Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Закройте рты дегенераты ебучие

когда подрубочку ожидать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте рты дегенераты ебучие

когда подрубочку ожидать?

Сказал сегодня-завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже папаньку любите позырить да вот токо я не понимаю почему челика с 5800 в

2016 так много народу смотрит ладно он орет громко но лучше тогда витяна позырить

который викедсик у него хоть неймы в пати сидят вот там кудес алик гспотт и орет он

поярче чего только один баунти хантееер стоит не понимаю вас люди

FreeDoM__ и Sword Cutlass понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы смотреть "неймов" (по факту, тупо бездарничей) вместо величайшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел с ником "дауничс2дру", ты походу совсем отсталый, так что разжую тебе одну очевидную вещь. Веток пинают не из-за того, что они набили мало сообщений, а из-за даты реги. Типа есть люди, которые просто о портале впервые услышали в, условно, 13-16 году, которых олды за это овнят. А ещё есть тупоголовые вроде тебя, которые сюда залетели из-за Артаса. Ты же настолько уебан, что с худшего д2 портала перетёк в худший топик другого д2 портала и пишешь здесь никому не нужную хуйню, именно поэтому над тобой все насмехаются. Если ты набьёшь 300 постов ненужной хуйни, то ничего не изменится, ты останешься таким же уродом с вакуумом в голове.


Изменено пользователем Stormcaller
Esquisse, Lester, zZzZ и 1 другому понравилось это

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже папаньку любите позырить да вот токо я не понимаю почему челика с 5800 в

2016 так много народу смотрит ладно он орет громко но лучше тогда витяна позырить

который викедсик у него хоть неймы в пати сидят вот там кудес алик гспотт и орет он

поярче чего только один баунти хантееер стоит не понимаю вас люди

Щас бы пати доту смотреть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже папаньку любите позырить да вот токо я не понимаю почему челика с 5800 в

2016 так много народу смотрит ладно он орет громко но лучше тогда витяна позырить

который викедсик у него хоть неймы в пати сидят вот там кудес алик гспотт и орет он

поярче чего только один баунти хантееер стоит не понимаю вас люди

АХАХАХХАХАХАХ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Найс совет братик пойду смотреть.

Кстати если засабаться то можно же участвовать в сабварсах?Если да то в какие дни не подскажеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ещё раз вы будете отвечать на эту пасту? :hmm:


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем ветки охуели, на тян выебываются, на линки выебываются, на регу выебываются. Никакого увожения.

Sayane, zZzZ, see me fucked up и 1 другому понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что дебилы?Это паста от куда-то.Сейчас бы на пасту агриться :avtorklif::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что дебилы?Это паста от куда-то.Сейчас бы на пасту агриться :avtorklif::lol:

 

это ветки зачем ты спрашиваешь про дебилов

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветки ветки куры.. линку наспамил думаешь человеком стал?? зарегался на сайте на пару месяцев (лет) и что теперь? непонимаю таких форумных дауничей..

хейтишь артаса, ок. но нахуя тогда смотреть его стримы, сидеть в его топике? дауны же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел с ником "дауничс2дру", ты походу совсем отсталый, так что разжую тебе одну очевидную вещь. Веток пинают не из-за того, что они набили мало сообщений, а из-за даты реги. Типа есть люди, которые просто о портале впервые услышали в, условно, 13-16 году, которых олды за это овнят. А ещё есть тупоголовые вроде тебя, которые сюда залетели из-за Артаса. Ты же настолько уебан, что с худшего д2 портала перетёк в худший топик другого д2 портала и пишешь здесь никому не нужную хуйню, именно поэтому над тобой все насмехаются. Если ты набьёшь 300 постов ненужной хуйни, то ничего не изменится, ты останешься таким же уродом с вакуумом в голове.

Просто на родном форуме официального топика артааса нету вот и на пд решил закекатсяk07080.gif

 

Вы что дебилы?Это паста от куда-то.Сейчас бы на пасту агриться :avtorklif::lol:

 

это ветки зачем ты спрашиваешь про дебилов

 

:petro:

Наспамил сообщений и теперь считаешь себя умным?big135.gifТо что ты зареган раньше меня блядь не означает что ты умнее, и опять же ВЕТКИ БЛЯДЬ СТАКАЮТСЯ, А ВАШИ ЛИНКИ И ПРОЧЕЕ ДЕРЬМО - НЕТ.

Вы как типикал 4к "боги" которые называют всех 1к помойкой ибо "ВОТ Я УЖЕ НА ВЕРШИНЕ А ВЫ ВСЕ СОСИТЕ ХУЕСОСЫ Я УЖЕ ДОБИЛСЯ БОЛЬШЕГО ЧЕМ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мопедам

новичек на пд дефает пукич какеч


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Сейчас бы смотреть "неймов" (по факту, тупо бездарничей) вместо величайшего

тоже папаньку любите позырить да вот токо я не понимаю почему челика с 5800 в

2016 так много народу смотрит ладно он орет громко но лучше тогда витяна позырить

который викедсик у него хоть неймы в пати сидят вот там кудес алик гспотт и орет он

поярче чего только один баунти хантееер стоит не понимаю вас люди

Щас бы пати доту смотреть :lol:

тоже папаньку любите позырить да вот токо я не понимаю почему челика с 5800 в

2016 так много народу смотрит ладно он орет громко но лучше тогда витяна позырить

который викедсик у него хоть неймы в пати сидят вот там кудес алик гспотт и орет он

поярче чего только один баунти хантееер стоит не понимаю вас люди

АХАХАХХАХАХАХ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Найс совет братик пойду смотреть.

Кстати если засабаться то можно же участвовать в сабварсах?Если да то в какие дни не подскажеш?

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мопедам

новичек на пд дефает пукич какеч

ОЙ БЛЯДЬ ОЛДФАЖЕК322 ЕБАНЫЙ, КАФК ОБЫЧНО "ВОТ СМОТРИТЕ Я БЛЯДЬ СУПИРЛЕНКА КАК ДАУН БЛЯДЬ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЛИНКА" И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ БЛЯДОЛИНКОЙb107.gif? ДУМАЕШЬ НАБИЛ И СРАЗУ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ДОЛБАЁБОМ? ВИДИМО СТЕПЕНЬ РАЗВИТИЯ РАКА ЯИЧЕК ИЗМЕРЯЕТСЯ В ЛИНКАХ/БЛУДСТОУНАХ/БКБШКАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это баба, даун

zZzZ понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по мопедам

новичек на пд дефает пукич какеч

ОЙ БЛЯДЬ ОЛДФАЖЕК322 ЕБАНЫЙ, КАФК ОБЫЧНО "ВОТ СМОТРИТЕ Я БЛЯДЬ СУПИРЛЕНКА КАК ДАУН БЛЯДЬ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЛИНКА" И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ БЛЯДОЛИНКОЙb107.gif? ДУМАЕШЬ НАБИЛ И СРАЗУ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ДОЛБАЁБОМ? ВИДИМО СТЕПЕНЬ РАЗВИТИЯ РАКА ЯИЧЕК ИЗМЕРЯЕТСЯ В ЛИНКАХ/БЛУДСТОУНАХ/БКБШКАХ

типо так пишут как раз только обиженные жизнью ветки, перешедшие с д2сру на великий форум для лучший в мире людей по игре "защита древних"


Изменено пользователем ZloyJukka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

Чел с ником "дауничс2дру", ты походу совсем отсталый, так что разжую тебе одну очевидную вещь. Веток пинают не из-за того, что они набили мало сообщений, а из-за даты реги. Типа есть люди, которые просто о портале впервые услышали в, условно, 13-16 году, которых олды за это овнят. А ещё есть тупоголовые вроде тебя, которые сюда залетели из-за Артаса. Ты же настолько уебан, что с худшего д2 портала перетёк в худший топик другого д2 портала и пишешь здесь никому не нужную хуйню, именно поэтому над тобой все насмехаются. Если ты набьёшь 300 постов ненужной хуйни, то ничего не изменится, ты останешься таким же уродом с вакуумом в голове.

Небыдло в топике, всем по смузи

Теперь топик артаса- худший топик на пд

:palevojein:

 

 


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...