Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

 

 

*что-то про "если бы лол была бесплатной"*

Так лол и так бесплатна жеж, она во всём лучше доты, кроме графона, разве что.

 

 

Ну там на все герои доступны же. А так да, играю в доту только потому, что в свое время пропустил ХоН, то есть я не готов к новым героям и т.д. Ну и вообще не шлюха, которая скачет по играм.

 

Так то лол намного пиздатее был в момент релиза + агрессивная политика риотов с наказаниями выблядков мне охуенно нравится.

 

Зато у доты сильная база и сетевые технологии за счет стима. Не думаю, что лол в снг держал бы столько вьюверов почти без лагов. Ну и графа пиздатая, хотя хотелось бы на 20% больше размеры крипов видеть.

 

Щас то в лоле делать нехуй, нереально собрать реальные знания об игре. В той же доте можно с опытом из 2006 на каком-то герое резко пойти ебашить в 2076, когда его апнули в патче каком.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

*что-то про "если бы лол была бесплатной"*

Так лол и так бесплатна жеж, она во всём лучше доты, кроме графона, разве что.

 

 

Ну там на все герои доступны же. А так да, играю в доту только потому, что в свое время пропустил ХоН, то есть я не готов к новым героям и т.д. Ну и вообще не шлюха, которая скачет по играм.

 

Так то лол намного пиздатее был в момент релиза + агрессивная политика риотов с наказаниями выблядков мне охуенно нравится.

 

Зато у доты сильная база и сетевые технологии за счет стима. Не думаю, что лол в снг держал бы столько вьюверов почти без лагов. Ну и графа пиздатая, хотя хотелось бы на 20% больше размеры крипов видеть.

 

Щас то в лоле делать нехуй, нереально собрать реальные знания об игре. В той же доте можно с опытом из 2006 на каком-то герое резко пойти ебашить в 2076, когда его апнули в патче каком.

В лол можно играть с базовыми знаниями ртс-рпг, а героев можно покупать за игровую валюту, которую дают за игры.

А ещё в лоле охуенный ранкед с выбором ролей ДО поиска игры сделали ну и ранкед-стата каждый сезон обнуляется.

 

 


Изменено пользователем Sardel_kun

 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

*что-то про "если бы лол была бесплатной"*

Так лол и так бесплатна жеж, она во всём лучше доты, кроме графона, разве что.

 

 

Ну там на все герои доступны же. А так да, играю в доту только потому, что в свое время пропустил ХоН, то есть я не готов к новым героям и т.д. Ну и вообще не шлюха, которая скачет по играм.

 

Так то лол намного пиздатее был в момент релиза + агрессивная политика риотов с наказаниями выблядков мне охуенно нравится.

 

Зато у доты сильная база и сетевые технологии за счет стима. Не думаю, что лол в снг держал бы столько вьюверов почти без лагов. Ну и графа пиздатая, хотя хотелось бы на 20% больше размеры крипов видеть.

 

Щас то в лоле делать нехуй, нереально собрать реальные знания об игре. В той же доте можно с опытом из 2006 на каком-то герое резко пойти ебашить в 2076, когда его апнули в патче каком.

В лол можно играть с базовыми знаниями ртс-рпг, а героев можно покупать за игровую валюту, которую дают за игры.

А ещё в лоле охуенный ранкед с выбором ролей ДО поиска игры сделали ну и ранкед-стата каждый сезон обнуляется.

 

 

В доте достаточно одного обновления, чтобы ввести желаемую роль в игре и сделать сезонку (бтв, для средней игры+поиск+горение в 1 час реальной жизни нужно делать и винстрики, и лузстрики, чтобы быстро апать рейтинг после сезона и нужно контрить бустеров, раз винстрики есть).

 

А в лол у меня есть сомнения, что разрешат денай и перерисуют всех героев, и крипов, и ландшафт )).

 

А за игровую валюту пускай нахуй идут. В доте игровую валюту дают на шмотки, а в лоле что, также можно выебываться красивым сетом?

 

Кстати, кто хочет сделать себе пиздатую статуйку с уникальной анимацией, то пиздуйте сюда:

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=208796

За минут 10 разберетесь, как сделать )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за игровую валюту пускай нахуй идут. В доте игровую валюту дают на шмотки, а в лоле что, также можно выебываться красивым сетом?

Не ну тут я с Риотами согласен в том плане, что если ты не умеешь играть на герое, то ты не можешь его пикнуть, т.к. он не куплен. А то в каждой игре была бы мразь, которая в ранкеде пикнула героя, которого впервые видит. А скинчики и в доте платные, а больше они нихуя и не дают.


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за игровую валюту пускай нахуй идут. В доте игровую валюту дают на шмотки, а в лоле что, также можно выебываться красивым сетом?

Не ну тут я с Риотами согласен в том плане, что если ты не умеешь играть на герое, то ты не можешь его пикнуть, т.к. он не куплен. А то в каждой игре была бы мразь, которая в ранкеде пикнула героя, которого впервые видит. А скинчики и в доте платные, а больше они нихуя и не дают.

Какая связь между умением играть и покупкой, ты что даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хорошим людям НЯ! в новом топике. %)

 

Посмотрел вод. Так в голос орал с момента с новым лобби в ласт игре.) Так смешно там Артас рассуждал с важным лицом сидя в покинутой игре.) Кстати топ 1 даун в той ситуации челик-донатер со своими высерами про доту и одного героя, просто дикий дегрод.

 

Кстати, откоментил хорошо, не смотря на то что мало спал. И помимо этого получилось интересно, много общения в пое. Папич все более вежливым становится с каждым стримом по чуть-чуть, то ли возраст сказывается, то ли полюбил работяг.)

 

@@Arthas Не забывай закрывать табличку справа сверху. И сделай вебку на идеальничах, ты же говорил что перфекционист.) В том положении что она была не видно кто получает фраг, да и вообще как-то не правильно. Сделай еще чуть меньше и поставь на лицо героя и кусок интерфейса слева от него, НО так чтоб было видно карту, лвл героя и первый бафф полностью.)

Ты что урод? У него вебка идеально стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфо когда величайший подрубит картишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у бурятов такая заруба, а лучший будет кастить залупу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабтесь когда нави альянс и империя вылетят он ваще кастить не будет очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за игровую валюту пускай нахуй идут. В доте игровую валюту дают на шмотки, а в лоле что, также можно выебываться красивым сетом?

Не ну тут я с Риотами согласен в том плане, что если ты не умеешь играть на герое, то ты не можешь его пикнуть, т.к. он не куплен. А то в каждой игре была бы мразь, которая в ранкеде пикнула героя, которого впервые видит. А скинчики и в доте платные, а больше они нихуя и не дают.

А типа если купил героя, то скилл автоматом приобрел ))).

 

Да и я думаю, что на арк варден, на которой я ни разу не играл, я сыграю вполне себе на уровне )).

 

Все должны быть в равных условиях. Шмоточки с анимацией мне тоже не нравятся. Реально нихуя не видно в них, переборщили с этим челики с воркшопов. Но хотя бы есть все герои сразу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже когда играл в лол, правда недолго, то не всегда мог узнать героя сразу же. Там вот точно добавляют в сэты абсолютно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А типа если купил героя, то скилл автоматом приобрел ))).

 

Да и я думаю, что на арк варден, на которой я ни разу не играл, я сыграю вполне себе на уровне )).

Нет, просто каждую неделю 10 рандомных героев бесплатно доступны. Играешь на них и выбираешь наиболее подходящего себе, а пока играешь и голда на герыча копится. Всё сбалансировано, тем более что до пятого левла паб против людей недоступен.

А в том что ты хорошо сыграешь на герое, которого впервые видишь, никто не сомневается. Но это ты.


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы еще тут аниме пообсуждали

 


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы темой ошиблись, лолеры ебаные


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там артас 6 видос на ютуб залил

 

Жаднич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нави играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нави играют

Завтра.


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...