Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Не очень понятно зачем Якену тестить бродяжку если она по сути супер второстепенный персонаж

А так я на 99% процентов уверен что эта Арья не настоящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты высрал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну я понимаю лицо поменять если он в арью превратился, но ОН СЕБЕ НОГИ ПОДРЕЗАЛ И ПУЗО ОТРАСТИЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое лицо когда читаю ваши теории

 

3821adecc56544949c88383999c4cb5e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом окажется, что убили не Неда Старка, а рандом бомжа со слепком на ебле, а ориджинал Нед был главой детей леса за стеной и по этой причине Бенжен не вернулся на стену после реса

olo)LOLO, tw1stEc, ZALordaeron и 5 другим понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда, сначала Бранн мутит Интерстеллар, теперь арья Файт клаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом окажется, что убили не Неда Старка, а рандом бомжа со слепком на ебле, а ориджинал Нед был главой детей леса за стеной и по этой причине Бенжен не вернулся на стену после реса

Заслуженный труп Западных фильмов:

 

5632996d98fa65d047cad5ff93751e5e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

eT8SVWuJxp8.jpg

 

 

Мне какой-то челик сказал что якобы хгар это арья, а сама арья прошла мимо вон тут :hmtroll:

 

Есть такая теория, в ней говорится, что Хгар тестит бродяжку. Мол, он сказал ей не причинять боли, а та не сделала этого.

 

ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е он рисковал своей жизнью ради того, чтоб протестить ученицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой нахуй рисковал жизнью :lolpalm:

щас бы челику который переодевает ебальники по кд, лишает зрения, поит мочей и возращает его предъявить че-то типа риска здоровьем.

я блядь думаю если ему голову отрубить у него из очка вылезет еще одна и он скажет что наверху был манекен, и вообще это не его тело а сам он на дне колодца сидит и управляет телами дистанционно.

Deni[1], molodost, SHEST'666 и 10 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой нахуй рисковал жизнью lolpalm.gif

щас бы челику который переодевает ебальники по кд, лишает зрения, поит мочей и возращает его предъявить че-то типа риска здоровьем.

я блядь думаю если ему голову отрубить у него из очка вылезет еще одна и он скажет что наверху был манекен, и вообще это не его тело а сам он на дне колодца сидит и управляет телами дистанционно.

валар моргулисprayy.gif

Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валар дохаерис :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой нахуй рисковал жизнью :lolpalm:

щас бы челику который переодевает ебальники по кд, лишает зрения, поит мочей и возращает его предъявить че-то типа риска здоровьем.

я блядь думаю если ему голову отрубить у него из очка вылезет еще одна и он скажет что наверху был манекен, и вообще это не его тело а сам он на дне колодца сидит и управляет телами дистанционно.

 

PEC0.jpg

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

А по теме Якена, то можно мешочек с кровью под одежду и фейково прыгнуть с моста. Мол, убили, умерла.

 

Есть еще вариант (теория):

 

Якен вынырнет и пойдет к настоящей Арье в берлогу, отдав мешки с деньгами и сказав, чтобы та уходила в Вестерос. А также скажет спасибо, что помогла вычислить симулянта бродяжку. После уже в образе Арьи придет к бродяжке и убьет её, сказав, что та провалилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой нахуй рисковал жизнью :lolpalm:

щас бы челику который переодевает ебальники по кд, лишает зрения, поит мочей и возращает его предъявить че-то типа риска здоровьем.

я блядь думаю если ему голову отрубить у него из очка вылезет еще одна и он скажет что наверху был манекен, и вообще это не его тело а сам он на дне колодца сидит и управляет телами дистанционно.

:lol: :lol: :lol: в глориус инвокейшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой нахуй рисковал жизнью :lolpalm:

щас бы челику который переодевает ебальники по кд, лишает зрения, поит мочей и возращает его предъявить че-то типа риска здоровьем.

я блядь думаю если ему голову отрубить у него из очка вылезет еще одна и он скажет что наверху был манекен, и вообще это не его тело а сам он на дне колодца сидит и управляет телами дистанционно.

 

PEC0.jpg

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

А по теме Якена, то можно мешочек с кровью под одежду и фейково прыгнуть с моста. Мол, убили, умерла.

 

с мешком самая конченная теория. Там нож 2 раза входил на всю длину.

SHEST'666 и MidgetSaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбища вы наруто пересмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему Арья не заказала убийство Тайвина когда была у него в замке :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему Арья не заказала убийство Тайвина когда была у него в замке hmm.gif

тупая пизда, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По непотвержденному спойлеру Пес будет драться с Горой на испытании поединком. Пес будет представлять фанатиков, Гора - Ланнистеров.

Пес будет пиздиться насмерть за фанатиков

ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Лорд Тайвин. Ну почему я не сказала «лорд Тайвин»?»


Изменено пользователем SYLAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...