Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Я один заметил, как туалетный пытается высрать чёто умное, но на самом деле он:

- 2k mmr в доте.

- silver-2 в ксычах

- 25rang хс

???

кто такой туалетный?

Я , прост люблю на толчке посидеть :rickroll:

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там мои посты, где я говорил, что папеч никогда не возьмет легу до 10-го числа (когда он взял ранг 5 где-то 3-его или 4-го числа), а от силы 15+ числа будет лега. И второй пост, где мой предикт на конец сезона - 2900 помойка (при условии, что не сядет играть на контроль приста, который унижает варов, если играть уметь).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что папич поменяет колоду :megapalm:

так и будет играть на дракон варе\агро шамане и ныть про варваров


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него деки устаревшие, хуевые. Этот агрро шаман с двумя тотемами маны был на 4-ый или 5-ый день релиза игры, тогда он реально топ10 был леги декой, а щас это говно нахуй никому не сдалось.

 

Есть аггрошаман человека, который при пустой руке топдекает древнее знание, юзает его в выброс лавы и молнию и леталит 8хп челик, а аггрошаман пидараса, который топдекает тотем маны, который НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ НАЙТИ ЛЕТАЛ. Аналогично и с 5-5 выблядками, из-за которых нету хорошего 2-3 хода, т.к. все в руку не влазит, а против аггры они нахуй не работают.

 

Ну и для убийства КВ за аггру или темпоря, я точно говорю: либо 100 игр на КВ самому, либо пошел ты нахуй. Вон папеч за драковара поиграл и уже может их выигрывать, но вообще эти драковары же говно, недоделанные темпоколоды с рандомной хуетой в виде дракона в руке.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяко артас умнее лоста

dickspeaker, Matriarch и Deamiz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че скок папанистер возьмет в этом сезоне, ставлю на 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AZRxFlT.jpg
kms.UFO, Lester, Снова здарова и 18 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в ХС 4 день. Только-что попался против EvilArthas в анренкеде. Победил. Ахуел. Потом вспомнил, что у Артаса ник в ХС Hailrake :trollface:


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там щас Аттакер на стриме в Аутласт играет. Помнится кто-то говорил, что хорроры на стриме - хуета. Кунккамен доказал обратное, пусть Артанис у него поучится.


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там щас Аттакер на стриме в Аутласт играет. Помнится кто-то говорил, что хорроры на стриме - хуета. Кунккамен доказал обратное, пусть Артанис у него поучится.

было бы охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый топан поцаны


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, хейтерки обоссанные, вам понравилось, как вас Папаня опустил?

Вы просто никто, а он успешный стример, лучший в мире игрок в доту и скоро будет лучшим в мире в хс.

Как можно быть таким дауном чтобы хейтить Артаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за вонь? че он там топ 500 взял?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он брал топ 300, правда скатился вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в ХС 4 день. Только-что попался против EvilArthas в анренкеде. Победил. Ахуел. Потом вспомнил, что у Артаса ник в ХС Hailrake :trollface:

помыться не забудь после этой игры, химический душ какой-нить хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите ему, что взять топ-1 легенды не сложно, а сложно остаться топ-1 под конец сезона


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите ему, что взять топ-1 легенды не сложно, а сложно остаться топ-1 под конец сезона

А если перестать играть когда взял топ1 легенды, че будет? Ранг сам опускаться начнет? Хех. Жаль. А то можно взять топ 10 хотя бы чиз декой, и потом всю жизнь выебываться, хотя это всего-лишь ссаные картишки, причем худшие из жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...