Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

да всем похуй на ваши вкр, главное чтобы TIMES NEW ROMAN 14 МЕЖСТРОЧНЫЙ ИНТЕРВАЛ 1,5 ОТСТУП ПЕРВОЙ СТРОКИ 1,25 и далее по списку

 

всегда орал с этой бюрократической хуйни, что на содержание всем вообще поебать, но вот ОФОРМЛЕНИЕ это вопрос серьезный, тут нужно чтобы все было красиво

 

хотя резон в этом есть, ибо 99.9% работ полная хуйня нечитабельная. я вот посмотрел диссертации по своей теме, те что в электронном хранилище ленинки находятся, это пиздец какой-то, от объема научной новизны аж тошнит

 

 

Я хз как это возможно с нынешней системой антиплагиата.
 

да че ты выдумываешь, у меня половина магистерской диссертации это своими словами книга переписанная, минимальная оригинальность текста 99,7% по всем базам

у меня вкр это инвест проект все расчеты с предприятия взяты

а анализ рынка полнотстью прям слово в слово просто скопировал с отчета E&Y http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/ey-gold-survey-2017/$FILE/ey-gold-survey-2017.pdf

уникальность 80%, причем заимствование не с отчета ЕУ а с какой-то статьи, в которой челик также как и я спиздил с отчета всю инфу

 

офк 20 защита, еще не допустили из-за нормоконтроля

мол видите ли не нравятся научруку слова ПАДЕНИЕ, нужно заменить на СНИЖЕНИЕ

+ добавить таблицы с ТЕМПАМИ РОСТА блять как же меня это бесит нахуййййййййййййй

 

 

у меня сейчас главная проблема с диссером в том, что я пока ни один российский источник не использовал. по какой-то нелепой причине ты обязан ссылаться на отечественные труды, а что вся отечественная экономическая (при желании заменить на свою сферу) наука в лучшем случае копипаст и хуевый перевод всем офк пихуй

у нас в инстике еще интересней

все источники ДОЛЖНЫ БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ ИНСТИТУТА (офк там нихуя нет)

ну кроме того все источники не старше 3 лет должны быть omegalul 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы не выпуститься с универа в снг - нужно быть дауном

в тот день когда защищал свой диплом

в одной чувихи спросили как вы рассчитали wacc? 

она тупа охуела с вопроса

потом спросили почему стоимость компании отрицательная? 

а через 2 года станет 240 млрд долларов

она тоже нихуя не ответила

сдала на 4ку  :pray:

зато 100 страниц текста, куча литературы, все оформленно красиво))) 


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мол видите ли не нравятся научруку слова ПАДЕНИЕ, нужно заменить на СНИЖЕНИЕ

хех такие вещи у меня уже на подкорке. нас на эконом переводе, которого в неделю по 6-8 часов минимум было, жестко дрессировали по таким штукам

ну кроме того все источники не старше 3 лет должны быть omegalul

 

 

это тоже знатный рофел. хуй знает откуда они эти правила ебанутые берут, но так везде. сидишь потом как дятел меняешь год издания у всех своих источников с 1997 на 2017. я недавно открыл свою вкр магистерскую, пролистал список литры и аж сам с себя прихуел, пока не вспомнил, что все года мною лично выдуманы. 

 

один вопрос - нахуя? если ты основываешь всю свою работу на трудах трехлетней давности, значит ты не работаешь вообще с первоисточниками. какова вообще ценность твоей работы в таком случае? учитывая, что это экономика, вся базовая теория в абсолютно любой теме была разработана ну минимум в конце прошлого века. в итоге вместо того чтобы построить грамотный теоретический базис, ты вынужден делать ссылки на ссылки и искать того, кто в последние годы писал по той же теме. бредятина

 

 

причем заимствование не с отчета ЕУ а с какой-то статьи, в которой челик также как и я спиздил с отчета всю инфу
 

omegalul

бтв, раз уж тема зашла о вкр. вчера профильная международная организация выпустила всеобъемлющий доклад практически по теме моей кандидатской на 500 страниц, объединяющий практически все труды на эту тему. вот это это я понимаю тупа ЗАТРАЛЕН   omegalul

 

вот сидишь ты, по крупицам собираешь информацию из всех доступных источников, а потом находишь ОДИН источник в котором есть вообще ВСЕ, что тебе нужно. и такой типа хуй знает че делать))) у меня так было с магистерской работой. и как ты потом не пытайся найти что-то еще, ну ни в какое сравнение это не идет. получается в глазах общественности ты в итоге выглядишь как олигофрен, который тупо из первой ссылки в гугле свою работу вытащил. 

 

разумеется это касается теоретической части работы, а не практической, но от этого не легче особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свэг, я вот не пойму тебе лет то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня смущает контекст, в котором задан этот вопрос))

 

как ты мог забыть? это же ты писал, что у меня родится ребенок в 25 лет, а мыслю категориями про зайку и лужайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как ты мог забыть? это же ты писал, что у меня родится ребенок в 25 лет, а мыслю категориями про зайку и лужайку
 

память короткая, прости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а к чему вопрос-то был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а к чему вопрос-то был? 

к тому что ты кандидатскую пишешь, стало интересно сколько лет. А то что я у тебя в сексе и отношениях о том же спрашивал - уже забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти байки что стройбат хуярит лопатой в 35+ жары а инженер афк чилит

 

по факту и инженер и стройбат чилит , просто инженер более умственная работа и в любом случае их потом ебут и требуют отчеты и тд

а стройбат лопатой ковыряет и перерывы каждые 15 мин

 

 

сам сейчас в данный момент нахожусь на объекте каждый день с утра и до вечера , в моей бригаде под руководством :lol: 20-25 таджиков,

они на лопатах, а я на " сделай тут, принеси тут, здесь сука ниже , там выше сделайте " и тд

но почему то в конце рабочего дня я мокрый и потный как собака, а они на расслабоне уходят

потому что проебываются все, и ваш стройбат даже на моем примере, 15 минут копают потом 10 минут копают медленее + много пиздят между собой потом через 5 минут жалуются что устали или тупа встают АФК

 

а я ебанат бегаю от одной части бригады к другой даю указы, пишу отчеты, контролирую и каждый день по 15км в день прохожу (спасибо функции здоровье в айфоне , узнал не давно что там шагомер) в первые дни вообще как уебан 20-23 км ходил за рабочей день ,

 

поэтому не только инженеры типо чилят, дураки с лопатами постояли , делали вид что копали, растянули работу на весь день = бабки залутали

только даже по сути с них особо нихуя не спросят, а спросят почему все хуево с инженера

ты конеш извени, но то что они чилят вместо работы, а тебя поставлено туда старшим и с тебя ещё требуют чёт, эт так и надо)) и их шароебство исключительно твоя вина как хуевого бригадира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты конеш извени, но то что они чилят вместо работы, а тебя поставлено туда старшим и с тебя ещё требуют чёт, эт так и надо)) и их шароебство исключительно твоя вина как хуевого бригадира

знаток таджикиов  в треде  :lol:

вот мне интересно хули ты им сделаешь?  если ты следишь условно 5-ю чтобы они криво бетон не залили, остальные 20 прохлаждаются на объекте? выгонишь? а кого возьмешь на такую зарплату? нейросеть наймешь?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лень южных народов давно известна, как и хуевость всего что они делают руками в плане стройки. Но русские за те же бабки вообще нажрутся и на работу не выйдут. А дороже платить - маржа же ниже 100÷ упадет. А у нас все где маржа меньше 100÷ - хуевый бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граждан много = у них много доверий, тупица блядь форумный

блядь чёт во весь голос :lolpalm:

 

ты конеш извени, но то что они чилят вместо работы, а тебя поставлено туда старшим и с тебя ещё требуют чёт, эт так и надо)) и их шароебство исключительно твоя вина как хуевого бригадира

знаток таджикиов в треде :lol:

вот мне интересно хули ты им сделаешь? если ты следишь условно 5-ю чтобы они криво бетон не залили, остальные 20 прохлаждаются на объекте? выгонишь? а кого возьмешь на такую зарплату? нейросеть наймешь?

я даже не уверен стоит ли тебе отвечать, если ты задаешь такой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барян сам таджик, он так сказать изнутри всю эту химию знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя задрочить таджикоа. Или пацаны ну вы курите как отдохнете то за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот сидишь ты, по крупицам собираешь информацию из всех доступных источников, а потом находишь ОДИН источник в котором есть вообще ВСЕ, что тебе нужно. и такой типа хуй знает че делать

жиза 


и про дипломы жиза. ебанная хуета. тошнит от этого цирка.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же мне повезло что не дрочили с отступами и прочей хуйней.

Требования какие-то были, но основное было "чтобы выглядело норм". :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

поэтому в мафию и играешь как еблан

не выдрессировали, собаку


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрессировать только таких как ты нужно, а лучше усыплять. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещё скажешь ебло ослинное?

Тигрёнок понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...