Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Интересно что мешает мне получать удовольствие играя в пати с друзьями или соло с вр около 70% на керри

1. Я думал ты про соло ранкед онли

2. Я ультрасильно сомневаюсь что можно получать в ранкеде больше положительных эмоций, чем отрицательных, к тому же если ты такой супермальчик, то почему ты не 8к+, а лишь 7 со своими 70% вр на керри? У тебя случаем не 3к ранкедов или около того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стример и персональый тренер челов из виртус про!! на расстоянии комплексы пишу, пока что рамзан самый лох по резальтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что мешает мне получать удовольствие играя в пати с друзьями или соло с вр около 70% на керри

1. Я думал ты про соло ранкед онли

2. Я ультрасильно сомневаюсь что можно получать в ранкеде больше положительных эмоций, чем отрицательных, к тому же если ты такой супермальчик, то почему ты не 8к+, а лишь 7 со своими 70% вр на керри? У тебя случаем не 3к ранкедов или около того?

Нет я просто люблю курочек пустить иногда+ играю на керри онли только ласт месяц, до этого были сапорты или воид оффлейн преимущественно

Ну птс немного больше 3 тыщ

http://ru.dotabuff.com/players/56351509


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы с хвостом ворвались куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что димкесларку(воиду) 15-16 лет походу и предьявлять ему за птс>быть дауном

ну и по пабчикам он на головы 2 выше алохи, если с закрытым ебалом играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что мешает мне получать удовольствие играя в пати с друзьями или соло с вр около 70% на керри

1. Я думал ты про соло ранкед онли

2. Я ультрасильно сомневаюсь что можно получать в ранкеде больше положительных эмоций, чем отрицательных, к тому же если ты такой супермальчик, то почему ты не 8к+, а лишь 7 со своими 70% вр на керри? У тебя случаем не 3к ранкедов или около того?

Нет я просто люблю курочек пустить иногда+ играю на керри онли только ласт месяц, до этого были сапорты или воид оффлейн преимущественно

Ну птс немного больше 3 тыщ

http://ru.dotabuff.c...layers/56351509

Рейтинговый подбор 4,277

 

53.26%

Ну как бы ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХФЫВАХЫВФАХВФЫАХЪУФКАЗХАЫФВЗХАЫФВЗЪАЫВФЗХАВЫФЪЗЫФВАЪЗАФЫВЪЗАФЫВЪЗФЫВАЗЪФЫВАЗХЪ

оХ ЕБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ

нахуй ты скинул свой дотабаф? я так и знал что это нельзя было делать, видеть твой ник

долбоеб играл со мной пару игр, мало ли что это одно из самых токсичных животных с которыми я попадался и у него всю игру не закрвается ебало по любому поводу еще до выхода крипов, так у него еще 6700(7000) и он играет как кусок гавна

протос парируй ебаный пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не играю с закрытым ебалом ((

ggwp- понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный долбоёб у которого 53% винрейт за миллиард игр и в итоге 7к думает что он не лох, добавить в принципе нечего

Critical.Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нах вы на Димона накинулись, в топане он всё по факту пока заясняет (шутки про лунные мимо, плс)

 

Алоха не топ1 керри - да.

не апнулся с 14 года - да.

больше, вроде, никаких предьяв конкретно к Алохе он не кидал.

 

другое дело, что это топик вп, ну да в топике решаффлов тоже, вон, миллион срачей про ЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учиться игре на сларке надо у этого челика

http://www.dotabuff....layers/53764543

Скоро 10000 игр :buba:

как так можно-то :avtorklif:

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха что за комплексы пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХФЫВАХЫВФАХВФЫАХЪУФКАЗХАЫФВЗХАЫФВЗЪАЫВФЗХАВЫФЪЗЫФВАЪЗАФЫВЪЗАФЫВЪЗФЫВАЗЪФЫВАЗХЪ

оХ ЕБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ

нахуй ты скинул свой дотабаф? я так и знал что это нельзя было делать, видеть твой ник

долбоеб играл со мной пару игр, мало ли что это одно из самых токсичных животных с которыми я попадался и у него всю игру не закрвается ебало по любому поводу еще до выхода крипов, так у него еще 6700(7000) и он играет как кусок гавна

протос парируй ебаный пиздабол

Тогда у тя было 7700 у меня 6800 уже 6925, у тебя 7260+.и да я токсик плеер но кого ебёт? Ты забираешь 2 керри и в миду 5100, вот в таких играх я буду старатся это верно! Ладно dude ты сам предлагал игнорить и сам начал писать. Я играю в доту 4 года просто после школы. У меня щас 6900+ у тебя 7200+ сколько ты там в доту 1 отиграл? Сколько скримов, турниров?? Почему же у тебя почти столько же как такое могло произойти? Ты же #tryhard core player не так ли? Можешь не отвечать я не знаю чё у тебя в башке чтобы что-то про меня писать по опыту 1 игры


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нах вы на Димона накинулись, в топане он всё по факту пока заясняет (шутки про лунные мимо, плс)

 

Алоха не топ1 керри - да.

не апнулся с 14 года - да.

больше, вроде, никаких предьяв конкретно к Алохе он не кидал.

 

другое дело, что это топик вп, ну да в топике решаффлов тоже, вон, миллион срачей про ЕЕ

не поменялось кол-во оков- остался на том же уровне

stay tuned

what э great guys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё сори

"по опыту одной игры" после "ласт игр пять ты у меня в муте" попахивает чем-то не очень хорошим.

 

 

но про "не топ1" и "не апнулся" всё равно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а всё сори

"по опыту одной игры" после "ласт игр пять ты у меня в муте" попахивает чем-то не очень хорошим.

 

 

но про "не топ1" и "не апнулся" всё равно верно!

Всё что он написал это всё про 1 игру,просто я его уже давно замутил и не парился


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так его д1ма PbI6a


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"не поменялось кол-во оков- остался на том же уровне

stay tuned

what э great guys "

 

окей, уровень доты вырос - ты вырос вместе с ней.

но типа

не импрувнулся сам для себя.

это как чел был 2к и остался 2к за шесть тысяч игр

стал ли он играть лучше по сравнению с собой четырьмя тысячами игр ранее? ну походу да!

но так и остался на двух тысячах, не став лучше принципиально.

 

а у тебя просто циферка больше


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну это уже не в какие (или ни в какие?) рамки не лезет. Предлагаю за оскорбление про получать пермач


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...