Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Главный Воробей походу был реально персонажем с идеей, волей. Я книгу не читал, о нем только из сериала знаю, но судя по информации из интернета, этот человек реально отрекся от своей просто людской жизни, чтобы служить тому, во что он верит. Ну в связи с этим и боролся с развратом, пьянством всех людишек, в том числе "неприкасаемых" королей. Экий родоначальник совести, типа схуяли нынешние депутаты себя так нагло ведут, еба. А ну ему татуху на лоб. Но в сериале мастерски подали отвращение и был рад, когда Серсея его послала к Аллаху.

он хотел власти, как эже как и почти все персонажи сирика

 

Только один челик написал про то что Азор Ахай это Сандор Клиган

Понял это сразу после его диалога с Бериком

Даже изгнание Мелисандры говорит о том что она встретится с псом по итогу

она встретится с арьей.

при их встрече она сказала что увидела в душе арьи темноту, и типо из темноты на нее посмотрели коричневые, зеленые и синие глаза.

точнее тут

xv7KziL.jpg

а кого милисандра тогда забрала кстати?


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Джендри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да блять кто такой Джендри сейчас?? забудьте про него навсегда

 

Лучше давайте обсудим присунет ли Мизинец Сансе в следующем сезоне :rickroll:


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что ж, теперь еще годик ожидания?

 

Серсеи суд был довольно клевым, разве нет? Все так спокойно, с хорошей музыкой и без лишних заморочек - разобралась наконец с этими фанатиками. (Разве что я все-таки хотел видеть бой ее телохранителя с кем-нибудь, эдакое мясо) К слову, мне нравится в целом ее окружение: мертвец 2 метровый в защитниках, некромант\чернокнижник в советчиках, ей еще такое одеяние дали. Теперь ей терять нечего btw.

Детям ее вообще не везет. Как только они взяли себе этот трон, так все вокруг нее и мрут как мухи. Интересно, как будет Джейми разбираться с происходящим, потому что сложилось впечатление, что он явно такого итога не жаждил, скорее наоборот. (Хотя, может быть, это было такое удивление, а в след. сезоне они просто возлежат немного в постели и все ок будет

сын в окно выпрыгнул, а так все хорошо

)

С Дейнерис ничего такого не произошло, ну, хоть какое-то движение началось в сторону развязки, а то немного утомили ее разборки в Мейрине. Правда я так и не понял, почему так слили Даарио. Кстати, я в серии с Тирионом уже решил, что они поцелуются. :tusila:

Пожалуй, мне понравилось, как обломали Мизинца и Сансу с "троном Севера". Все, теперь бастард - новый король Севера. :pray:

Ах да, я же говорил, что леди Мормонт - топовый полководец в ИП. Получите, распишитесь. :nate:

Арья вон тоже, начала по своим спискам гулять, будет теперь вырезать неверных. Тут только один вопрос: она вернется к Джону и Сансе (хотя ощущение, что все-таки Санса и Мизинец будут свою линию гнуть в итоге) или так и будет ассасином вырезать людей?

Но самое интересное, как евнух успел вернуться из Дорна к Дейнерис, чтобы уплыть с ней, если до этого его не было много времени, т.к. он уехал в Дорн?

 

P.S. Так и знал, что здоровенный мертвяк Серсеи - это Гора. :buba::nate:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. Так и знал, что здоровенный мертвяк Серсеи - это Гора. :buba::nate:

его по кд называли Сир Григор Клиган


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и знал, что здоровенный мертвяк Серсеи - это Гора

 

sloupok_20096450_orig_.png?drdww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять там всегда говорили что это грегор клиган, долбаеб


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого там Дейнерис разьебет алее? лол. Они приедут и сдохнут от зимы просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть тут инсайды палят :palevo:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в натуре они же полуголые плывут :pray:

гг


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в натуре они же полуголые плывут :pray:

гг

видать советники забухали и не предупредили


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут досмотрел ету парашу и могу сказать что след сезон будем говном


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю мизинчику так и не даст санса

она наверн волк одиночка будет

типо её и джофри мучал

и рамзи

типо ей уже и не хочется трахаться


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Гору - это вброс, очевидно. Я понял, что это он, когда его впервые показал некромант.

 

Кстати, вам не кажется, что в ИП слишком много феминизма за последний сезон? Прям все женщины в сериале стали сильными и независимыми главными персонажами.

Даже Сансу вывели на первый план, хотя весь сериал она была не более чем тело с припиской "Старк".


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Максимум на полмизинчика ему разрешит :pisubudew:

 

Я тож думаю, что в итоге Сноу и Дейнерис объединятся и будут пиздиться с ходоками. С другой стороны, зная умение Мартина создавать эпики, я допускаю, что какой-нить сочный плот твист нас еще точно ожидает

 

 

 

Спойлер АЛЕРТ. Тем, кто не читал книгу, не открывать

 

Я удивился, что в сериале еще даже не запалили, что Кейт жива, хотя об этом упоминается еще в 4-ой книге. Раз ее тоже смогли воскресить, то и для нее во всей истории заготовлена какая-то важная роль :hmm:

 

 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Гору - это вброс, очевидно. Я понял, что это он, когда его впервые показал некромант.

 

Кстати, вам не кажется, что в ИП слишком много феминизма за последний сезон? Прям все женщины в сериале стали сильными и независимыми главными персонажами.

Даже Сансу вывели на первый план, хотя весь сериал она была не более чем тело с припиской "Старк".

нет,не кажется,здесь этого никто не заметил. :trollpalm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Сноу не только сын Рейгара и Лианны, но и уже совершенно точно Азор Ахай.

 

"в день после долгого лета, когда воссияет кровавая звезда, Азор Ахай возродится среди соли и дыма для последней битвы со злом и вынет из огня пылающий меч Светозарный. Если он победит, настанет лето, которому не будет конца, сама смерть склонит перед ним колено, и все, кто сражался на его стороне и погиб, возродятся."

 

Вот вам и кровавая звезда.

 

А Станнис ваш - ветчина.

 

z2n_8jOnd5I.jpg


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел чтобы Джон присунул Сансе

Или чтобы она посидела на его лице хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...