Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты дебил малолетний

не малолетний

, твои посты невозможно читать

заигнорь

, не можешь даже мысль выразить нормально

просто я умный и мысли слишком быстро идут

. Так вот, умник, пойми же уже что нормально менять какие-то решения в отношении себя и своей жизни

если ты четко заявляешь и повторяешь это на протяжении большого кол-во времени, то это ну нормально, но это значит, что человек не честный

. ДА, хоть каждый день на противоположные (если ты вспыльчивый и принципиальный человек, как Артас)

я вспыльчивее его, а принципы у него такие себе

. Вот сказал что не будешь играть больше в доту, а завтра передумал

про доту загнул, а про вебку и донаты и про мортру все так и есть

. Алло, хоть кому-нибудь кроме самого тебя от этого плохо?

это тут причем? мне плохо, я его считал кем-то, а он лишь пустословил

Нужно же хоть немножко своей головой думать.

у меня есть своя голова

Какая разница что он там говорил, когда он это говорил лишь в отношении себя

ОН МЕНЯЛ СВОЕ МНЕНИЕ ПОД ПРЕССОМ БАБЛА, ЭТО НЕ ЧЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СЛОВАМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗ НЕГО ПУСТОСЛОВА, ЕГО СЛОВА НЕ ИМЕЮТ ВЕС НИКАКОЙ, ОН ГОВОРИТ ОДНО, А ПОСЛЕ ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ, ЧТО ОН ЧЕСТНЫЙ, НО ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬ МНЕНИЕ И РЕШЕНИЯ, КАК ПЕРЧАТКИ

, но же не обещал что-то другим, конкретным людям. Вебка, донаты, хс это всё замечательные вещи которые улучшили стрим на порядок.

они не для улучшения стрима, а для набора даунов, чтобы его смотрели

Только идиоты цепляются к пустым, ничего не значащим словам

это заявление было, и не врубал он вебку из принципа, о чем он ни раз говорил

, это всё что вам малолеткам-хейтерам остается

нахуй ты так тролишь

. Позоришь анимешников только, собака

угадай, кто еще собака

.


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсена посмотри папизи , еще один успешный стример


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

мусорки у себя во дворе пожёг и людей зимой сбивал с ног

и че тут такого?

 

Инфантильный и безграмотный человек с какими-то отклонениями в пределах нормы, но очень харизматичный Только поэтому его и смотрю, ещё он как личность сильнее меня.

 

И вообще, на максимум безграмотные смски зашкварно отвечать, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завтракал свининой печеной полтора часа (ее очень много было)

изи байт хейтеров на хуйню про родственников?


Изменено пользователем StaRL1ghTPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсена посмотри папизи , еще один успешный стример

 

я заходил на этот канал

контент ниачем

паразитирование наверно на каком то прошлом контенте

 

у меня например нету паразитирования на том что я Легенда Доты

 

я потею в хертстон, рли улучшаю свою игру 24/7, апаю рейтингич на стабильничах.

за месяц буквально перешел из топ стримеров доты в топ стримеры хса


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

форсен на мемах держится и на то, что он УХС

и просто веселый парень

и лицом вышел(это очень важный момент)

артас тоже с не плохим лицом, но пустословие губит хорошее мнение о нем

даже его агрессия не так губительна и он на лимоне перестает быть столь агрессивным


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут игры батл капа с подписчиками и викаред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут игры батл капа с подписчиками и викаред?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

завтракал свининой печеной полтора часа (ее очень много было)

изи байт хейтеров на хуйню про родственников?

Байт на рофл про хохлов :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему всем еще не похуй на него?

Потому что он уникален, нет другого такого Артаса и не будет никогда. :pray: :pray: :pray:

хз, но я в глубине души верю что "высшие силы" улыбнуться ему и он снова станет топ 3 ладдера (Ну для этого надо чтобы пыл хейтерков утих)

Можно говорить о том что он сам ошибаеться и тд, но ранше, пока его не знал каждый 2(если не 1) русскоязычный челик в пабе он действительно был лучшим

Я бы на его месте тоже забросил доту при таком раскладе, а учитывая его характер, то темболее.


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче парни я подрубать а то уже вери поздно

сёдня наверно стрим героев 3 до 10 вечера а ток потом карты

ResidentSleeper на сегодня для вас ))))))))

всё


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif: и че там писал про позор анимешников?

мнение снг-уровод и быдла основано на недовиабу и школьниках

 

это для этернал лове


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсена посмотри папизи , еще один успешный стример

 

я заходил на этот канал

контент ниачем

паразитирование наверно на каком то прошлом контенте

 

у меня например нету паразитирования на том что я Легенда Доты

 

я потею в хертстон, рли улучшаю свою игру 24/7, апаю рейтингич на стабильничах.

за месяц буквально перешел из топ стримеров доты в топ стримеры хса

 

Перешел ты сразу, ибо вся фанатская база перешла с тобой из доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
мнение снг-уровод и быдла основано на недовиабу и школьниках

Расшифруйте послание :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас, почем отказался от идеи с кондеем? У тебя же есть и время и средства. Сейчас бы себя жарой мучить в 2076.)

 

Твои хейтеры тут в основном это дотадауны кстати. Просто люди способны принимать и воспринимать лишь одну игру в этом мире видимо. Хотят чтоб ты без донатов, вебки и остального тупо тащил 24 на 7. И так каждый день, одно и то же, по нескольку часов, как робот. Они не понимают что люди, обстоятельства и вкусы меняются. Что ничто не стоит на месте, всё течет и развивается.)

Ну и есть конечно особо клинические случаи типо Валеральди. Вдумайтесь, челик набил больше тысячи постов, на протяжении многих месяцев, в топиках Артаса каждый раз писав о том какой он ничтожный. Еще небось и каждый стрим смотрит (так как в курсе про всякие события и приколы). Просто в шоке с таких людей :lol: :lol:

 

:avtorklif: и че там писал про позор анимешников?

мнение снг-уровод и быдла основано на недовиабу и школьниках

 

это для этернал лове

 

Пиши нормально, ничего не понятно. А лучше не пиши, отвечать тебе 0 желания, грамотей.


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему всем еще не похуй на него?

Потому что он уникален, нет другого такого Артаса и не будет никогда. :pray: :pray: :pray:

хз, но я в глубине души верю что "высшие силы" улыбнуться ему и он снова станет топ 3 ладдера (Ну для этого надо чтобы пыл хейтерков утих)

Можно говорить о том что он сам ошибаеться и тд, но ранше, пока его не знал каждый 2(если не 1) русскоязычный челик в пабе он действительно был лучшим

Я бы на его месте тоже забросил доту при таком раскладе, а учитывая его характер, то темболее.

Хоть и жаль но этого уже никогда не будет, наслаждаюсь ХСом теперь, + еще старые стримы остались можно пересмотреть на найсыычах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАЙРИМ ИНКАМИНГ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Артас, почем отказался от идеи с кондеем? У тебя же есть и время и средства. Сейчас бы себя жарой мучить в 2076.)

 

Твои хейтеры тут в основном это дотадауны кстати. Просто люди способны принимать и воспринимать лишь одну игру в этом мире видимо. Хотят чтоб ты без донатов, вебки и остального тупо тащил 24 на 7. И так каждый день, одно и то же, по нескольку часов, как робот. Они не понимают что люди, обстоятельства и вкусы меняются. Что ничто не стоит на месте, всё течет и развивается.)

Ну и есть конечно особо клинические случаи типо Валеральди. Вдумайтесь, челик набил больше тысячи постов, на протяжении многих месяцев, в топиках Артаса каждый раз писав о том какой он ничтожный. Еще небось и каждый стрим смотрит (так как в курсе про всякие события и приколы). Просто в шоке с таких людей :lol: :lol:

 

:avtorklif: и че там писал про позор анимешников?

мнение снг-уровод и быдла основано на недовиабу и школьниках

 

это для этернал лове

 

 

Пиши нормально, ничего не понятно. А лучше не пиши, отвечать тебе 0 желания, грамотей.

я пишу так же как и артас с самого рождения

как хочу так и пишу, добавь в игнор или игнорируй сам

не читай меня, ты супер тупой, хоть и пишешь красиво

 

сегодня скажу, что я не гей, а завтра вместо свечек член <--- ТЕЧЕТ И МЕНЯЕТСЯ МНЕНИЯ И ВКУСЫ

ЧЕЛОВЕК ЧЬИ ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ

ИБО ЕМУ ЧЕСТНОСТЬ НЕ ВЫГОДНА НИКАК

А МНЕНИЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ ЖЕ


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим для работяг!

SeemsGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

Артас, почем отказался от идеи с кондеем? У тебя же есть и время и средства. Сейчас бы себя жарой мучить в 2076.)

 

Твои хейтеры тут в основном это дотадауны кстати. Просто люди способны принимать и воспринимать лишь одну игру в этом мире видимо. Хотят чтоб ты без донатов, вебки и остального тупо тащил 24 на 7. И так каждый день, одно и то же, по нескольку часов, как робот. Они не понимают что люди, обстоятельства и вкусы меняются. Что ничто не стоит на месте, всё течет и развивается.)

Ну и есть конечно особо клинические случаи типо Валеральди. Вдумайтесь, челик набил больше тысячи постов, на протяжении многих месяцев, в топиках Артаса каждый раз писав о том какой он ничтожный. Еще небось и каждый стрим смотрит (так как в курсе про всякие события и приколы). Просто в шоке с таких людей :lol: :lol:

 

:avtorklif: и че там писал про позор анимешников?

мнение снг-уровод и быдла основано на недовиабу и школьниках

 

это для этернал лове

 

 

Пиши нормально, ничего не понятно. А лучше не пиши, отвечать тебе 0 желания, грамотей.

я пишу так же как и артас с самого рождения

как хочу так и пишу, добавь в игнор или игнорируй сам

не читай меня, ты супер тупой, хоть и пишешь красиво

 

сегодня скажу, что я не гей, а завтра вместо свечек член

Мы хотим с тобой общаться, мы хотим тебе помочь. 1.0

Текст- это выражение твоих мыслей посредством букв и знаков. Что будет с тобой потом, если ты сейчас так выражаешь свои мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...