Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на самом деле развитие дальнейшго сжета легко читается.

Хз может уже писали, но вот примерно как все будет: королева Маргери не такая тупая что бы принимать католицизм и становиться шлюшкой Воробейшества, по этому нужно быть слепым что бы не увидеть в ее последних действиях гениальный замысел: по свержению Серсеи руками воробейшества, Джейми руками подкаблучного короля, а потом и самого Воробейшества когда он станет не нужным и освобождение братца. К тому же ей не пришлось идти дорогой позора. Так что временная роль истинно уверовавшей ей дает намного больше профита чем если бы она продолжала показательно сопротивлятся.

Серсея перед смертью возможно успеет напакостить и спалить пол-города, чем подпортит триумф Маргери. Роль Томмена - умереть в ближайших 2х сериях.

Грейджои - уплывут на своих угнаных кораблях, встретят дени, погрузят войска на корабли и уплывут обратно отвоевывать острова и завоевывать 7 королевств. Взаимный профит.

Джон отовнит Рамси (хотят тот сбежит скорее всего и присоединится к Джейми)

Про остальных хз, но с Арьей ничего не случится, с Семом и его семейкой - тоже вряд ли.

Битвы с ходоками будут только в самом последнем сезоне.

Книгу не читал, спойлеры сезона не смотрел.

вообще то роль Томмена - это заделать для маргери пузожителя, но никак не умереть, если уж верить в план Маргери.

Грейджои которые угнали кораблики скорее поплывут присегать Джону Сине, потому что Дейнерис железные острова уж точно не усрались(там вообще нихуя нет). А так у братика Теона есть шансы искупить грехи, отвоевав для Сансы винтерфел и спасти Рикона


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗаЛордаерон ты дебик или притворяешься? Сложна

Да знаю что пишу и проста выражаю свою мысль глупо. офк я не такой но в другом случае пришлось бы расписывать очень долго чтобы все поняли ,а я не люблю тратить время впустую на то что мне не нравится

 

 

Но ты и так очень много тратишь времени в этом топане в общем. Ну сжалься потрать более эффективно его. Смысл писать то, что или хер разберешь или разберешь но не правильно.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для дотракийцев будет неожиданностью то, что все их оружие бесполезно против рыцарского доспеха.

Ну мечи тоже почти бесполезны против доспехов, и ничо уже пять сезонов воюют :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗаЛордаерон ты дебик или притворяешься? Сложна

Да знаю что пишу и проста выражаю свою мысль глупо. офк я не такой но в другом случае пришлось бы расписывать очень долго чтобы все поняли ,а я не люблю тратить время впустую на то что мне не нравится

 

 

Но ты и так очень много тратишь времени в этом топане в общем. Ну сжалься потрать более эффективно его. Смысл писать то, что или хер разберешь или разберешь но не правильно.

Нет, тебе так кажется. Расписывая хотя бы 1/3 от всех моих мыслей я бы потратил в 4 раза больше времени + меня бы захейтели петушки, я уже пытался в топане ЦисХаба.

 


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сколько же кораблей угнали аша с теоном: 3 или 103? Сложна.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько кораблей может украсть два десятка человек?


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько кораблей может украсть два десятка человек?

Вроде они же дохуя спиздили там целый флот стоял.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько кораблей может украсть два десятка человек?

Дюжина людей здесь мне доказывала что 103.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что управление кораблем подразумевает команду, а не в соло рулить на фрегатике


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это мы узнаем в следующей серии. Зачем опять поднимать эту тему?

 

при том, что управление кораблем подразумевает команду, а не в соло рулить на фрегатике

4.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что управление кораблем подразумевает команду, а не в соло рулить на фрегатике

разве что ты КАПИТАН соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четыре так четыре, согласен


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что управление кораблем подразумевает команду, а не в соло рулить на фрегатике

разве что ты КАПИТАН соло

Не там в соло не получится рулить.

Так что получается что мало спиздякали кораблей.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас Король на островах, где нет деревьев, строит 100500 кораблей. А вы считаете угнанные корабли. А еще считаете войска Рамси, который должен проиграть. Люблю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вообще что-то есть на острове?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте еще раз асма прогоним, чтобы он годный контент с картинками запилил через неделю-другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вообще что-то есть на острове?

Ну кроме каменного замка нету ничего.

 

Ну а какая проблема строить корабли на большой суше?

 

давайте еще раз асма прогоним, чтобы он годный контент с картинками запилил через неделю-другую

не ни нада

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вообще что-то есть на острове?

Если бы было, они бы не пытались грабить других.

 

Железные острова, это острова возле Шотландии (прообраз), у которых было свое мини государство и которые грабили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них вообще что-то есть на острове?

Если бы было, они бы не пытались грабить других.

 

Железные острова, это острова возле Шотландии (прообраз), у которых было свое мини государство и которые грабили.

 

ну железная руда там так или иначе водится

 

ЖЕЛЕЗНЫЕ КОРАБЛИ


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...