущение что их нахуй с самого введения списывают и накрывают поляну преподам

omegalul

я в ходе практики аспирантской присутствовал на госе магистров на прошлой неделе, тот еще цирк. люди 6 лет проучились на экономистов и не могут объяснить внятно что такое инфляция или прямые иностранные инвестиции. два года назад на таком же госе нас ебали каждого по 40 минут, здесь же максимум 10 минут на человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...