Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Хейтеры (селяне), вы никогда не задумывались, какая обратная связь от ваших действий?

Вот вы продолжаете писать одно и то же, но какой в этом толк? Вы попусту растрачиваете свою энергию. Ваши писульки никак ни на что не влияют.

Попробуйте сравнить с себя с бабками у подъезда, которые всех осуждают и проклинают.

Чем же вы от них отличаетесь? КПД нулевое. Просто воздух.

Подавляющее большинство из вас в доте никто, как и в жизни.

Вы ничего не стоите как личности. Но почему-то осуждаете того, кто выше вас по всем параметрам. Когда ваш максимум это скудные шаблонные оскорбления на форумах и в чате. Работа на заводе/офисе и унылая рутинная жизнь из-за собственной серой личности и отсутствия фантазии.

Вам только и остаётся что оскорблять великих людей, сидя в своём вонючем болоте до конца дней. Задумайтесь о своей бездарной жизни, вместо того, чтобы про других писать, пока не поздно.

zZzZ понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местная фауна впрягаются друг за дружку. Прям как муравьи. Только вас раздавить не составляет труда. Тупые, тривиальные насекомые. Ваши высохшие остатки мозга ни на что не способны. Своими постами вы лишь подтверждаете собственное бессилие и глупость. Вы - высер интернета. У вас нет своих мыслей, нет характера и харизмы. Вы сборник мемов. Genetic errors.

SHEST'666, hejx, Lester и 1 другому понравилось это

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть зашкварнее отлета с топика хски ?

только постинг там :lol: :lol: :lol:

zZzZ понравилось это

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
КПД нулевое

Сейчас бы сдохнуть из- за того, что в организме не проходит никаких процессов и не выделяется тепло

ноль кпд, шок- контент от гуманитариев в топике артаса :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что может быть зашкварнее отлета с топика хски ?

только постинг там :lol: :lol: :lol:

зашкварнее этого гниющего топана?

даже артас съебался отсюда давно, ибо шок


Изменено пользователем Esquisse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

говорят, этот форум prodota, как- то связан с ней

:trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это значит про дота, мол о доте, а не профессиональная дота :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

нет, это значит про дота, мол о доте, а не профессиональная дота :perec:

У вот этого раньше была такая подпись

@Esquisse

Или что- то такое, но суть в том, что челик на ветке разделил грамматическую основу запятой :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все впорядке он овнер тут знать ничего больше не нада :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КПД нулевое

Сейчас бы сдохнуть из- за того, что в организме не проходит никаких процессов и не выделяется тепло

ноль кпд, шок- контент от гуманитариев в топике артаса :palevojein:

чо ты несешь, хуила необразованная?


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
КПД нулевое

Сейчас бы сдохнуть из- за того, что в организме не проходит никаких процессов и не выделяется тепло

ноль кпд, шок- контент от гуманитариев в топике артаса :palevojein:

чо ты несешь, хуила необразованная?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Сможешь ли ты сам догадаться, что человек это тоже система и получает энергию от своеобразного топлива и совокупности всех процессов в организме? Я тут не помощник :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это значит про дота, мол о доте, а не профессиональная дота :perec:

У вот этого раньше была такая подпись

@Esquisse

Или что- то такое, но суть в том, что челик на ветке разделил грамматическую основу запятой :trollbrow:

Ты что конченный долбоёб?

Ещё 1 с клеймом пиздабола, что-то придумал в своё мире, высрал ебучую клевету на пд, шкурка залезь под свою шконку и смотри аниме, уёбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

нет, это значит про дота, мол о доте, а не профессиональная дота :perec:

У вот этого раньше была такая подпись

@Esquisse

Или что- то такое, но суть в том, что челик на ветке разделил грамматическую основу запятой :trollbrow:

Ты что конченный долбоёб?

Ещё 1 с клеймом пиздабола, что-то придумал в своё мире, высрал ебучую клевету на пд, шкурка залезь под свою шконку и смотри аниме, уёбище

Сейчас бы почитать анимехейтера будучи 200/90 челиком, который только что потренировался и смотрел только 4-5 тайтлов :trollbrow:


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это значит про дота, мол о доте, а не профессиональная дота :perec:

У вот этого раньше была такая подпись

@Esquisse

Или что- то такое, но суть в том, что челик на ветке разделил грамматическую основу запятой :trollbrow:

Ты что конченный долбоёб?

Ещё 1 с клеймом пиздабола, что-то придумал в своё мире, высрал ебучую клевету на пд, шкурка залезь под свою шконку и смотри аниме, уёбище

Сейчас бы почитать анимехейтера будучи 200/90 челиком, который только что потренировался и смотрел только 4-5 тайтлов :trollbrow:

ХАХАХАХА ТОТАЛ ДОЛБОЁБ, ладно не суть, я не удивлён

Сам факт, что у меня был статус, а ты ЕГО ПЕРЕКОВЕРКАЛ, ПРИДУМАЛ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ СЛОВА И ВЫСРАЛ сюда. :lolpalm: :lolpalm:

потом под придуманное в своей башке предложение придумал клевету ебаную :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в голос с КПД :lol: :lol: :lol:

Выделение тепла это как раз снижение КПД, растрата энергии, которая могла бы потрачена на что-то полезное, например на просмотр аниме


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

нет, это значит про дота, мол о доте, а не профессиональная дота :perec:

У вот этого раньше была такая подпись

@Esquisse

Или что- то такое, но суть в том, что челик на ветке разделил грамматическую основу запятой :trollbrow:

Ты что конченный долбоёб?

Ещё 1 с клеймом пиздабола, что-то придумал в своё мире, высрал ебучую клевету на пд, шкурка залезь под свою шконку и смотри аниме, уёбище

Сейчас бы почитать анимехейтера будучи 200/90 челиком, который только что потренировался и смотрел только 4-5 тайтлов :trollbrow:

ХАХАХАХА ТОТАЛ ДОЛБОЁБ, ладно не суть, я не удивлён

Сам факт, что у меня был статус, а ты ЕГО ПЕРЕКОВЕРКАЛ, ПРИДУМАЛ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ СЛОВА И ВЫСРАЛ сюда. :lolpalm: :lolpalm:

потом под придуманное в своей башке предложение придумал клевету ебаную :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Я уже написал в чём суть, не я один тебя квотил

сейчас бы общаться с фанатом артаса и видеть аргументы а- ля "ВОДА НЕТ ОШИБОК НОЛЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще та он хейтер-хейтерок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже написал в чём суть, не я один тебя квотил

сейчас бы общаться с фанатом артаса и видеть аргументы а- ля "ВОДА НЕТ ОШИБОК НОЛЬ"

ты зашкварился уёбище, фу нахуй

Не квоть меня никогда больше в жизни :subj:


Изменено пользователем Esquisse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

/del

у меня сейчас мозг рака будет, от кол- ва постов, набитых в топике артаса


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...