Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Чел с ником сын папича открывает рот, исходя из того что все половые связи имеющиеся у папича были с шлюхами не сложно догадаться почему ты такой отбитый

Jez'ka, zZzZ, Prostochok и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то хейтер с мидасом хуевый

 

что плохого в хейте пиздабола-скамера и его отсталых миньонов, поясни? :dunno:

ТО что ты БЕЗДАРНОСТЬ сам ни на что не способен. можешь только обсирать других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то хейтер с мидасом хуевый

 

что плохого в хейте пиздабола-скамера и его отсталых миньонов, поясни? :dunno:

да вы очередняры похуй, дело в том, что ты приходишь в топик ПОКЛОНЕНИЯ БЛЯТЬ и высераешь что то, что с тобой?

 

Чел с ником сын папича открывает рот, исходя из того что все половые связи имеющиеся у папича были с шлюхами не сложно догадаться почему ты такой отбитый

Короче новый положняк, кажлый кто доебался к нику даун по дефолту, не знаешь обстоятельств и пиздишь найс плей
batyyyaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то хейтер с мидасом хуевый

 

что плохого в хейте пиздабола-скамера и его отсталых миньонов, поясни? :dunno:

ТО что ты БЕЗДАРНОСТЬ сам ни на что не способен. можешь только обсирать других

 

але, помоич даже ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТ, как можно быть бездарнее, чем он? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то хейтер с мидасом хуевый

 

что плохого в хейте пиздабола-скамера и его отсталых миньонов, поясни? :dunno:

да вы очередняры похуй, дело в том, что ты приходишь в топик ПОКЛОНЕНИЯ БЛЯТЬ и высераешь что то, что с тобой?

 

Чел с ником сын папича открывает рот, исходя из того что все половые связи имеющиеся у папича были с шлюхами не сложно догадаться почему ты такой отбитый

Короче новый положняк, кажлый кто доебался к нику даун по дефолту, не знаешь обстоятельств и пиздишь найс плей

какой положняк, ты че сидевший, какой найс плей, у тебя артас головного мозга, уебывай отсюда лучше, не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то хейтер с мидасом хуевый

 

что плохого в хейте пиздабола-скамера и его отсталых миньонов, поясни? :dunno:

ТО что ты БЕЗДАРНОСТЬ сам ни на что не способен. можешь только обсирать других

 

але, помоич даже ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТ, как можно быть бездарнее, чем он? :lol:

напоминаю куда ты зашёл этоТопик поклонения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

истинный фанат папича съебет из топика только с семерой за хуйню про родственников

 

кстати да, @ тут два фаната даунича своего покровителя ролплеят вовсю, остонови их пожалста


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истинный фанат папича съебет из топика только с семерой за хуйню про родственников

 

кстати да, @ тут два фаната даунича своего покровителя ролплеят вовсю, остонови их пожалста

вот бы тебе закрыли бы сюда дорогу. и всем хейтерам за то что пишите не по сабжу в топике поклонения. и говно под аву давали впридачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
какой положняк

Всем с петухами под авой нужно по прибытию в топик сесть в тазик и пройти пробивку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

истинный фанат папича съебет из топика только с семерой за хуйню про родственников

 

кстати да, @ тут два фаната даунича своего покровителя ролплеят вовсю, остонови их пожалста

Вы посмотрите на эту свинью.

Сидит в топике 24/7, выдавливает со своего скудного умишки посты и псевдо-шуточки с тонной ненависти, так еще и жалуется, как последняя тварь.

 

Мне интересно было бы на тебя посмотреть в реале. Подозреваю, что там толстоватое уебище с мерзким голосом и прыщавой рожей. Если тебя жизнь не наградила ни интелектом, ни красотой, то ты не задумывался о том, как бы исправить своё плачевное положение? Или всё, на что хватает твоих остатков ума - высирать оскорбления на форуме, которые даже не доходят до адресата? Ты понимаешь, насколько ты ничтожен? На тебя всем плевать будет всегда, как бы ты не пыжился.

PS: послан.


Изменено пользователем hejx

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз для хуесосов-фанатов хуесоса

это топик поклонения и обсуждения

вот я сейчас обсуждаю, какой артас пидарас и хуесос

не нравится - уебывайте обратно на д2сру, где можно только поклоняться пидарасычу :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то изи лега для папеча, редко увидишь, как с таким количеством ошибок и хуевыми деками можно в принципе пройти 5-1 ранг довольно шустро (хотя я не видел награды в 10г, явно игр было много, чем на стриме показано).

 

Мой предикт на конец сезона - ~2950 место (при условии, что будет играть с целью апа, а так может и на 1200 остановится).

 

Если сядет на КП или КВ (можно как ктун, так и с дракона-контроль) и научится играть по фатигу с экономией каждой карты, то в топ1000 есть шансы остаться.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой положняк

Всем с петухами под авой нужно по прибытию в топик сесть в тазик и пройти пробивку :lol:

сам недавно на линку наспамил и ещё про веток/куриц говорит что-то.. :palevo::lol::pisubudew::pray::megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истинный фанат папича съебет из топика только с семерой за хуйню про родственников

 

кстати да, @ тут два фаната даунича своего покровителя ролплеят вовсю, остонови их пожалста

Вы посмотрите на эту свинью.

Сидит в топике 24/7, выдавливает со своего скудного умишки посты и псевдо-шуточки с тонной ненависти, так еще и жалуется, как последняя тварь.

 

Мне интересно было бы на тебя посмотреть в реале. Подозреваю, что там толстоватое уебище с мерзким голосом и прыщавой рожей. Если тебя жизнь не наградила ни интелектом, ни красотой, то ты не задумывался о том, как бы исправить своё плачевное положение? Или всё, на что хватает твоих остатков ума - высирать оскорбления на форуме, которые даже не доходят до адресата? Ты понимаешь, насколько ты ничтожен? На тебя всем плевать будет всегда, как бы ты не пыжился.

PS: послан.

 

а ты вообще ебало завали, псевдоинтеллектуал нашелся :lol:

сидит чет высирает по кд якобы умное, при этом фанатеет от пидарасыча, что свидетельствует об iq тойтерьера

не квоть меня никогда, уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Я спокоен

photo-185780.jpg?_r=1465663778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще раз для хуесосов-фанатов хуесоса

это топик поклонения и обсуждения

вот я сейчас обсуждаю, какой артас пидарас и хуесос

не нравится - уебывайте обратно на д2сру, где можно только поклоняться пидарасычу :boss:

@Товарищ майор разберитесь пожалуйста)


Изменено пользователем batyyyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
какой положняк

Всем с петухами под авой нужно по прибытию в топик сесть в тазик и пройти пробивку :lol:

сам недавно на линку наспамил и ещё про веток/куриц говорит что-то.. :palevo::lol::pisubudew::pray::megapalm:

Я сам такие выражения время от времени употребляю :megapalm:, и про конкретно твои ветки я ничего не говорил, так как ты нормальный работяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем Артаса обижать? Один из самых лучших стримеров в снг сегменте,а еще на самом деле Артас добрый,только никому не говорите.


Изменено пользователем Easy_pray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что хотя-бы срач здесь происходит, хоть какое-то движение постов и что-то можно почитать, так как я кроме этого топика и топика ХСа ваще никуда на продоте не захожу. А тут норм так, заходишь иногда обновляешь страницу, а тут новый срач. Баталии дат регистрации, картинок под автарками, самих аватарок, званий, кто кому лижет, кто кому не лижет, кто ваще кто по жизни, интеллектуальные оскорбления и простое эффективное мамоебство. Забавно крч.

zZzZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истинный фанат папича съебет из топика только с семерой за хуйню про родственников

 

кстати да, @ тут два фаната даунича своего покровителя ролплеят вовсю, остонови их пожалста

Вы посмотрите на эту свинью.

Сидит в топике 24/7, выдавливает со своего скудного умишки посты и псевдо-шуточки с тонной ненависти, так еще и жалуется, как последняя тварь.

 

Мне интересно было бы на тебя посмотреть в реале. Подозреваю, что там толстоватое уебище с мерзким голосом и прыщавой рожей. Если тебя жизнь не наградила ни интелектом, ни красотой, то ты не задумывался о том, как бы исправить своё плачевное положение? Или всё, на что хватает твоих остатков ума - высирать оскорбления на форуме, которые даже не доходят до адресата? Ты понимаешь, насколько ты ничтожен? На тебя всем плевать будет всегда, как бы ты не пыжился.

PS: послан.

онли отсталый будет пытаться доказать что артас хуевый челус ником сын папича, пиздец это некст лвл дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...