Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Это только 1 мод можно сказать, туда еще кучу всего можно накатить.

Сколько дерьмо рюшками не обвешивай - дерьмом оно от этого быть не перестанет.

А витчер по графону дно полное.

То-то он считается топ-1 игрой в графическом плане за последние 5 лет на всех платформах и имеет кучу наград за это.

Ну и да, для тебя графика - разрешение текстурок и количество мыльных фильтров на квадратный метр.

Для меня это графическое исполнение в целом и как оно в динамике выглядит. В Скайриме статичная картинка + убогая в техническом плане из-за устаревшего движка и плохих анимаций. Ну и низкополигональные угловатые модельки. Поэтому мир кажется мертвым. Так было со всеми играми на этом движке. Как бы их не допиливали модами. Ну и требования к железу очень большие. 780TI - это видеокарта средне-высокого уровня. И те видосы, которые ты скинул, никак не оправдывают в графическом плане использование этой видеокарты. Даже на 50%.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут сложности в игре,их вообще можно почти без шмоток проходить

вся суть в фармах карт,с этим билдом ты будешь скипать слишком много т.к рипнешься

+ слишком медленно чистит карту


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда бредовый спор всем понятно что виталя лучший

океанджет понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Это только 1 мод можно сказать, туда еще кучу всего можно накатить.

Сколько дерьмо рюшками не обвешивай - дерьмом оно от этого быть не перестанет.

А витчер по графону дно полное.

То-то он считается топ-1 игрой в графическом плане за последние 5 лет на всех платформах и имеет кучу наград за это.

Ну и да, для тебя графика - разрешение текстурок и количество мыльных фильтров на квадратный метр.

Для меня это графическое исполнение в целом и как оно в динамике выглядит. В Скайриме статичная картинка + убогая в техническом плане из-за устаревшего движка и плохих анимаций. Ну и низкополигональные угловатые модельки. Поэтому мир кажется мертвым. Так было со всеми играми на этом движке. Как бы их не допиливали модами. Ну и требования к железу очень большие. 780TI - это видеокарта средне-высокого уровня. И те видосы, которые ты скинул, никак не оправдывают в графическом плане использование этой видеокарты. Даже на 50%.

да идите ты и твой витчер нахуй, долбоеб, всем похуй

демагогию он тут разводит что в скайриме графон хуже витчера я ебал, у тебя проблемы с восприятием реальности или что?(можешь не отвечать)


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да идите ты и твой витчер нахуй, долбоеб, всем похуй

демагогию он тут разводит что в скайриме графон хуже витчера я ебал, у тебя проблемы с восприятием реальности или что?(можешь не отвечать)

На что ты рассчитываешь, когда пишешь это?

Какие иллюзии и картинки появляются в твоей голове?

Ты думаешь, кто-то будет слушать убогого неграмотного осла (тебя)?

Ты выставляешь себя дураком, который от собственного бессилия сошёл с ума.

Естественно тебя никто никогда не будет слушать, поскольку твоё мнение ничего не стоит. За ним нет никакой достойной личности. Лишь обезумевший геймер-анимешник, который два слова связать не может грамотно.

Что в интернете, что в реальной жизни всё, что ты можешь получить, - пинок под зад от других. Никто не будет терпеть холопа, который позволяет себе так себя вести.

Всегда будь готов быть уничтоженным и физически и морально. В твоей ситуации только так жить и можно. В любой момент могут прихлопнуть как прусака.

Послан.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион для олдфагов, ясно

 

Morrowind для ветеранов походу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray: :pray: :pray: СЛОТЕР ХИМ!!!!

 

 

https://youtu.be/l7SEUMoB6LU?t=2556


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да идите ты и твой витчер нахуй, долбоеб, всем похуй

демагогию он тут разводит что в скайриме графон хуже витчера я ебал, у тебя проблемы с восприятием реальности или что?(можешь не отвечать)

На что ты рассчитываешь, когда пишешь это?

Какие иллюзии и картинки появляются в твоей голове?

Ты думаешь, кто-то будет слушать убогого неграмотного осла (тебя)?

Ты выставляешь себя дураком, который от собственного бессилия сошёл с ума.

Естественно тебя никто никогда не будет слушать, поскольку твоё мнение ничего не стоит. За ним нет никакой достойной личности. Лишь обезумевший геймер-анимешник, который два слова связать не может грамотно.

Что в интернете, что в реальной жизни всё, что ты можешь получить, - пинок под зад от других. Никто не будет терпеть холопа, который позволяет себе так себя вести.

Всегда будь готов быть уничтоженным и физически и морально. В твоей ситуации только так жить и можно. В любой момент могут прихлопнуть как прусака.

Послан.

ты че еблан?(не отвечай)

да идите ты и твой витчер нахуй, долбоеб, всем похуй

демагогию он тут разводит что в скайриме графон хуже витчера я ебал, у тебя проблемы с восприятием реальности или что?(можешь не отвечать)

(можешь не отвечать)

я ваще в голос проору если ты опять накатаешь какую то хуйню которую я даже не читал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты че еблан?

Мне приятно смотреть, как ты публично опускаешь себя, тупая немощная свинка.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то он считается топ-1 игрой в графическом плане за последние 5 лет на всех платформах и имеет кучу наград за это.

Графика хуже даже чем во втором витчере, не считая еще какого нибудь крайзиса :buba: Если для тебя графика в витчере 3 лучшая - ты говноед :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
На что ты рассчитываешь, когда пишешь это?

Какие иллюзии и картинки появляются в твоей голове?

Ты думаешь, кто-то будет слушать убогого неграмотного осла (тебя)?

Ты выставляешь себя дураком, который от собственного бессилия сошёл с ума.

Естественно тебя никто никогда не будет слушать, поскольку твоё мнение ничего не стоит. За ним нет никакой достойной личности. Лишь обезумевший геймер-анимешник, который два слова связать не может грамотно.

Что в интернете, что в реальной жизни всё, что ты можешь получить, - пинок под зад от других. Никто не будет терпеть холопа, который позволяет себе так себя вести.

Всегда будь готов быть уничтоженным и физически и морально. В твоей ситуации только так жить и можно. В любой момент могут прихлопнуть как прусака.

photo-185780.jpg?_r=1465663778

Я спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика хуже даже чем во втором витчере, не считая еще какого нибудь крайзиса

Ясно. Кто бы сомневался, что фанат ТЕС-а окажется безмозглым дурачком, который пытается кого-то затроллить, не имея даже намёка на мозг.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты че еблан?

Мне приятно смотреть, как ты публично опускаешь себя, тупая немощная свинка.

жаль тебя, что за болезнь такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Суть треда

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

 

heartrending понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть треда

branch2.png

Narm понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны в чате

b0a28897fba59a1ca4a99f2dcd2a01291e5eed68_full.jpg


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Типичный ветко хейтер, малолетка тупая, соси хуй, не пиши мне ничего долбоеб

я про тред спрашивал, если бы захотел узнать как это сосать у собаки офк у тя бы спросил, довнич тупорый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубочка доты планируется сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубочка доты планируется сегодня?

я кстати на полном серьёзе забиваю на стримы доты супер навсегда

каждая тупо игра уничтожена

я хочу поиграть блять в ебаную доту

ВОТ Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ДОТУ

НО НЕ МОГУ

невозможн

 

 

хотя хуй знает че там у него на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...