Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Ну ясно, спасибо за ответ. Тогда склоняемся к варианту а - паразит =)

Могу только порадоваться что МО у нас модет позволить создать своим работникам настолько охуевшие условия работы. Там где реально считают деньги такое к сожалению малореально, особенно сейчас, ну кроме чистого дева мб.

То что у тебя там зп существенно выше, а ты ходил на более низкую говорит просто о том, что зп в вашей структуре тоже нихуя не соответствуют рыночным, а определяются хуй знает от каких параметров, но явно не от реального опыта и знаний.

Считаю все это в совокупности реальным поводом для гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чинуш бляха

че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

да нет там никаких секретов, я год провел в генштабе где нельзя было даже про типографию рассказывать, херня это все.


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди чиновников 90% паразитов в любой организации. на низком уровне паразиты просто ничего не делают и не знают, а на высоком просто действуют в своих интересах

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело илзян - чиновник нового поколения, все для народа и ничего для себя

голосуй за илзяна на следующих выборах и получи три анбана бешплатна

Leibster понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело илзян - чиновник нового поколения, все для народа и ничего для себя

голосуй за илзяна на следующих выборах и получи три анбана бешплатна

Чо снова демоут чтоли маячит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот, планирую расширяться в администрацию

 

ебать же я охуел тут недавно

я короче неистово вдрачивал же в последние пару месяцев R, матстат вспоминал, эконометрику, машинлернинг блять постигал

сижу такой думаю ну блять я наверное знаю уже об этом мире все, пора открывать свое дата сайнс агентство 

пошел открыл пару книжек по тру statistical learning, заплакал, понял что на энтри левеле знаком/понимаю одну десятую часть концепций и решил строить карьеру в модерировании продоты  :pisubudew:

Jk.Faut и JuJeu понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот, планирую расширяться в администрацию

 

ебать же я охуел тут недавно

я короче неистово вдрачивал же в последние пару месяцев R, матстат вспоминал, эконометрику, машинлернинг блять постигал

сижу такой думаю ну блять я наверное знаю уже об этом мире все, пора открывать свое дата сайнс агентство 

пошел открыл пару книжек по тру statistical learning, заплакал, понял что на энтри левеле знаком/понимаю одну десятую часть концепций и решил строить карьеру в модерировании продоты  :pisubudew:

О чем я тебе и писал нное время назад. Толку от инструментов без понимания фундаменталки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чинуш бляха

че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

да нет там никаких секретов, я год провел в генштабе где нельзя было даже про типографию рассказывать, херня это все.

 

 

да я понимаю, просто не особо хочу лишний раз рисковать в структуре, где девку уволили за то, что она пришла с розовым милированием на волосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты там писал и то, что юзается в 99% контор пидораших и называется датасайнсом - это доступно любому человеку, способному просидеть на жопе ровно достаточное количество времени, такие фокусы я покажу изи(если меня кто-то позовет на собеседование  :pisubudew: )

а там блять просто кроличья нора, если в эконометрических учебниках временные ряды это уже рокет сайнс, то там тебя просто ставят перед фактом что все, что ты делал - это невероятное упрощение и давай братан ты все таки навернешь для начала хуйни, которую факультативно проходят на матфаке 

радует что в бизнесе или социальных науках эта хуйня по факту не нужна практически, но не радует что я тупой

JuJeu и ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

чинуш бляха

че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

 

да нет там никаких секретов, я год провел в генштабе где нельзя было даже про типографию рассказывать, херня это все.

да я понимаю, просто не особо хочу лишний раз рисковать в структуре, где девку уволили за то, что она пришла с розовым милированием на волосах.

А как же отношение к человеку не как к винтику, свобода там?
Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю девка ни че не потеряла

 

щас бы работать в загоне, где говорят как выглядеть человек должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чинуш бляха

че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

да нет там никаких секретов, я год провел в генштабе где нельзя было даже про типографию рассказывать, херня это все.

да я понимаю, просто не особо хочу лишний раз рисковать в структуре, где девку уволили за то, что она пришла с розовым милированием на волосах.

А как же отношение к человеку не как к винтику, свобода там?

 

 

есть четко установленные правила в данной структуре и они, как и у всех военных - отбитые дальше некуда.

там ничего криминального в разреше внешнего вида нет - просто не выгляди как клоун и никто не докопается, ну а она плюс ко всему попала под горячую руку, сделав это не совсем в тему, аккурат к визиту Шойгу  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты там писал и то, что юзается в 99% контор пидораших и называется датасайнсом - это доступно любому человеку, способному просидеть на жопе ровно достаточное количество времени, такие фокусы я покажу изи(если меня кто-то позовет на собеседование  :pisubudew: )

а там блять просто кроличья нора, если в эконометрических учебниках временные ряды это уже рокет сайнс, то там тебя просто ставят перед фактом что все, что ты делал - это невероятное упрощение и давай братан ты все таки навернешь для начала хуйни, которую факультативно проходят на матфаке 

радует что в бизнесе или социальных науках эта хуйня по факту не нужна практически, но не радует что я тупой

На матфаке факультативно проходят только социологию психологию и прочую поебень. А вот матстат, теорию игр, теорию оптимизации, диф.счисление, функан и матан обязательны и длятся по несколько семестров. Вот "некоторое" отличие. И все это строится как домик одно над другим, в основе всего матан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю девка ни че не потеряла

 

щас бы работать в загоне, где говорят как выглядеть человек должен

 

да дефолт дресскод о чем вы хз 

 

 

 

ну ладно не совсем дефолт но и в костюмчках никто не ходит, достаточно деловой стиль одежды (не строго деловой), но это нормально, как по мне

не думаю, что в условном газпроме разрешат ходить в рваных джинсах и с зелеными волосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое место с дресскодом - загон

 

а называться оно может хоть миноб хоть газпром хоть контора от никонора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое место с дресскодом - загон

 

а называться оно может хоть миноб хоть газпром хоть контора от никонора

 

ну не знаю мне не впадлу ходить в джинсах + поло + туфлях

 

я и ирл так хожу  :dunno:

 

если хочешь прям максимальную свободу чтоб в шортиках да с ирокезом, весь в татуировках - ну я даже хз в каком "не загоне" тебя будут воспринимать адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то что ты там писал и то, что юзается в 99% контор пидораших и называется датасайнсом - это доступно любому человеку, способному просидеть на жопе ровно достаточное количество времени, такие фокусы я покажу изи(если меня кто-то позовет на собеседование  :pisubudew: )

а там блять просто кроличья нора, если в эконометрических учебниках временные ряды это уже рокет сайнс, то там тебя просто ставят перед фактом что все, что ты делал - это невероятное упрощение и давай братан ты все таки навернешь для начала хуйни, которую факультативно проходят на матфаке 

радует что в бизнесе или социальных науках эта хуйня по факту не нужна практически, но не радует что я тупой

На матфаке факультативно проходят только социологию психологию и прочую поебень. А вот матстат, теорию игр, теорию оптимизации, диф.счисление, функан и матан обязательны и длятся по несколько семестров. Вот "некоторое" отличие. И все это строится как домик одно над другим, в основе всего матан.

 

на матфаке половина предметов проходится факультативно, потому что их нельзя уместить в одну программу

я не знаю почему ты там стоически уверен, что у меня никогда не было матана, матстата  и прочего, что думаешь что я типа хотел с нуля запрыгнуть, но ваще я типа НАНОТЕХНОЛОГ по образованию, так что прочитать еще разок учебники и порешать задачки я смог, стандартные бизнес-задачи я подумав какое-то время могу решить

другой базар когда там начинается хуйня в духе "как вы знаете нахуй из теории колец" и ты сидишь думаешь ну ебучий твой рот че так топите

предлагаю не продолжать, потому что ты со своих позиций что никто в мире кроме тебя никогда не видел математику и не знает как чему учат меня чутман утомляешь

JuJeu понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другой базар когда там начинается хуйня в духе "как вы знаете нахуй из теории колец" и ты сидишь думаешь ну ебучий твой рот че так топите

теория групп самый задроченный раздел математики, здравствуйте

 

все остальное по сравнению с ним таблица умножения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

другой базар когда там начинается хуйня в духе "как вы знаете нахуй из теории колец" и ты сидишь думаешь ну ебучий твой рот че так топите

теория групп самый задроченный раздел математики, здравствуйте

 

все остальное по сравнению с ним таблица умножения 

 

 

че сказал падла про меня чето да ???  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...