Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Ну не проходит, перепутал, неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сам асм запретил всем спорить, пиздец

 

короче выражу свое недовольство, что не стали переводить фамилии бастардов, Снежный Джон была бы пиздатая адаптация, а так говно!!!

Тогда уже Снежный Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что сэнд это не песок блять или в чем разница что я вместо этого слова написал даст и нихуя не изменится если я его заменю на правильное?


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сам асм запретил всем спорить, пиздец

 

короче выражу свое недовольство, что не стали переводить фамилии бастардов, Снежный Джон была бы пиздатая адаптация, а так говно!!!

Хочешь поспорить со мной? Со Снежным Джоном? bappa

давай

 

вот песчаных змеек перевели как песчаных змеек, хотя конечно может это и не одно и тоже, но Даст (песок) это фамилия бастардов на юге, так что прозвище этих шкур как бы намекает что они внебрачные дочери принца, то есть у них у всех фамилия Даст, которую можно адаптировать как Песочный, то есть например Тиена Песочная

Тогда почему они не перевели фамилии бастардов севера, ебать, Рамси Северный ваще охуенно было бы big21.gif

Винтерфелловский централ,

Рамси Северный.

Этапом в животе

Собак немерянных.

 

bappa

 

Сорри, не читал ПЛИО на русском - они там много деталей не перевели достойно. Писал об этом здесь. Вообще без разницы на тему спора. Шутя призвал же к спору. Забыл уже прошлый? bappa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то ещё не понимает что между сценами в фильме и метражом не проходит многовенье

все это понимают, но из-за того, что время так мотают создается негативное впечатление. сериал сильно потерял в атмосфере и небольших переходных сценах, нюансах, которые и создают итоговое впечатление во-многом.

вполне могли показать сцену, что варис привел корабли, 2 сек как железнодорожники учили дотракийцев морскому ремеслу.

а за счет того, что тупо показали дотракийских моряков, весь флот и вариса - пропадает ощущение целостности повестования и начинаются "телепорты".

BreeBree и Bruce Wayne понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рли даун, дрогбик, или тралякаешь так сложна? Имена собственные не переводятся (Эллария Сэнд, Джон Сноу), прозвища переводятся (Sand Snakes - Песчаные змейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змеи Сэнд, ммм


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь я тут на серьезничах эту хуйню обсуждаю? bappa

 

Ты рли даун, дрогбик, или тралякаешь так сложна? Имена собственные не переводятся (Эллария Сэнд, Джон Сноу), прозвища переводятся (Sand Snakes - Песчаные змейки).

ааа, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что сэнд это не песок блять или в чем разница что я вместо этого слова написал даст и нихуя не изменится если я его заменю на правильное?

мы давно ещё заметили что для тебя нет различий между словами

подумаешь скакалка или смекалка


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрался - скажи, что троллил :lol: Классика пд.

SuLa. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыль - частицы очень мелкого диаметра, в 2-5 раз меньше, чем песок. Песок может содержать пыль, так как пыль тоже бывает минерального происхождения. То есть это будет песок, в котором будет присутствовать пыль того же вещества.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смекалку скакалкой называть это ты придумал, рофл до сих пор смешной big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете что в египте жопу песком подтирают?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скакалка. смекалка, гадалка. Пиздец сложные рофлы пошли


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыль - частицы очень мелкого диаметра, в 2-5 раз меньше, чем песок. Песок может содержать пыль, так как пыль тоже бывает минерального происхождения. То есть это будет песок, в котором будет присутствовать пыль того же вещества.

из курса почвоведения знаю, что песок это мельчайшие частицы почвы, меньше них ничего нет, твои доводы псевдонаучны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыль - частицы очень мелкого диаметра, в 2-5 раз меньше, чем песок. Песок может содержать пыль, так как пыль тоже бывает минерального происхождения. То есть это будет песок, в котором будет присутствовать пыль того же вещества.

из курса почвоведения знаю, что песок это мельчайшие частицы почвы, меньше них ничего нет, твои доводы псевдонаучны!

 

А кто сказал, что пыль - частицы почвы?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете что в египте жопу песком подтирают?

интересное заявление

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ливну из топана нахуй, а то тут модератор с двузначный айсикью рофлить пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на всех клавиатурах есть специфические немецкие буквы, а так их никто не отменял. Это касается и о умлаут.

дело тут в фонетике современной, а не в клавиатуре. но пока я у мамы в России сейчас у меня реально нет умлаутов в клаве, так что я в любом случае не поставил бы.

Понимаю тебя, ведь это же два разных звука, две разных буквы (фонетика). На сегодняшний день в Гёте институте обучают современному литературному немецкому языку с учетом этих букв (звуков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему все так уверены на 100% что мизинец сломался, а не ведет очередную игру?

потому что в сериале это явно показали

где?

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...