Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ты блядь шавка подзаборная на каждый мой пост, который к тебе вообще никакого отношения не имеет, лаешь в мою сторону. просто блядь в этом топане 9 из 10 твоих сообщений - это доёбы до меня персонально с кучей оскорблений. побольше смайлов нарисуй, ебанат, суть от этого резко поменяется, ага (не ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так все топрофлеры с ПД переехали сюда? Че не позвали то весёлые ребята


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь шавка подзаборная на каждый мой пост, который к тебе вообще никакого отношения не имеет, лаешь в мою сторону. просто блядь в этом топане 9 из 10 твоих сообщений - это доёбы до меня персонально с кучей оскорблений. побольше смайлов нарисуй, ебанат, суть от этого резко поменяется, ага (не ага)

Че творожок своего бати уже слизнул?Если да, то быстро опять под шконку, псина.

Мне просто доставляют дауны вроде тебя. Вон ТвинЛаб, да фанбой, да нравится ему Енви, но он хотя бы довольно адекватный и не так рвет сраку в отличии от тебя, дауна. Когда обзаведешься мозгами - нормально пообщаемся, а пока их у тебя нет, будешь жрать дерьмо и творожок, соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше всем кто тут отписывался ласт страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы нормально пообщаться со своей персональной шавкой, которая бегает и тявкает мне под руку нон-стоп. не дохуя ли самомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь шавка подзаборная на каждый мой пост, который к тебе вообще никакого отношения не имеет, лаешь в мою сторону. просто блядь в этом топане 9 из 10 твоих сообщений - это доёбы до меня персонально с кучей оскорблений. побольше смайлов нарисуй, ебанат, суть от этого резко поменяется, ага (не ага)

Че творожок своего бати уже слизнул?Если да, то быстро опять под шконку, псина.

Мне просто доставляют дауны вроде тебя. Вон ТвинЛаб, да фанбой, да нравится ему Енви, но он хотя бы довольно адекватный и не так рвет сраку в отличии от тебя, дауна. Когда обзаведешься мозгами - нормально пообщаемся, а пока их у тебя нет, будешь жрать дерьмо и творожок, соре.

 

Ты же щас на 7 наговорил или это спецом было ради отдыха?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лампово в топике я смотрю. А ведь это еще даже не инт, что же будет дальше :lolpray:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь шавка подзаборная на каждый мой пост, который к тебе вообще никакого отношения не имеет, лаешь в мою сторону. просто блядь в этом топане 9 из 10 твоих сообщений - это доёбы до меня персонально с кучей оскорблений. побольше смайлов нарисуй, ебанат, суть от этого резко поменяется, ага (не ага)

Че творожок своего бати уже слизнул?Если да, то быстро опять под шконку, псина.

Мне просто доставляют дауны вроде тебя. Вон ТвинЛаб, да фанбой, да нравится ему Енви, но он хотя бы довольно адекватный и не так рвет сраку в отличии от тебя, дауна. Когда обзаведешься мозгами - нормально пообщаемся, а пока их у тебя нет, будешь жрать дерьмо и творожок, соре.

 

Ты же щас на 7 наговорил или это спецом было ради отдыха?

Честно - всё ровно. Этого дауна поставить на место нужно, если заслужил бан - значит заслужил, только его со мной вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лампово в топике я смотрю. А ведь это еще даже не инт, что же будет дальше :lolpray:

на инте этот топик будет на 2ой странице висеть в пыли b2725cf1a5.png
AndSoHeSpoke, sky_sniper, vinegar и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь шавка подзаборная на каждый мой пост, который к тебе вообще никакого отношения не имеет, лаешь в мою сторону. просто блядь в этом топане 9 из 10 твоих сообщений - это доёбы до меня персонально с кучей оскорблений. побольше смайлов нарисуй, ебанат, суть от этого резко поменяется, ага (не ага)

Че творожок своего бати уже слизнул?Если да, то быстро опять под шконку, псина.

Мне просто доставляют дауны вроде тебя. Вон ТвинЛаб, да фанбой, да нравится ему Енви, но он хотя бы довольно адекватный и не так рвет сраку в отличии от тебя, дауна. Когда обзаведешься мозгами - нормально пообщаемся, а пока их у тебя нет, будешь жрать дерьмо и творожок, соре.

 

Ты же щас на 7 наговорил или это спецом было ради отдыха?

рано ему еще отдыхать, ибо его замена

Вы не видели срущего петуха? Не знаете, где он прячется?

семеру еще не отсидел

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на место своими доёбами, проверяй. оттого, что я болею за пуппана и его команду, я резко стал биомусором в глазах какого-то уёбища, боже ж мой какая трагедия) я уже писал, что на этом форуме меня ничего не держит. проебу спор так проебу (и да, в твоем одноклеточном мозге такая мысль конечно не уместится, но прикинь, я допускаю, что команда на инт может и не попасть. вот ведь шок, правда?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на место своими доёбами, проверяй. оттого, что я болею за пуппана и его команду, я резко стал биомусором в глазах какого-то уёбища, боже ж мой какая трагедия) я уже писал, что на этом форуме меня ничего не держит. проебу спор так проебу (и да, в твоем одноклеточном мозге такая мысль конечно не уместится, но прикинь, я допускаю, что команда на инт может и не попасть. вот ведь шок, правда?).

Пока на тебя не выливает тонну говна ты не начинаешь мыслить адекватно, я понял.

Как говорится "без пиздюлей как без пряника". В данный момент ты показываешь полное отсутствие мозгов, так что соре, но пососи писю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а с какой радости я в твою сторону должен общаться адекватно, а? ты дал хоть малейший повод нормально с собой разговаривать? ты просто по кд высираешь какое-то говнище в мою сторону, квотя мои посты, которые к тебе вообще никаким макаром не относятся. я чё на эту хуйню должен мыслью по древу рассекаться? с себя начни, хуепутало, может тогда с тобой и будет кто-то нормально общаться. а пока что ты заслужил лишь почетное (не очень) право считать тебя подзаборной шавкой с соответствующим обращением.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах беливЕЕров выгоняли, спрашивается

Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какой радости я в твою сторону должен общаться адекватно, а? ты дал хоть малейший повод нормально с собой разговаривать? ты просто по кд высираешь какое-то говнище в мою сторону, квотя мои посты, которые к тебе вообще никаким макаром не относятся. я чё на эту хуйню должен мыслью по древу рассекаться? с себя начни, хуепутало, может тогда с тобой и будет кто-то нормально общаться. а пока что ты заслужил лишь почетное (не очень) право считать тебя подзаборной шавкой с соответствующим обращением.

Как у тебя жопу то ебнуло а :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

Назвали псом и послали под шконку - назови псом в ответ(klr).

Ума пздц как много :lol:

Фигарь еще, доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче у меня не ёбнуло. я просто недоумеваю, как можно быть таким биомусором и ждать еще, что с тобой будут нормально общаться и адекватно отвечать. или думать, что высрав кучу бессвязного бреда и оскорблений, ты кого-то там овнишь или ставишь на место :lolpalm:

хз вообще какой опущенкой ирл надо быть, чтоб нон-стоп вести себя так, как ты в интернетиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за вылет с закрытых квал, а потом вспомнил что там всякие паверрейнджерс с виртуспро играют :avtorklif:

надеюсь вылетят нахуй с опенквал, омерзительные чсв уёбища.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в голос с круговорота беливееров

 

прошло пол года или скока и теперь на месте тех челиков клр с твинлабом, откуда то повылазело хейтеров и какие то секты блять

 

ентернал проклятье какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...