Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Выкинете муху нахуй. Модераторы ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, они типа так и делают теперь. Пиздец, ты самую незначительную вещь из общего потока дерьма выделил.

Я полный маразм не брал во внимание. Постов и слов не хватит, чтобы перечислить все.

 

Это именно недопонимание. Зачем они так переиначили их "трансформацию". Уебищно же выглядит.

 

Я походу догадываюсь, что типа бюджет им увеличили и они смогли себе позволить такую хуйню, но оно же выглядит уебищно, в плане что она там снимаете, какую маску блядь, чЕ?

Так они же лица срезают и показана была стенка с ебалами, магия типа не причем. Делают из них "маски"

 

GoT_season_6_official_poster.jpg


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, они типа так и делают теперь. Пиздец, ты самую незначительную вещь из общего потока дерьма выделил.

Я полный маразм не брал во внимание. Постов и слов не хватит, чтобы перечислить все.

 

Это именно недопонимание. Зачем они так переиначили их "трансформацию". Уебищно же выглядит.

 

Я походу догадываюсь, что типа бюджет им увеличили и они смогли себе позволить такую хуйню, но оно же выглядит уебищно, в плане что она там снимаете, какую маску блядь, чЕ?

в первый раз когда это показали Якен отвернулся, но все равно видно движение руки

а так все время это использовали

Хм, значит запомнил так. Значит изначально уебищно, как и все в этом сериале. Вопросов тогда нет. Какие-то маски :lol: :lol: :lol:

 

Сейчас смотрю реакцию этих нелюдей на серию с ходором. Когда эта баба ухаживающая за Браном кинула копье в одного из главных ходоков и убила его нахуй. ВСЕ ТАКИЕ ВААААААУ ААААААА АПЛОДИСМЕНТЫ.

 

ААХАХАХХАХАХАХАХА. Даже такой маразм одобряют.


Изменено пользователем Stenateksta
Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, они типа так и делают теперь. Пиздец, ты самую незначительную вещь из общего потока дерьма выделил.

Я полный маразм не брал во внимание. Постов и слов не хватит, чтобы перечислить все.

 

Это именно недопонимание. Зачем они так переиначили их "трансформацию". Уебищно же выглядит.

 

Я походу догадываюсь, что типа бюджет им увеличили и они смогли себе позволить такую хуйню, но оно же выглядит уебищно, в плане что она там снимаете, какую маску блядь, чЕ?

Так они же лица срезают и показана была стенка с ебалами, магия типа не причем. Делают из них "маски"

 

GoT_season_6_official_poster.jpg

Ну это да. Я думал это как ритуал их "богу". Типа вот принес лицо и можешь в него трансформироваться теперь.

 

Или как ты себе представляешь, что они натягивают эту кожу на свое ебало и типа похожи становятся? Откуда тогда у Арьи ЕБАЛО это? Она убила кого-то или когда ПОКИНУЛА их захватила с собой пару стеночек с ебалами в чемодане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне(слоупоку) нахуя было Рикона сливать?

Мб персонаж во вселенной дохуя полезный, типо королем севера может стать, но в сирике от него чисто 0 импакта

чтобы Джон стал королем севера.

в книге он у канибалов вообще, его Давос плывет спасать


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Stenateksta, сходи подрочи

такое бывает в 9-11 классе

Аргументировано.

 

 

Долбоеб.

 

К чему ты это вообще высрал? Или это из "у кого что болит"?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха плюется что маразм,дерьмо ,хуйня , нахуй его смотреть и уже 6 сезонов посмотрел. Кому серал не нравятся тот не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муха плюется что маразм,дерьмо ,хуйня , нахуй его смотреть и уже 6 сезонов посмотрел. Кому серал не нравятся тот не смотрит

Хочется узнать, чем закончится эта помойка. Первые пару сезонов были смотрибельными, может даже хорошими(уже как-то и не припомню). Помню что с начала похода Дейнерис - сериал стал отдавать маразмом.

 

Хотя хули я такому уебану отвечаю, который блядь смотрит всякие флеши и подобную хуету. Нахуй иди, елси не понял.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

додавливайте его, он уже в капкане, литпленет, обходи со спины и еби :perec:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, увезла с собой в "чемодане" как вариант. Ну как они "натягивают" на ебала и тд - тут уже немножко магии подмешено видимо, уникальные тайные технологии, короче ЗРИТЕЛЬ ДОДУМАЕТ


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высрал это тебе на лицо потому что ты пишешь какую то субъективную хуету, считая её истинной в последней инстанции (которую я не пытаюсь контраргументировать) уже 2 страницы (и вроде с тобой никто даже не пытается спорить потому что ты местный дебил)

бтв найс аргументы #маразм #долбоёб #скатилось #всектосмотрятнепонимаютаяпонимаючтосериалхуйняхахахахаебатьнафорумепойдунапишукакойсериалхуёвыйаааааааабляяяахвхахуцхахцар:rofl:


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, увезла с собой в "чемодане" как вариант. Ну как они "натягивают" на ебала и тд - тут уже немножко магии подмешено видимо, уникальные тайные технологии, короче ЗРИТЕЛЬ ДОДУМАЕТ

Ну да ФЕНТЕЗИ ЖЕ

 

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

Зритель додумает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высрал это тебе на лицо потому что ты пишешь какую то субъективную хуету, считая её истинной в последней инстанции (которую я не пытаюсь контраргументировать) уже 2 страницы (и вроде с тобой никто даже не пытается спорить потому что ты местный дебил)

бтв найс аргументы #маразм #долбоёб #скатилось #всектосмотрятнепонимаютаяпонимаючтосериалхуйняхахахахаебатьнафорумепойдунапишукакойсериалхуёвыйаааааааабляяяахвхахуцхахцар:rofl:

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что даже не пытаешься

это говорит о том, что хоть что-то в твоей голове функционирует


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗРИТЕЛЬ ДОДУМАЕТ
вся суть ласт сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоеб, который уже 234234 постами не пытается спорить.

 

Все такие конченые фанатики этого недосериала?

 

"Сходи подрочи" или как там.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не фанат этого сериала

и я не спорю

я просто сказал что у тебя проблемы

ты себя то не овни долбоёб


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...