Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Еще не понятен феминизм 999лвл в этом сезоне, надеюсь Бронну в следующем сезоне отрежут яйца, пса зарежут, а джейме будет каждое утро готовить Серсее яйца всмятку, чтоб можно было окончательно скипнуть это дерьмо

пес еще должен сдохнуть от сам знаешь кого, джейме скорей всего ебнет серсею и станет полководцем при матери драконов, чтобы и дальше бухать с любимым братом.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1467041612' post='18622543']

У вас тоже остались вопросы после 10 серии?

Кто заплатит шлюхе выебанной Пицелем, а?

 

этот дед ходит еле-еле

 

"выебанной" кек

в какой-то серии вроде показывали, что он на самом деле в норм форме, но спецом притворяется еле живым :hmm:

Zveroboi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перечне продюсеров и режиссеров только 1 женщина(режиссер), не думаю, что она имеет столько влияния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че вы доебались до Вариса. Где нибудь около Дорна регрупнулись все и поплыли дружно дальше


Изменено пользователем Zabirator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, утка, несусветную хуиту несешь. я тебе еще раз повторяю, он - регент. схуяли её кузин - любитель птичек будет приказ отдавать резать сестру двоюродную и всех одичалых, и вообще всех? а захвати они крепость болтонов, с остатками войск будут так же по всем землям шататься, рассказывать им, что они теперь бейлишевские? а с ходоками что делать и как? а со своими землями без армии? фреям отдавать? чёрной рыбе? ланистерам, которые рядом ща?

Роббен аррен? Ну да, петир же его не контролирует. В некст сериях его судьба:
  1. Сдох, отравлен, задушен, убит.
  2. Собственноручно(с промытыми мозгами) подписывает приказ о казни старков, как изменников и врагов народа, которые развязали войну на севере с целью забрать власть и подорвать экономику и уровень жизни в местных землях.

тварь больная тупая блять, еще байтил меня дальше постами про многоходовочки бейлиша и то, что он вырежет весь север и на трон сядет, охуярок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рофл, чет я уже забыл эту сцену с мейстером :trollface:

 

но для любовника я думаю он все равно староват


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асм чо думаешь по поводу Нахариса?

 

Воду в Миэрине мутить?

 

Его оставили


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Варис водяной, способен ли он двигаться с такой скоростью? срочно нужно расследование, вызываю асма

вся суть топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асм чо думаешь по поводу Нахариса?

 

Воду в Миэрине мутить?

Не должен, потому что нельзя сомневаться в его любви к Дейенерис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой нахуй телепорт, если они в ласт сцене плывут с кораблями Тирелов и Мартелов, вы слышали про слово ТАЙМ СКИП вообще?

 

если между сценами проходит 15 минут, это не риал тайм время дебы

Ты еблан? По-твоему, за время пока красили паруса, Варис успел съездить в Дорн, добазариться там обо всем, в Дорне снарядили корабли, Тиреллы снарядили свои корабли и все они вместе выплыли навстречу ШТ(ЗАЧЕМ??????)?? Походу они там пол года паруса красили

Ты идиот блять, они плывут в конце и на кораблях показаны их гербы(Тирелов и Мартелов), я ебу чтоли зачем они приплыли на встречу? Может у них там план-гора с какой стороны и куда они вместе поплывут, тебя это ебать не должно, тебе ебучие гербы показали

 

ну очевидно, что возьмут гавань, а там бац: мервецы идут

и всем уже похуй на власть, все объединяются, все няшятся (петир предаст и сдохнет, серсея сдохнет и эурон сдохнет = плохих персонажей не остаётся)

и все такие ЖИВЫЕ СРАЖАЮТСЯ СО ЗЛОМ!!!!!!

это уже совсем другой сериал, надо как-то это осознать и смотреть дальше или вообще не смотреть

 

надеюсь на поворот в том, что джон = не азор ахай, но даже уже в это как-то слабо верится.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Варис водяной, способен ли он двигаться с такой скоростью? срочно нужно расследование, вызываю асма

вся суть топика

 

Все сходится тогда, ох чер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асм чо думаешь по поводу Нахариса?

 

Воду в Миэрине мутить?

 

Его оставили

>ЕБАЛ Я НАРОД, ЕБАЛ Я ВСЕХ, Я ТЕБЯ ОДНУ ХОЧУ

>спокойно кланяется и выходит

 

k0dr7h.jpg

 

ах да, у нас же в сирике был джорах, ну да похуй, кому он уже нужен то :xd: :xd: :xd:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рофл, чет я уже забыл эту сцену с мейстером trollface.gif

 

но для любовника я думаю он все равно староват

недооценка средневековой виагры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ланистерам пизда.

 

Или нет? :hmm:

Конечно, у них войско где-то на уровне 20к. Тогда как у Дейенерис, змеек и бабушки Тирелл в несколько раз больше. А также драконы, наемники и Миссандея.

 

Она может дефать с диким огнем, мол взорву, если войдете на ХГ, но думаю, Джейме убьёт её, как и убил Безумного Короля когда-то.

ну а можеть быть лучше

 

ПЕ-РЕ-ГО-ВО-РЫ ?!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему дейнерис отказалась его брать с собой? и че он тайно не пробрался на корабли? по-моему разумный поступок, он же ее не увидит по сути никогда, если у неё все срастется в вестеросе


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Варис водяной, способен ли он двигаться с такой скоростью?

Асм или кто-нибудь другой, скиньте, пожалуйста, полную теорию про водяного Вариса

Ссылка на длиннопост.

Нам неизвестны временные рамки в сериале, но сцены с Варисом выглядят глупо. Слишком быстро передвигается толстый. Даже русалка так быстро не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Серсея азор ахай.

 

Лансель пытался ,не получилось, писички не хватило.

Забавно было смотреть как он ползет из-за ножевого ранения с одного удара ,когда Арья бегала как спортсменка.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, действительно, а где джорах? avtorklif.gif

не удивлюсь, что член поцона с цирка занял экранное время джораха

 

а почему дейнерис отказалась его брать с собой? и че он тайно не пробрался на корабли? по-моему разумный поступок, он же ее не увидит по сути никогда, если у неё все срастется в вестеросе

потому что феминизм

Zveroboi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...