Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

полезная инфа в стиле, ебашьте на мап3 проигравшего в первой мапе, там кеф заебись стал после их луза в мап1, а на деле кеф в 99% случаях стоит на месте, ибо всем похуй на это дерьмо, кроме толчкового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вообще рустрим смотрю щас, настолько негр слоупочит. Разница понтовая, зато можно доту не смотреть, а тупо слушать. Один хуй линия закрыта и ты кликаешь готовую уже, зная о результатах замеса после открытия линии (ну если не дцп).

 

3.ы. Найс горение всс проквотили -))). Всю жизнь сидит на ставках, а фармит уже меньше меня, который просто за 5 секунд инста ебашит решение. Щас бы в доте что-то зарабатывать, не шаря в матчмейкинге (по-крайней мере челиков, похожих на всс, я в пабе не видел). Хотя на ксго может и особняк себе строит, хз даже )).

 

 

Ну и эта карта пример для ставочников. Поставил и ждешь, пока тебе поднимут. И еще для закрепления позиции, после очередного выигранного момента.

 

OG (map 2)

@ 1.303 D

 

 

OG (map 2)

@ 1.280 D

 

 

OG (map 2)

@ 1.263 D

 

 

OG (map 2)

@ 1.215 D

 

 

OG (map 2)

@ 1.166 D

 

Просто НИ ЕДИНОГО СТАНА И галимый сайленс против керри, кому манта ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ слот (это не дерево+сало против свена какого, кому манту варить говно).

http://www.trackdota...ches/2443468488

 

Ни одного стана против ЛУЧШИХ саппортов, лучшего керри, лучшего мидера. Против нонстоп станов.

 

Если вы на этот матч не ставили, то лучше удалите себя из ставок. Там 3х5 почти выигрывались замесы, просто рофл для ОГ )). Особенно, если вывели бабки после мажора и збс )).

 

Жалко еще провтыкал ставку, т.к. заранее не подготовил )).

 

+21.3% банка за 1 день говно турнира -))). Найс негр бабло раздаешь.

 

Не я один там поднимаюсь, раз 50 такая ситуация, что негр открывает после драки линию, а челики инста в ассист хуярят. Притом негр в обе стороны ошибается. Не может отличить драку 3х5 еле-еле 1 в 3 разменялись и это наоборот подтверждает победу фаворита, от драки 5х5. когда более слабая команда (но выигрывающая) проебала 5х5 и дальше понятно, что они никогда не камбекнут в игру. А негр даёт ебабельный кэф, который с 1.7 на 1.3 инста рушат челики )).

 

Пойду плагин себе сделаю, чтобы убрал подтверждение, типа, кэф упал и хотите ли вы ставить дальше. Лучше даже с проверкой, типа, если изменился слабо, то похуй "автоок" нажимай, а если сильно, то узнай еще.

Почему у тебя до сих пор гавна под авой нет?

 

И кстати, ни разу не видел твой спор с русвермом. Хотел бы посмотреть, вы друг друга стоите

Я вообще рустрим смотрю щас, настолько негр слоупочит. Разница понтовая, зато можно доту не смотреть, а тупо слушать. Один хуй линия закрыта и ты кликаешь готовую уже, зная о результатах замеса после открытия линии (ну если не дцп). 3.ы. Найс горение всс проквотили -))). Всю жизнь сидит на ставках, а фармит уже меньше меня, который просто за 5 секунд инста ебашит решение. Щас бы в доте что-то зарабатывать, не шаря в матчмейкинге (по-крайней мере челиков, похожих на всс, я в пабе не видел). Хотя на ксго может и особняк себе строит, хз даже )). Ну и эта карта пример для ставочников. Поставил и ждешь, пока тебе поднимут. И еще для закрепления позиции, после очередного выигранного момента. OG (map 2) @ 1.303 D OG (map 2) @ 1.280 D OG (map 2) @ 1.263 D OG (map 2) @ 1.215 D OG (map 2) @ 1.166 D Просто НИ ЕДИНОГО СТАНА И галимый сайленс против керри, кому манта ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ слот (это не дерево+сало против свена какого, кому манту варить говно). http://www.trackdota...ches/2443468488 Ни одного стана против ЛУЧШИХ саппортов, лучшего керри, лучшего мидера. Против нонстоп станов. Если вы на этот матч не ставили, то лучше удалите себя из ставок. Там 3х5 почти выигрывались замесы, просто рофл для ОГ )). Особенно, если вывели бабки после мажора и збс )). Жалко еще провтыкал ставку, т.к. заранее не подготовил )). +21.3% банка за 1 день говно турнира -))). Найс негр бабло раздаешь. Не я один там поднимаюсь, раз 50 такая ситуация, что негр открывает после драки линию, а челики инста в ассист хуярят. Притом негр в обе стороны ошибается. Не может отличить драку 3х5 еле-еле 1 в 3 разменялись и это наоборот подтверждает победу фаворита, от драки 5х5. когда более слабая команда (но выигрывающая) проебала 5х5 и дальше понятно, что они никогда не камбекнут в игру. А негр даёт ебабельный кэф, который с 1.7 на 1.3 инста рушат челики )). Пойду плагин себе сделаю, чтобы убрал подтверждение, типа, кэф упал и хотите ли вы ставить дальше. Лучше даже с проверкой, типа, если изменился слабо, то похуй "автоок" нажимай, а если сильно, то узнай еще.
Почему у тебя до сих пор гавна под авой нет? И кстати, ни разу не видел твой спор с русвермом. Хотел бы посмотреть, вы друг друга стоите

 

Он в этот топан хоть какую-то инфу кидает, свой реальный опыт (вроде для этого и делался топик, а не о том как попиздеть, что ты % от банка поднял), пусть для кого-то и не ебаться очевидный, зато контент. А от тебя толку меньше чем от "хуевого" (вообще толка нет).

Открой мои посты и прочитай 100% постов за ласт 4-5 месяцев. Сразу поймешь, как ставить. Все написано уже, зачем повторяться?

 

Сегодняшний день (с 18.00, когда появилось время на ставки) вообще не требовал аналитики. Тотальный оверпик и автоматическая победа. Единственная трудность - слабые линии, которые крашаться.

 

Если я что-то изменю в подходе к ставкам, я об этом напишу. Пока все работает, то зачем об этом писать дважды?

MetamFarmer понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте лучшую контору для става шмотом и лучшуя для става бабками. онли dota 2

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте лучшую контору для става шмотом и лучшуя для става бабками. онли dota 2

спасибо

5% людей (я) могут заработать, ставя в одной конторе.

 

95% прибыльных ставят сразу во многих и везде держат банк. Потому что кэф на Нави может быть в них: 2.1 пинакл, 1.8 говнору, 1.7 говнору2, а потом на пиках на говнору2 кэф становится 2.4, а на пинакле 2.05. Сам понимаешь, куда лучше ставить в этой ситуации.

 

Если ты сам не можешь найти нужную инфу о конторах, то у тебя мало шансов подниматься в плюс.

 

Просто имей у себя паспорт 18+ лет, коммуналку (можно хоть на твою фамилию, но адрес указывай не где живешь, а откуда коммуналку можешь показать, адрес прописки никто не просит) и вводи-выводи через определенную систему, из которой ты УЖЕ умеешь тратить, лучше веб-платежи (вебмани, киви, скрилл, пайпэл). Если всё это есть, то тебе похуй где ставить, ну а так самая низкая маржа у пинакла (на реал бабки).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоветуйте лучшую контору для става шмотом и лучшуя для става бабками. онли dota 2

спасибо

5% людей (я) могут заработать, ставя в одной конторе.

 

95% прибыльных ставят сразу во многих и везде держат банк. Потому что кэф на Нави может быть в них: 2.1 пинакл, 1.8 говнору, 1.7 говнору2, а потом на пиках на говнору2 кэф становится 2.4, а на пинакле 2.05. Сам понимаешь, куда лучше ставить в этой ситуации.

 

Если ты сам не можешь найти нужную инфу о конторах, то у тебя мало шансов подниматься в плюс.

 

Просто имей у себя паспорт 18+ лет, коммуналку (можно хоть на твою фамилию, но адрес указывай не где живешь, а откуда коммуналку можешь показать, адрес прописки никто не просит) и вводи-выводи через определенную систему, из которой ты УЖЕ умеешь тратить, лучше веб-платежи (вебмани, киви, скрилл, пайпэл). Если всё это есть, то тебе похуй где ставить, ну а так самая низкая маржа у пинакла (на реал бабки).

ясно, а вывод денег со стима выгоднее всего как делать?!
Изменено пользователем do not worry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, возьмите в конфу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня фата играет? чё блять?

я думал его в принципе не будет


Изменено пользователем 1ceHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его знобит 100%, выглядит так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на наркоте фата висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в этот топан хоть какую-то инфу кидает, свой реальный опыт (вроде для этого и делался топик, а не о том как попиздеть, что ты % от банка поднял), пусть для кого-то и не ебаться очевидный, зато контент. А от тебя толку меньше чем от "хуевого" (вообще толка нет).

 

появились челы, которые дефают туалет :avtorklif:

 

простите олды, мы все проебали :fie:


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшее дерьмо на фнатиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че лайв уже не дают на есл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урод на пари матче решил вообще не трогать кэфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сын шлюхи на париматче реально умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урод на пари матче решил вообще не трогать кэфы?

жиза, просто отменили потом ставки :megapalm:

KingofDisco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду мать ставить на альянц против лошадей, лак у пидарасов должен же когда-то закончится ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой лак? они переиграли просто фнатеков


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лак на стадии драфта, когда фнатик им отдает все что нужно для победы, а себе мусорку набирает лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...