Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

принял решение не послушаться
ну ты блять нонконформист

надо было дальше не слушаться-упереться в стенку и стоять

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион с ретекстуром и енб выглядит лучше чем скайрим с хд длс. Если в оригинал играть ,конечно блевота. А по квестам лучше скайрима, но та же проблема, 60% квестов в одинаковых руинах и пещерах

Насчёт квестов (особенно это касается гильдий, но совсем не касается сюжетки) согласен, для меня это единственное преимущество Обливиона перед Скайримом. В плане длинных сюжетных веток последний действительно слаб. Ну а что касается модов, то с ними и со Скайрима можно настоящую конфетку сделать, что подтверждает твой видос выше (хотя мне несколько другие графические моды нравятся).

По уровню иммерсивности и как площадка для ролеплейного аутирования Скайрим - одна из лучших РПГ с открытым миром вообще. Не стану отрицать, что в моём мнении касательно Обливиона нет субъективщины, она в любом мнении есть, просто заебали уже на каждом шагу Скайрим в говно мокать, сравнивая его при этом с облой.

Кстати, меня Скайрим при первом прохождении не впечатлил вообще, а если и впечатлил, то негативно. Во многом из-за того, что я тогда жадно играл и проходил всё полностью, в итоге у меня персонаж и предвестник, и архимаг, и хуяг, и всё сразу, что вполне нормально для первого прохождения, но подход всё же не для Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, @@Arthas обязательно посмотри видео,которое тут скинули

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

Тут же атмосфернее и красивше, ну...

ебать хуйня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же говорил, что говорить на инглише не умеет, а понимает хорошо.

ты смотришь сериалы на английском-ты запоминаешь произношение и произносишь так же

или ты хочешь сказать, что артас не владеет языком своим ?

может я не слышал кто мне че сказал или принял решение не послушаться?

у тебя были включены сабы

челик, за которым надо было бежать, пиздел в двух метрах от тебя а над ним висела метка

ты либо долбоёб либо нихуя не можешь в инглиш

я не исполняю приказы фоллоу ми рофл даже если помнил что услышал такое то не побежал бы, а сказал бы на стриме что мне делать, 100% уверен :lol: :lol: :lol: :lol:

вот это ваще чё за набор слов ?

Когда ты смотришь сериал ты не можешь запомнить произношение каждого сказанного слова, потому что ты за сериалом следишь тоже ))

Блять, я не смотрю сериалы

но, ска, слово "character" я знаю с класса шестого, навскидку. Как можно в сериале слышать одно слово, а говорить другое ? По словам артеса, он лет 10 уже как смотрит в оригинале. Я не могу просто понять такую безграмотность при таком длительном контакте с языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, @@Arthas обязательно посмотри видео,которое тут скинули

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

Тут же атмосфернее и красивше, ну...

ебать хуйня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ага, оригинал лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

Dammer и SoEmpty понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 460 больше фпс чем у тебя

оправдывайся, хуякич

BHtqlmp0Xa0.jpg7WFiZ78K3TI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион с ретекстуром и енб выглядит лучше чем скайрим с хд длс. Если в оригинал играть ,конечно блевота. А по квестам лучше скайрима, но та же проблема, 60% квестов в одинаковых руинах и пещерах

Насчёт квестов (особенно это касается гильдий, но совсем не касается сюжетки) согласен, для меня это единственное преимущество Обливиона перед Скайримом. В плане длинных сюжетных веток последний действительно слаб. Ну а что касается модов, то с ними и со Скайрима можно настоящую конфетку сделать, что подтверждает твой видос выше (хотя мне несколько другие графические моды нравятся).

По уровню иммерсивности и как площадка для ролеплейного аутирования Скайрим - одна из лучших РПГ с открытым миром вообще. Не стану отрицать, что в моём мнении касательно Обливиона нет субъективщины, она в любом мнении есть, просто заебали уже на каждом шагу Скайрим в говно мокать, сравнивая его при этом с облой.

Кстати, меня Скайрим при первом прохождении не впечатлил вообще, а если и впечатлил, то негативно. Во многом из-за того, что я тогда жадно играл и проходил всё полностью, в итоге у меня персонаж и предвестник, и архимаг, и хуяг, и всё сразу, что вполне нормально для первого прохождения, но подход всё же не для Скайрима.

Ну разные у нас тут восприятия игр, для меня лучшая рпг - нв. Лучшая игра - фрилансер, пока так. А по поводу последнего, у меня такое в нв и было, первый раз очень быстро прошёл, и после прохождения сразу же начал перепроходить, нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню слушал интервью с двп

он рассказывал, что заходил на гоху иногда отписывал и все фанта/хейтеры возбуждались, типа интерес подогрел и ушел

похоже здесь такая же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на ультра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 460 больше фпс чем у тебя

оправдывайся, хуякич

BHtqlmp0Xa0.jpg7WFiZ78K3TI.jpg

Мб потому что у тебя там разрешение жопное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 460 больше фпс чем у тебя

оправдывайся, хуякич

 

имбицил, подруби теперь стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

 

Ну так то тебя только один челик хейтит за англ,лол.Остальным норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

могу сертификат IELTS скинуть, устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты такого ожидал, что ли?

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-Fallout-502950.jpeg

 

Не переходи в крайности, чел выше скинул клевый видос в ответ на твой. Цветовая гамма явно шире.

Не вижу корреляции между цветовой гаммой и атмосферностью, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 460 больше фпс чем у тебя

оправдывайся, хуякич

BHtqlmp0Xa0.jpg7WFiZ78K3TI.jpg

Мб потому что у тебя там разрешение жопное ?

у него вобще 1280Х720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

 

Ну так то тебя только один челик хейтит за англ,лол.Остальным норм

 

да не таких много

 

они ебанутые и хотят чтоб я мучал себя и пытался выговорить как правильно

 

когда мне проще произносить англ.слова по русски, особенно если я говорю по русски в данный момент, тоесть мыслю по русски в текущею секунду.

 

но этого никогда не будет

 

 

я всегда буду произносить как произношу щас

 

и всегда буду говорить "мох" вместо "мог"

 

привет даунам из твитч чата кто не понимает почему я всегда буду говорить "мох" :D


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НАХУЙ ВЫ ТАКИЕ КВОТЫ ДЕЛАЕТЕ, ТОТАЛ УЕБИЩА

НАХУЙ ТЫ СВОЙ ВЫСЕР СУКА БЕЗ ОФФТОПА ПОСТИШЬ, ДЕГРОД ЕБАНЫЙ


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

могу сертификат IELTS скинуть, устроит?

Какой "ранг" CEFR,если не секрет?)


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...