Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Правильный ответ: Баристан Селми "Храбрый" (The Bold = The Bald игра слов "храбрый" и "лысый"). :trollface:

 

Легко читается, просто надо вспомнить, кто носит прозвище "Храбрый" (Bold) и подумать, как будет на английском "лысый" (Bald). :lol:

 

Если бы поставил, "храбрый" и "старый", то может быть вы додумались. Даже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Джон Таргариен хули у него волосы черные тогда, напротив у всех бастардов Роберта были волосы черные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что смешалась кровь таргариенов и старков, не?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ребусы, в веселых картинках и то легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильный ответ - иди нахуй

стоило смотреть весь неочень сезон ради эпика в 10

уж с музыкой вообще :pray:

в голос с даунов с телепортами, сейчас бы считать, что между сценами 5 минут прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Asm

Как думаешь Тиреллы и Дорнийцы поддержат Дэйнерис или у них свой "хитрый план" ?


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное не совсем понимаешь, что значит игра слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седьмой сизыч получается последний будет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик бля


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что смешалась кровь таргариенов и старков, не?

Ну вроде валирийская кровь один хуй всегда серебристый цвет давала, но эт не 100% инфа офк. Нужны эксперты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у Нэда ебать какие доминантные гены

вот и черный :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я конечно пригорю если бран печать со стены своей рукой снимет, хуй знает сколько не смогу руку с лица убрать

и это может подтвердить теорию что, что Бенджен король ночи. будет сильно, но очень бредово

 

так и есть вообще-то

я эту теорию ещё в начале того топика выдвинул и голую пиздую серсеи поставил (олдфаги поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный ответ: Баристан Селми "Храбрый" (The Bold = The Bald игра слов "храбрый" и "лысый"). :trollface:

 

Легко читается, просто надо вспомнить, кто носит прозвище "Храбрый" (Bold) и подумать, как будет на английском "лысый" (Bald). :lol:

 

Если бы поставил, "храбрый" и "старый", то может быть вы додумались. Даже и не знаю.

Правильный ответ: Баристан Селми "Храбрый" (The Bold = The Bald игра слов "храбрый" и "лысый"). :trollface:

 

Легко читается, просто надо вспомнить, кто носит прозвище "Храбрый" (Bold) и подумать, как будет на английском "лысый" (Bald). :lol:

 

Если бы поставил, "храбрый" и "старый", то может быть вы додумались. Даже и не знаю.

Прошу запилить голосовалку

Я считаю что мой вариант более правильный

 

Тайвин > Баристан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал, что эпичнее этой серий ничего не может быть, но шутки Асма меня переубедили :pray:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правильный ответ: Баристан Селми "Храбрый" (The Bold = The Bald игра слов "храбрый" и "лысый"). :trollface:

 

Легко читается, просто надо вспомнить, кто носит прозвище "Храбрый" (Bold) и подумать, как будет на английском "лысый" (Bald). :lol:

 

Если бы поставил, "храбрый" и "старый", то может быть вы додумались. Даже и не знаю.

нахуй иди долбоеб

все понятно с тобой


Изменено пользователем StaRL1ghTPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо у них не доминантные гены, поэтому они и размножались (старались) внутри своего рода. А Джон просто в мать пошел. А вообще в сериале Рейгар очень мало упоминается, уверен многие кто не вникал в эту вселенную так и не понял чей Джон сын, по мимо Лианны.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Рейгара так и не показали?(сирик с 5 сезона не смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что дальше у Дейнерис не пойдет все так гладко, потому что ланистеры против объединенных сил Дейнерис простора и дорна точно не устоят. Возможно на их сторону встанет мизинец и Еурон, хотя сомневаюсь, что это сильно выровняет шансы. Ожидаю волну предательств ... хотя о чем это я!? ДиД без Мартина не умеют в сюжетные повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...