Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

бля туалетный такой ахуенный, все знает, хочу от него маленького туалетного :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При старте линейки у нас году так в 2005-ом, фришки были весьма хорошего качества, когда спиздили С4-ПТС версию сервера (это вроде бы весна 2006-го года, с5 вышла на оффе в сентябре 2006-го и к этому времени дохуя фришек было).

 

Даже сейчас могу сказать, что за последних 3 года на фришках админы лучше банять ботов и радарщиков, чем гейнова, а евро и юс-версии сдохли еще раньше от засилия ботов.

 

Официалка-линейка была пиздатой на Теоне в годах так 2007 от Нцсофт вест, и Кадмус от Инновы 2009-2012(3). Я там и играл -). Вся остальная линейка в другие времена была более интересной на фришках и я оцениваю это по показателю стоимости адены за реал - основной показатель успешности игры.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ПВП в вове самое хардкорное и крутое.
какое говно, боже

худшее, что может случится с человеком в жизни, это проебаное время на эту игру для домохозяек

Ну если у тебя руки из очка растут, то офк да, просто время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нонтаргет игры обсуждать будем? :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

л2 в плане пвп и социалки топ игра и еще не придумали игры лучше

 

челик называет вов топ по пвп

он вкладывает в это понятие прожатие кнопочек :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А КАКОЕ БЛЯТЬ ПОНЯТИЕ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ? Когда я говорю про скилинтенсив ПВП, ты долбоеб чтоль? Назови мне игру, где пвп хардкорнее. Прожатие кнопочек на арене в вове - это 30%. Да может даже меньше чем 30%, многие кто давно играют, кнопочки прожимать умеют на механических рефлексах.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КАКОЕ БЛЯТЬ ПОНЯТИЕ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ? Когда я говорю про скилинтенсив ПВП, ты долбоеб чтоль? Назови мне игру, где пвп хардкорнее. Прожатие кнопочек на арене в вове - это 30%.

bns :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пвп

плеер вс плеер

можно назвать кучу игр, где кнопочки сложнее прожимать против нпц

 

пвп - это все, где игроки противостоят друг другу

как можно не понимать, что л2 в этом плане топ 1 была, сейчас не знаю, так как вышла куча разных ммо


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я слышал, что БНС тоже довольно хардкорная игра в ПВП, но я сомневаюсь, что она хардкорнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВоВе даже худшее не просто пвп, а биндинг шмоток. Из-за этого все сильные игроки нахуй в вов не заходили играть, потому что какой смысл от их силы (а силы без онлайна не бывает, как не крути), если они не могут там зарабатывать?

 

В линейке зафармил босса или даже просто выбил шмотку с 0.0003% шансом и сразу заработал десятки или даже сотни бачей (ну топ эпики и 5к баксов могут стоить, но их клан фармит и они как правило редко продаются, чтобы одному получить всю прибыль).

 

В линейке набил адены, продал и ты можешь купить любую вещь в игре. Это реально валюта, которая полный эквивалент реальных денег.

 

А в ВоВе тебе нужно дрочить инстансы, БЛЯДЬ, где 0 пвп, а только мобы ебаные. Может и прикольно, но сорри, я лучше в сингл-плеерную игрушку поиграю.

 

Просто убили отличную на 2005-6-7 годы концепцию пвп с глобальным кулдауном, движениями как в шутере от третьего лица и множеством абилок. Хотя глобал кд дело такое, мне не нравится. Если я умею нажимать много кнопок за малое время, хуле меня ограничивают? Сильно разделяет задрота ВоВа, который типа умный и шарит, от меня, который типа был бы новичком, то за счет рук мог быстро начать ебать, а глобал КД мне мешает использовать преимущество.

 

Дроп шмоток при смерти от мобов может реально напрягать нервы, но это в линейке быстро убрали и сделали охуенное пвп на протяжении многих лет просто ЭТАЛОН блядь онлайн игры.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

л2 была заебись в плане этой системы, типо толпа на толпу и где угодно. Но скила там, для того чтобы хорошо играть в ПВП, нужен хуй собачий. Просто блять собаку посади, скажи в какой последовательности кнопки нажимать и на кого ставить приоретет в замесе, все. Собака играет на уровне.

 

Я ваще вов за говно держу, но арена там топовая, а так вов хуйня игра по всем параметрам, л2 во всех остальных планах намного лучше.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зайди на олимп в л2 и ты без скилла будешь так же хуй сосать как и на арене в вов

поверь мне, там прожимается не меньше кнопок чем вов, а может даже и больше

толлько прыгать нельзя, но кого это ебет

в остальном в л2 скилл важен не в микро, а в макро, грубо говоря


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты короче просто балабол комнатный. Я играл и на олимпе в линейке дохуя и на арене во вове поигрывал. Олимп в линейке, это просто такой казуал относительно вовоской арены. Прости если не играл, не пизди лучше.

 

Какое там макро на олимпе у тебя. Поподробнее плиз.

Lester и hejx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять мышкой в таргет в пвп - это блядь основа скилла.

 

1 челик сделает это за 200мс, 2-ой за 500мс, 3-ий за 1500мс, 4-ый за 4 сек , 5-ый за 250мс. Все они разного скилла.

 

Я так скажу, даже за лучника с 1-ой кнопкой на оперволрд пвп играть в линейке ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сложно. Каждую минуту принимаются сотни решений, какую цель атаковать и как подойти или отступить. Просто настоящий контр-страйк прямо внутри онлайн игры. И топовый скилловик просто *5 импакта вносил, чем середнячок, не говоря уже и про рака. За лучника с 1-ой кнопкой атаки в масспвп. Просто из-за передвижения мышкой и таргетинга.

 

Линейка насколько сложной была, что даже те, кто дрочил олли по 4(потом 6) часов АБСОЛЮТНО каждый день, умудрялись допускать в драках кучу ошибок и нереально тупить, потому что нужно думать и жать на все просто очень быстро. Плюс сложная и НЕОЧЕВИДНАЯ механика. Скажем, шанс дебаффа (стана, например) зависел от атрибута, если дебафф был с ним.

 

В ВоВе же сложность добавлена искусственно, как будто не игра как реал, а какой-то симулятор ебаный. В линейке ты себя чувствуешь в игре, а в вове просто сел порулить персонажем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХВ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ УРОД. ПОПАДАНИЕ МЫШКОЙ ПО ГЕРОЮ = ПОКАЗАТЕЛЬ СКИЛА. Блять.

sm0ke92 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты че уебище?

или просто читать не можешь?

Написано

в остальном

че ты там играл я хз, у меня на всяких х10 в пати с моими челиками было по 5 героев в среднем и я знаю о чем я говорю

когда меня заставили ходить на олимп, я приахуел, как меня там ебали всякие фармеры, и пришлось трентися с пацанами, что бы обрести достаточный навык для победы на олимпе, при том что на серваках мы всешда были в топе по силе пака


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой все, заткни ебало уебище. Сейчас бы говорит, что пвп в л2 сложнее чем в ВоВ и при этом остаться человеком, соре нет. Не удобно с телефона спроить с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Линейка всегда была игрой для быдла и долбоёбов. Это, пожалуй, единственная игра, которая по аудитории была намного хуже, чем та же дота.

Про геймплей вообще молчу. Там нехуй делать, кроме как дрочить мобов до КАП-а и ставить ботов, чтоб фармили катакомбы.

Клик ту мув, хуевая графика, уебищная система боя. Это дерьмо стало популярным просто потому что были пиратские бесплатные серваки + это была одна из первых ММО, которые вышли в массы.

Так-то Л2 это дерьмо по всем параметрам. Что графика, что стиль, что геймплей. Сравнивать с высококачественной игрой от Близзард, где проработан ЛоР и разнообразие классов и билдов, куча контента (для того времени) = быть дауном.

 

 

PS: Как сейчас помню в Л2 полтора скилла и уебское пвп, где два дауна подходят к друг друга и просто хуярять по кнопкам, прожимая фласки. Тупо параша, а не игра. Какой там скилл, бля. Нулевой контроль, окружение никак не используешь в свою пользу, половина скиллов сквозь стены летали. В ВоВ нужно было кулдауны грамотно распределять, фокусить нужный таргет. В этом плане ВоВ был инноватором. И билд реально играл роль. В Л2 кроме шмоток ниче роли не играло. У кого лучше шмот, тот и победил.


Изменено пользователем hejx
sm0ke92, Esquisse, Sardel_kun и 5 другим понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вове пвп даже нет

реально убогий симулятор

 

короче, можешь считать как хочешь, я больше спорить не буду ибо делал это миллион раз и исход всегда один - никто своего мнения не меняет.

 

дауна выше в мут, такую хуету высрать надо быть реально долбоебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Артас ценит именно ПК, как он его называет фри пвп. И чтоб это это был хардкор, то есть героя убивают навсегда. Разве в мморпг такое бывает? Такое вообще есть где-нибудь кроме Диаблы2? (я не шарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...