Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

262 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пока сони платят разрабом, что бы те качественные игры чисто под их приставку пилили и в итоги овнили всех соснольных конкурентов, майкрософт покупает линкедин за 26 млрд :pisubudew:

Ты прост не знаешь, стоимость объявлений в этом ебучем линкендине.

Впрочем майки ебанулись на отлично со своим боксом. Прям как габен со своей машиной.. Выпустили, а нахуй они нужны так и непонятно.

Впрочем геймпад на боксике пиздатый, вот и все.

она там может быть хоть заоблачной, но у майков есть особенность превращать в помои все к чему они прикасаются, следовательно, челики на изи с даунов срубили 26 млрд. А эти купили и теперь не будут знать че с ней делать и опустят на дно, как это было со всем, что они до этого покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГУД АФ ВАИР ееее как же классно каеф :pray::tusila::banned:

 

только как они обяснят что он всех та богов убил :veblo_1:

 

а солонце стоит на месте :nate: хотя оно потухло :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ни потопа :_:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает что у сони нихуя нет, большая часть игр была известна еще до самой презентации сони, но менее охуенными они не стали

Хорайзн сразу понравился своим сеттингом, графоний да и в целом дизайн мира и его населения весьма ахуенны, не припоминаю чтобы было что-то подобное. Детроит...ну не знаю, надеюсь на достойное кино с хорошим сюжетом и его вариациями. Не знаю почему, но заинтриговал еще Death Stranding. Ну и год оф вар я хуй знает чем не понравился, да это не совсем слэшер, но смотрелось ахуенно, да и ваще какие блять претензии к слэшерам в похуй каком году? их сука по пальцам пересчитать можно, я бы больше слэшеров на презентации увидал всяких разных, чем игры с одним и тем же коопом и мультиплеером, которые штампуют каждый год, ахуеть вкусно :avtorklif:

А ну и я конечно не сказать чтоб не люблю карточные игры, но их все больше и больше, я понимаю если бы там свои механики были итд итп, но из того что я видел, я бы не сказал что там отличий что пиздец

 

ГУД АФ ВАИР ееее как же классно каеф :pray::tusila::banned:

 

только как они обяснят что он всех та богов убил :veblo_1:

 

а солонце стоит на месте :nate: хотя оно потухло :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ни потопа :_:

меня больше удивило то, что он живой, на сколько я знаю он убил себя(толи умер) чтобы спасти человечество, разве нет?


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после титров показывают что его нет на месте где он пронзил себя мечом


Изменено пользователем Raven
Sky[warp] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги бессмертны

не знать этого в 2к16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага) только в скандинавии почти всех рипнулт в рагнарек


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хуйня уже кончилась или нет?

Где моё метро, ммм?


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ККККККРРРРРРААААААААТТТТТТТТТОООООООООООООССССССССС :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ХОСПАДИ ХОТЬ ПС 4 БЕРИ :pray: :pray: :pray: :pray:

Коробку опять беспощадно выебали :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз вбрасывали или нет. Выглядит интересно. Надеюсь сделают дохуя вариантов развития событий и нормально выглядящий выбор, а не как в трейлере.

 

Геймплей трейлер God of War эпичен. Хочу играть в эту игру.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если будет всего 2-3 миссии с этим самым выбором последствий - то будет неочень

жаль конечно что придется проходить на ютубе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз вбрасывали или нет. Выглядит интересно. Надеюсь сделают дохуя вариантов развития событий и нормально выглядящий выбор, а не как в трейлере.

 

Геймплей трейлер God of War эпичен. Хочу играть в эту игру.

за всю игру будет 4-5 важных выборов и всякая мелкая хуйня


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скока надо, 25 важных выборов?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в записи конференцию Сони. Это пиздец эпик :pray: :pray: Таки придется в этом году брать 4-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0d2cdd7df7.jpgb811562623.jpg
RandomRepick и n0rm понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

Хз вбрасывали или нет. Выглядит интересно. Надеюсь сделают дохуя вариантов развития событий и нормально выглядящий выбор, а не как в трейлере.

 

Геймплей трейлер God of War эпичен. Хочу играть в эту игру.

за всю игру будет 4-5 важных выборов и всякая мелкая хуйня

Надеюсь игра по-другому будет устроена. Не как интерактивное кино от разработчиков говна (теллтейл), а как L.A. Noire.

В трейлере в одном только этом эпизоде показали что события могут закончиться десятком разных способов. Думаю, будет несколько отдельных 'дел' как в игре упомянутой выше, в каждом из которых будут свои выборы, которые меняют происходящее в этой главе, но не особо затрагивают общий сюжет, идущий сквозь все дела. По крайней мере это было бы логично. Намного больше вариативности представляется возможность сделать.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта игра будет такое же ОДИН В ОДИН как и бейонд ту соулс/хеви рейн причем тут нуар или телтейл лол

Skille понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем - увидим.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...