Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

]Это можно понять логикой, ведь у каждой страны - своя особенная архитектура построек, вот и у Скайрима она своя, нордская.

Я не хочу превращать топик в место для рецензии на скайрим, но я его прямо сейчас прохожу, и хочу сказать тебе, что меня всю игру посылали без остановки в пещеры и руины. После того, как я зачистил 101 пещеру и 101 руины, я вот честно заебался. И не от самого факта зачистки, а из-за того, что все они были одинаковые, абсолютно все до единой. Я считаю такой подход халтурой. Да, небо и пейзажи красивые, но на этом достоинства игры заканчиваются. Убогие одинаковые квесты (квесты гражданской войны ааааааа), одинаковые данжи. Я тоже обмажусь щас модами, и впечатления от игры скорее всего улучшатся, но ванильная игра должна была из себя представлять нечто большее чем возможность взглянуть на северное сияние.

Квесты Имперцев и Стормклоков - ебаное говно, самая нямка это квесты принцев Даэдра и у всяких фракций типа Соратников или гильдии воров. Насчет одинаковых данжей - чо паделать, это рамки лора связанные с древними нордами и их культурой.

Соратники самая хуевая фракция, особенно если в оборотня превратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интерактивным ландшафтом

это ты про майнкрафт ?

Я имел в виду "наступил на траву - она прогнулась", "наступил на дерево - оно отлетело ПО ФИЗИКЕ или сломалось" и т.д. Реализм в первую очередь. а так никто не мешает боевке в 10+ игре быть интереснее, чем в 2016-ом. Но реализм очень актуален при норм мониторе и фпс.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати да про атмосферу игра то мёртвая сразу видно

как обливион в этом плане 1 в 1

 

Ну так это только начало,лол)Проникнуться атмосферой можно когда будешь брать квесты)

Не будет дальше такой атмосферы, тот же не очень хороший обливион будет атмосферней

Ну это пиздец, конечно. Скайрим по атмосферности Морровинду ничем не уступает, Обливион (худшая игра в серии, если что) и рядом не стоял.


Изменено пользователем Hythlodaeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интерактивным ландшафтом

это ты про майнкрафт ?

Я имел в виду "наступил на траву - она прогнулась", "наступил на дерево - оно отлетело ПО ФИЗИКЕ или сломалось" и т.д. Реализм в первую очередь. а так никто не мешает боевке в 10+ игре быть интереснее, чем в 2016-ом. Но реализм очень актуален при норм мониторе и фпс.

Ну ващет таких игр очень мало, чтобы прям "по физике ломалось". Чесн, гря, только тундру могу вспомнить, бф и крайзис первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше квеста Сангвина и Шеограта ниче нет из даэдра.Самая прикольная линия у гильдии воров и магов.Драгонборн и Довнгард тоже топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да про атмосферу игра то мёртвая сразу видно

как обливион в этом плане 1 в 1

 

Ну так это только начало,лол)Проникнуться атмосферой можно когда будешь брать квесты)

Не будет дальше такой атмосферы, тот же не очень хороший обливион будет атмосферней

Ну это пиздец, конечно. Скайрим по атмосферности Морровинду ничем не уступает, Обливион (худшая игра в серии, если что) и рядом не стоял.

Ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
консольное управление хуёвое, я не игрок в консольные игры

консольное управление (нажал "ё" и вызвал консоль)

Консоль( приставка), а не командная строка

я имел в виду, что он пинял на консольное управление, когда вызвал командную строку на "ё"и отключил себе управление картой
Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче я еще не накатывал

я думаю есть ли смысл

просто типо это игра серьёзная на супер долго

 

но вот по контенту она проигрывает всем подряд играм

 

боёвка и следовательно геймплей хуйня, рядом с мессаей даже не стояла, ну можно чекнуть модычи, но чет слабо вериться

пве не может быть никак интереснее пое, и уж темболее прокачка

 

единственное ради чего стоит играть в скайрим это типа красивый персонаж и крутая графика

типа бегаешь такой по огромному красивому миру и ролеплеишь

тогда надо новая видеокарта (только ради скайрима) и моды всякие на графику

 

я вот и думаю надо это мне всё щас? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 

Да не надо никаких модов :avtorklif: , обязательный минимум дополнений и патчей поставить и норм будет:

 

654fe78e1cdf.png

 

 

Не в бойовке дело, просто уровень сложности выше поставить - и норм все будет.

 

И язык поменяй (в настройках Стима). Видно же, что иглиш не оч. тянешь. Нах мучить и себя, и зрителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
консольное управление хуёвое, я не игрок в консольные игры

консольное управление (нажал "ё" и вызвал консоль)

Консоль( приставка), а не командная строка

я имел в виду, что он пинял на консольное управление, когда вызвал командную строку на "ё"и отключил себе управление картой

Да он с самого начала пинял, там невозможно что либо мышкой делать, клавой удобней, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пацаны, байтите на очередную попытку обмазаться модами на графон и пойти дрочить в скайриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут сложность к тому что боёвка хуйня?

вы че ваще тут в другой вселенной обитаете?:(((((((((((((

 

да ниче я еще не накатывал

я думаю есть ли смысл

просто типо это игра серьёзная на супер долго

 

но вот по контенту она проигрывает всем подряд играм

 

боёвка и следовательно геймплей хуйня, рядом с мессаей даже не стояла, ну можно чекнуть модычи, но чет слабо вериться

пве не может быть никак интереснее пое, и уж темболее прокачка

 

единственное ради чего стоит играть в скайрим это типа красивый персонаж и крутая графика

типа бегаешь такой по огромному красивому миру и ролеплеишь

тогда надо новая видеокарта (только ради скайрима) и моды всякие на графику

 

я вот и думаю надо это мне всё щас? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 

Да не надо никаких модов :avtorklif: , обязательный минимум дополнений и патчей поставить и норм будет:

 

654fe78e1cdf.png

 

 

Не в бойовке дело, просто уровень сложности выше поставить - и норм все будет.

 

И язык поменяй (в настройках Стима). Видно же, что иглиш не оч. тянешь. Нах мучить и себя, и зрителей?

 

ты дурак?

я на английском смотрю с 16 лет онли сабжи

каждый день практикуюсь считай что?

кого я мучаю?

это как второй родной для меня давно уже

ну типа как украинский

 

 

блять лучше бы не заходил как обычно )))))))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня байтят на массовый расстрел за оффтоп

скоро забайтят


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На джойстике удобней играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Соратники самая хуевая фракция, особенно если в оборотня превратиться
Оборотнем можно и не становиться, хотя он охуенен из-за возможности совершать безнаказанные преступления в городе. Лично мне Соратники доставили, как минимум тем, что я с их квестов вынес тонны голды с продажи легкого но дорогого серебрянного оружия.
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще офк Фальскаар надо качать,самый топовый мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соратники самая хуевая фракция, особенно если в оборотня превратиться
Оборотнем можно и не становиться, хотя он охуенен для безнаказанных преступлений в городе. Лично мне Соратники доставили, как минимум тем, что я с их квестов вынес тонны голды с продажи легкого но дорогого серебрянного оружия.

Оборотень такое говно, я тебе отвечаю ,когда первый-второй раз проходил за двуручника, взял оборотня, так заебывало что надо каждый раз заново все шмотки одевать, и в то время когда ты оборотень нельзя шмот подбирать, это вообще рофл, и анимация превращения 50000000000 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня байтят на массовый расстрел за оффтоп

ващето весь топик артаса-сплошной оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче я еще не накатывал

я думаю есть ли смысл

просто типо это игра серьёзная на супер долго

 

но вот по контенту она проигрывает всем подряд играм

 

боёвка и следовательно геймплей хуйня, рядом с мессаей даже не стояла, ну можно чекнуть модычи, но чет слабо вериться

пве не может быть никак интереснее пое, и уж темболее прокачка

 

единственное ради чего стоит играть в скайрим это типа красивый персонаж и крутая графика

типа бегаешь такой по огромному красивому миру и ролеплеишь

тогда надо новая видеокарта (только ради скайрима) и моды всякие на графику

 

я вот и думаю надо это мне всё щас? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 

Да не надо никаких модов :avtorklif: , обязательный минимум дополнений и патчей поставить и норм будет:

 

654fe78e1cdf.png

 

 

Не в бойовке дело, просто уровень сложности выше поставить - и норм все будет.

 

И язык поменяй (в настройках Стима). Видно же, что иглиш не оч. тянешь. Нах мучить и себя, и зрителей?

5-15 модов мастхэв, как минимум енб, фиксы, патчи, ремейк перков и т.д. Ещё мод очень хороший, на крафт рюкзаков, которые переносимый вес повышают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на английском смотрю с 16 лет онли сабжи

каждый день практикуюсь считай что?

кого я мучаю?

тебе на инглише сказали следовать за челиком, а ты не тупил и спрашивал куда идти

"ЧЕРЭКТЭР", блять. у меня английский и то пижже, походу, хотя он у меня на уровне 6/10 по программе 11 классов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Ты кстати в Ведьмака на польском хуярить собрался или что? Любитель играть в игры в оригинальной озвучке и на оригинальном языке.

FriON понравилось это

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...